Проблема? о_О

  • Автор темы Anon_Onan
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anon_Onan

Гость
Мне 17 лет. Когда дрочу, почему то иногда "плохо" кончаю... ощущения какие то другие, не испытываю особо удовлетворения, а сперма потом из члена выделяется минут 20, и цвет спермы какой то странный, не белый, а прост какая то жижа :blink: Изза чего эт может быть?
 
A

Aлeкc

Гость
Тебе точно 17 лет? Просто такая фигня происходила у меня в момент полового созревания!
 
Л

Лёшик

Гость
Anon_Onan сказал(а):
Мне 17 лет. Когда дрочу, почему то иногда "плохо" кончаю... ощущения какие то другие, не испытываю особо удовлетворения, а сперма потом из члена выделяется минут 20, и цвет спермы какой то странный, не белый, а прост какая то жижа  :blink:  Изза чего эт может быть?


Может приболел чем нить?
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Лёшик сказал(а):
Может приболел чем нить?


А может просто стоит чуть реже это делать? не 6 раз в день, а ходя бы 1 ....
 
A

Anon_Onan

Гость
мне точно 17, онанирую раз дня в четыре-три. в первый раз это было лет в 13-14 о_О
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Anon_Onan сказал(а):
мне точно 17, онанирую раз дня в четыре-три. в первый раз это было лет в 13-14 о_О


Ну тогда не знаю ...
 
E

emomax

Гость
Anon_Onan,
Тебе к врачу надо, а не тут вапросы задавать.

Я дрочу 10 -15 раз в сутки, и от раза к разу оргазм токо сильнее
 
L

lspf

Гость
emomax сказал(а):
Anon_Onan,
Тебе к врачу надо, а не тут вапросы задавать.

Я дрочу 10 -15 раз в сутки, и от раза к разу оргазм токо сильнее

Взаимно :lol:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Есть болезнь, не помню правда как называется, когда канальца, по которым сперма попадает в мочеиспускательный канал, слишком узкие и привычного выброса не происходит, ощущения, соответственно, тоже не фонтан... Ну, еще б порекомендовал бы на гормоны провериться... А уж к урологу тебе точно дорога, так что не медли... Лучше ошибиться и оказаться здоровым, чем забить, но быть на самом деле больным...
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Верной дорогой идете товарищи...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Верной дорогой идете товарищи...
С его проблемами дорога одна - в поликлинику. А он судя по всему не торопится.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
вот стесняется наш народ поликлиник и докторов..... а зря....некоторые проблемы и болезни можно искоренить на ранней стадии....а многие советов наслушаются...а потом "МАМА"!!!!!!!!! самолечение и самодиагноз- никому и никогда не помогали.... особенно в сфере мочеполовой системы....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх