Проблема в отношениях...((

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Собсно решила я все-таки в женском клубе ее создать....хоть нас тут и раз два и обчелся и тем не менее....
Моя проблема в том,что я не могу сходиться с мужчинами..точнее отношения мне строить очень тяжело...с мужем не живу давно и разошлись мы в общем то мирно,я пыталась начать новые отношения,но толи дело во мне толи в мужчинах,но мне все какие-то слабоки попадаются.
Я достаточно самостоятельна по жизни...работаю там..не плохо зарабатываю...решаю кучу вопросов,короче все на мне...и мужчины как-то странно реагируют на это.Многие в открытую шарахаются от моей самостоятельности,другие наоборот пытаются сесть мне на шею....а третьим тока секс нужен,воспринимают меня как симпатичную куклу :(
Многие конечно восхищаются моей хваткой по жизни и самостоятельностью,но сразу видно что дальше восхищения они не готовы пойти...мол нужна им женщина попроще так сказать.Короче вывод таков что мужчин много(в основном ухажеры ну и для здоровья :smeh: ),а толку мало...Мне как-то уже надоели эти несерьезные,ничего не значащие отношения....видимо я пришла к тому,что хочу постоянства и стабильности....но мужчины как-то не спешат с такой женщиной близко связываться.Мне даже говорили,что нужно быть более беспомощьной чтоли и мол мужики любят таких кот.надо защищать и прочее....но на мне видимо жизнь и обстоятельства отложили отпечаток и я не хочу прикидываться кисейной дамой,только для того чтобы мужчина был со мной.
Вот такой каламбур получился,но реально я как-то уже задумываться стала что во мне не так :unsure: так что девушки...может ваш свежий взгляд поможет....
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Я конечно замужем не была.... Но что такое семья и отношения знаю... ну вот я не согласна что надо стать беспомощней... И что тогда? Мужчина конечно может и станет там защищать, жалеть и любить... Но от этого жить лучше не станет, потму что быт быт будет так сжем около нижнего уровня... И тогда начнутся бытовые ссоры и всё сведеься ктому концу что у тебя прежде было. Едем дальше. Мужчины вешаются на ею? нафиг таких с пляжа... Закончится тем что ты не потерпишь такого и всё бросишьт и опять всё с нуля. нафиг силы то тратить? Шарахаются только слабаки! Этих тоже фтопку... Ты у нас женщина красивая, умная, даже самостоятельная... Так что ты не пропадешь и не останешься одна это факт. Знашь вот убеждалась много раз... в правоте мысли что счастье подобно бабочке.... Т.е. когда в первом нормальном парне я начинаю видеть нормальные серьезные стабильные отношения, то из этого всего получаеться большой пшик. Если он должен быть с тобой он никудаот тебя не дениться. Я вот думаю что с мужчинами тебе надо встречаться сейчас с теми которые тебе нравяться и когда этого хочешь ты! И вот в 1 такой "какбы случайной" встрече я уверена что найдется тот кто ни вешаться тебе на шю не будет. не будет шарахатся. и защищать будет и любить и даже гордиться что ты самостоятельная и столкьо для семьи стараешься... Ну не знаю может я слишком идеально расписала ноя так это вижу... По своим подругам.. Которые остарше меня и в таких или похожих ситуациях... Вот уже в который раз убеждаюсь что настоящие мужчины вимирают как мамонты... Одним только бы пожрать, вторым хорошо бы хорошо поипаццо, а третьим только бы на диване леать... ТЬфу блин пративно.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да млин я встречаюсь в том-то и дело и знаешь уже устала.Cо стороны вроде как глупо жаловаться,но честно говоря я просто теряюсь с мужчинами последнее время,слишком все практичные пошли и разборчивые....а насчет моей самосмтоятельности-это ваще алес....было даже что спрашивали скока зарабатываю и таким образом оценивали :huh: вроде и парни не плохие,тока все мимо....да и просто для интима встречи мне уже не интересны...как-то устала я от этого всего....хочется реально нормальных-адекватных отношений...
В принципе не могу сказать,что мне не везло на мужчин...скорее наоборот,но вот для серьезных отношений как-то все не так....получается они возможны только если я подстроюсь под мужчину,а они как-то не хотят воспринимать как данность мои дела и мою занятость....ну вот пример:был один парень он звонит и хочет встретиться,я говорю мол ща занята давай скоординируем время када обоим удобно.он в ответ типа бросай свои дела(это мне :unsure: )и пох на все давай встретимся....и как я ни пытаюсь объяснить,что я с радостью но не могу все бросить-не понимает...и не он один :( ...и таким образом эти отношения рано или поздно сходят на нет.Т.е если я не бегаю первое время за ним и не прыгаю от восторга что он позвонил-значит такая занятая и деловая как я ему не нужна...вот так и получается... :(
 
  • Like
Реакции: Jha

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Как на счет перерерыва? Сожет тебе пока вообще перестать встречаться. извини меня но подстраиваться под них глупо... Сядут потом на шею... И дальнейший результат ты знаешь... Если мужчина и вправду будет тобой увлечен он будет делать все что бы найти минутку скоординовать встречу... А то блин мудаки а не мужчины....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну вот у мну ща что-то вроде перерыва...все отношения что были я разорвала,хорошого в них нет одна нерватрепка и претензии ко мне....но чувство одиночества подтачивает....только я и ребенок-а мужчины нет которому бы я доверяла,уважала да и достало все вопросы самой решать-я уже как в поговорке стала "я и баба и мужик-я и лошадь я и бык" :)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
ну вот у мну ща что-то вроде перерыва...все отношения что были я разорвала,хорошого в них нет одна нерватрепка и претензии ко мне....но чувство одиночества подтачивает....только я и ребенок-а мужчины нет которому бы я доверяла,уважала да и достало все вопросы самой решать-я уже как в поговорке стала "я и баба и мужик-я и лошадь я и бык" :)

Устала... Верю.. Знаю И понимаю... Вон у етбя какой мужчина растет.... Уделяй время пока ему пока не найдеться достойный взрослый.... Слуш а может некоторых рбенок пугает, ну в смысле ответвеность за ребенка...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
да и это тоже пугает,но я обычно сразу говорю о ребенке....так что пугливые сразу отсеиваются :smeh: но многих больше я пугаю почему-то :huh: мол такая женщина все время удеяет работе-а у меня по другому никак...мне ребенка поднимать нано и родителям помогать :) просто избалованные чтоли мужики пошли....либо дормовой секс им подавай(особенно женатики) либо себя к их ногам положить нано и всю жизнь борщи варить....
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
да и это тоже пугает,но я обычно сразу говорю о ребенке....так что пугливые сразу отсеиваются :smeh: но многих больше я пугаю почему-то :huh: мол такая женщина все время удеяет работе-а у меня по другому никак...мне ребенка поднимать нано и родителям помогать :) просто избалованные чтоли мужики пошли....либо дормовой секс им подавай(особенно женатики) либо себя к их ногам положить нано и всю жизнь борщи варить....

Вот, истинну глаголишь ! Разбаловали сначала мамочки, а потом и мы, женщины, потому что сами забиваем гвозди в стену,а он пускай после работы уставший футбол посмотрит. варим ему борщи. щи и так далее, что бы не дай бог голодным не ходил, таскаем сумки сами... А они. футбол, рыбалка. ебалка, извините за грубость... ты пля перед ним ковриком стелись. люблю, лелей, а он только на шею вылазит... ну не верюя что все такие.... не хочу верить, пускай ктото сочтет меня наивной, но верю что есть ещё нормальные. не отморозки и не альфонсы и у кого руки растут с нужного места и голова и сердце на месте....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я тож свято верю в это....и сына пытаюсь растить не амебой и в попу ему не дую :smeh: даж в транспорте када ему мелкому место уступают,я всегда отказываюсь(если не оч.долго ехать)мол он пацан и постоять может....лучше пусть женщина сядет,а то он мелкий-мелкий а они быстро привыкают что им вечно везде все уступают плюс он парень....постоит не развалится :smeh:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Я тож свято верю в это....и сына пытаюсь растить не амебой и в попу ему не дую :smeh: даж в транспорте када ему мелкому место уступают,я всегда отказываюсь(если не оч.долго ехать)мол он пацан и постоять может....лучше пусть женщина сядет,а то он мелкий-мелкий а они быстро привыкают что им вечно везде все уступают плюс он парень....постоит не развалится :smeh:
Вот вот.а то блин современных мужчин мамочки размазали и мы начинаем им потыкать, уступать. в конечном итоге разрешаем сесть на шею а потом жалуемся.... Мужчин наверное надо всю жизнь воспитывать... Ох тяжело же с ними иногда.... Да почти всегда что тут душой кривить...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну кстати да....обычно мамашки в попу дуют своим сыновьям,а те в свою очередь потом от женщины этого ждут....а бабы вечно толи из-за страха одиночества толи еще из-за чего терпят и дуют... :) видимо поэтому я и одна,что перестала терпеть и в попу дуть.
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
ну кстати да....обычно мамашки в попу дуют своим сыновьям,а те в свою очередь потом от женщины этого ждут....а бабы вечно толи из-за страха одиночества толи еще из-за чего терпят и дуют... :) видимо поэтому я и одна,что перестала терпеть и в попу дуть.
Повторюсь... замужем не была, но считаю что семейные отношения сложный процес... И мы сами виноваты в том что наши мужчины относяться к нам так.. мы просто позволяем.. Я считаю что в семье все делать должны двое... говорить о том что не так.. А не она долбит стенумолотком а он чешт пузо и футбол смотрит... Нафиг такой мужик в доме? Вибратор в конце концов есть... А родить и без него можно.... Так что дорогие женщины берем инициативу в руки и вперед... Воспитывать нормальных мужчин! :rolleyes:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Собсно у меня так все и есть: ребенок и вибратор :lol: (ну и анологию я привела :smeh: )все было бы смешно,если не было бы так грустно...)))
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Собсно у меня так все и есть: ребенок и вибратор :lol: (ну и анологию я привела :smeh: )все было бы смешно,если не было бы так грустно...)))
Будет тебе и мужчина! НОРМАЛЬНЫЙ! Поверь! Просто не все сразу! То что легко дается легко теряется.....
 
  • Like
Реакции: Jha

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Чем меньше ищеш, тем быстрее найдешь. Я своего мужчину нашла только тогда, когда бросила искать и представилась простым, быстротечным, ничем не обязывающим отношениям. Когда начала просто встречацца ради СВОЕГО удовольствия. На серьезность и не расчитывала уже, даже на мужские намеки на серьезные отношения начала реагировать никак и с юмором, убедила себя, что мне это сейчас не нужно, нужно просто проводить время в мужской компании так, как я это хочу. И вот когда совсем перестала искать и все стало так, как себе наметила встретила его. Не нужно вглядываться в каждого мужика и искать, пытать, мучаться...Когда точно и навернякак будешь себя так вести - оно случится. Он всмотрится в тебя и тогда ты уже никуда не денешся.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
согласна...и уже на том этапе када совершеено потеряла смысл в поиске....плыву по течению :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
согласна...и уже на том этапе када совершеено потеряла смысл в поиске....плыву по течению :)

А ты и плыви! Я долго была одна, вообще никаких отношений у меня не было. Я уже и надеяться перестала, но искала. А потом просто с человеком стала общаться...потому, что мне с ним интересно было, я на него маску "будущего мужа" не примеряла. Хотя после определенного возраста ты на каждого мужчину начинаешь смотреть, как на потенциального супруга. Я тоже дама не слабая! И мужчин это часто пугало, поэтому ничего у нас не складывалось. Должен повстречаться тебе человек, с которым тебе не надо будет быть такой самостоятельной, сильной. но это не значит, что ты потеряешь самодостаточность!

Ты знаешь, я и сейчас в семейной жизни проявляю свою "силу") но я научилась и быть как бы ведомой. А вообще я не рассуждаю так позитивно, как Биленка. Естественно, не должна женщина строить из себя дюймовочку, не являясь таковой. Но и директором в отношениях быть не стоит. Хитрость здесь какая-то нужна...Трудно это все, понимаю.

Знаю одно, когда начинаешь искать мужчину, найти его становится невозможно. У тебя словно надпись на лбу появляется, которая их отпугивает. Надо просто жить. Это в теории. А на практике по разному получается.
Но ты все равно счастливая женщина - у тебя есть сын! :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
у меня по ходу наоборот надпись скорее гласит мне никто не нужен :) ....так по крайней мере говорят....я мало произвожу впечатления девушки,которой чего-то не хватает...я привыкла выглядеть счастливой...просто не могу себе позволить грустить....иначе расклеюсь...(((
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Да деченки... вот вижу чем самодостаточнее женщина чем она умнее и красивая то обязательно в другом чтото не складывается... какая то то жизнь не справедливая
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Опять началась у меня холостяцкая жизнь :JOKINGLY: ...я почему-то рада этому....)))
месяца полтора, два точно...а так посмотрим...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх