Проблемка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Msex

Гость
Мну уже 19 но до сих пор не решена 1а проблемка((. Легкий вид фемоза - головка оголяется только когда расслаблена... когда член "в боевой готовности" крайняя плоть отходит с большой болью - так ни разу до края уздечки не оттягивал - гоняю только при "шкурке" - скажите это смертельно? ))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Msex сказал(а):
Мну уже 19 но до сих пор не решена 1а проблемка((. Легкий вид фемоза - головка оголяется только когда расслаблена... когда член "в боевой готовности" крайняя плоть отходит с большой болью - так ни разу до края уздечки не оттягивал - гоняю только при "шкурке"  - скажите это смертельно? ))
Абсолютно не смертельно и достаточно просто решаемо, при помощи небольшого хирургического вмешательства... :)
 
M

Msex

Гость
а как нить своими силами - возможно разработать ? не хочу обращаться к помощи родителей (деньги на операцию)
 
M

Msex

Гость
может стоящий член оголять через дискомфорт - и шкурка привыкнет ( хоть и по детски звучит((
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Msex сказал(а):
а как нить своими силами - возможно разработать ? не хочу обращаться к помощи родителей (деньги на операцию)
Ну, чисто технически, если бы могло разработать, то давно бы уже сделал... Тебе же не 13 лет, так что, советую не экспериментировать...
 
M

Msex

Гость
не хочу просто операции - даже пусть она примитивная и делается за 5 минут ((
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Msex сказал(а):
не хочу просто операции - даже пусть она  примитивная и делается за 5 минут ((
Почитай "медпункт", там есть про это... Не рекомендую пытаться в домашних условиях что то изменить...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Msex сказал(а):
не хочу просто операции - даже пусть она  примитивная и делается за 5 минут ((

Хочу тебе сказать, что боязнь операций - очень распространенное явление. Но это глупо! Ведь тебе потом лучше будет! А проблема фимоза как раз вполне решаема при помощи хирургического вмешательства. Так что...к врачу!!! :)
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
у меня была точно такаяже проблема, открывался меньше чем на половину! Но както раз... :lol: короче во время секса рвал уздечку несколько раз! потом сраслась и ща всё ровно! а дело здесь не боязни операций, а в стеснении и это не объяснимо!
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Msex сказал(а):
Мну уже 19 но до сих пор не решена 1а проблемка((. Легкий вид фемоза - головка оголяется только когда расслаблена... когда член "в боевой готовности" крайняя плоть отходит с большой болью - так ни разу до края уздечки не оттягивал - гоняю только при "шкурке"  - скажите это смертельно? ))
на самом деле тебе нужно идти к хирургу и инструментом открывать.
не смертельно. просто немного не приятно.
член растет до 21 года и если не открыть, то начнет отставать в росте.
сам посуди, нужно ли тебе это?
нет, конечно если он у тебя гигантских размеров, то можно и обойтись тем что есть, то я так не думаю.
 
O

Orlando

Гость
член растет до 21 года и если не открыть, то начнет отставать в росте.
Вы уверены, что фимоз и короткая уздечка влияют на размер члена? Часто читал противопложные мнения.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Orlando сказал(а):
Вы уверены, что фимоз и короткая уздечка влияют на размер члена? Часто читал противопложные мнения.
Мое мнение основано на профессиональном опыте. Я не заставляю принимать мои слова как информацию в последней истанции.
Определитесь, зачем вы приходите в медпункт, за советом или чтобы подискутировать, имея свое мнение?
Если помощь вам не нужна, то не просите помочь советом.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Насчет замедления роста члена из-за фимоза, сказать ничего путного не могу. Однако, слышал мнение, что фимоз влияет на формирование головки члена. Короче, головка становится конусообразной формы и "острой". Соответственно больно бьет по шейке матки.
Все это конечно субьективное мнение одной знакомой, у которой первый муж не сделал хирургическую операцию, а разрабатывал руками.
Может быть какой нибудь женщине наоборот конус понравится)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Насчет замедления роста члена из-за фимоза, сказать ничего путного не могу. Однако, слышал мнение, что фимоз влияет на формирование головки члена. Короче, головка становится  конусообразной формы и "острой". Соответственно больно бьет по шейке матки.
Все это конечно субьективное мнение одной знакомой, у которой первый муж не сделал хирургическую операцию, а разрабатывал руками.
Может быть какой нибудь женщине наоборот конус понравится)
не может страдать какая то отдельная часть. страдает все в целом. и размер, и форма, и т.д.
 
O

Orlando

Гость
Мое мнение основано на профессиональном опыте. Я не заставляю принимать мои слова как информацию в последней истанции.
Определитесь, зачем вы приходите в медпункт, за советом или чтобы подискутировать, имея свое мнение?
Если помощь вам не нужна, то не просите помочь советом.
Дискутировать здесь смысла нет. Но Ваши слова меня удивили. Поскольку на своём опыте могу сказать, что короткая уздечка не помешала иметь немаленький размер. Поэтому и переспросил дополнительно. Не раздражайтесь.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Дискутировать здесь смысла нет. Но Ваши слова меня удивили. Поскольку на своём опыте могу сказать, что короткая уздечка не помешала иметь немаленький размер. Поэтому и переспросил дополнительно. Не раздражайтесь.
речь не об изолированной короткой уздечке. Речь об короткой уздечки, наряду с наличием сенехий. А это уже может создать проблемы.
Я и не думал разждражаться :rolleyes:
 
A

Affo

Гость
Когда-то давно тож столкнулся с такой проблемой, но начал привыкать через дискомфорт, оголяя головку и какое-то время ходил так (не целый день разумеется, а минут 10-20), потом начал привыкать и боль становилась всё меньше и меньше, и вскоре совсем ушла. Не знаю, поможет ли чем-нить мой ответ автору темы, но тем не менее... :download:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Когда-то давно тож столкнулся с такой проблемой, но начал привыкать через дискомфорт, оголяя головку и какое-то время ходил так (не целый день разумеется, а минут 10-20), потом начал привыкать и боль становилась всё меньше и меньше, и вскоре совсем ушла. Не знаю, поможет ли чем-нить мой ответ автору темы, но тем не менее... :download:
это можно делать в домашних условиях - лишь с большой осторожностью, так как сенехии очень легко травмируются, рвуться, что может повлечь за собой надрыв или разрыв крайней плоти. А это во-первых очень сильное кровотечение вызовет (член - один из немногих органов, который крайне сильно кровоснабжается), или образование в будущем рубцового сужения крайней плоти, что потребует уже большого оперативного лечения (то есть полного обрезания под наркозом в стационаре).
Так что лучше несколько раз подумать, прежде чем начинать над собой такие манипуляции дома.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх