1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Проблемка

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Dima1990, 5 авг 2008.

1. Dima1990

Dima1990 Гость

Мне 18 лет. Еще девственник. (Уже можно?)))
    Когда залупляю член, то он залупляется только до того момента, когда видно полностью головку.
    Я вижу на фотках и так кругом, залупляют полностью... Сколько кожа позволяет... А у меня она складками делается...
    Это проблема?
    Ну когда член не стоит, то можно залупить полностью...

И еще... Член начинает загибацца вниз.. где-то на 5-ом сантиметре.

2. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    я уж лет 10 как не слышал слова "залупляю"...))), однако по теме: тут ничего страшного нет, ведь головка же открывается свободно, значит фемоз точно отсутствует, не забывай что члены уникальны, хоть и внешне похожи. Не понял прикола на счет "уже можно?"...)))

3. Dima1990

Dima1990 Гость

Это прикол.. :))
    Что необязательно аж так натягивать кожу? Сама головка видна полностью.
    Я думаю это из-за уздечки...

4. сумрак

сумрак Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    да да про "залупить" я тоже оч. давно не слышал.

кстати был случай кода врач сказал "залупика сынок" :smeh:

прикол про "уже можно?..." это типа он совершеннолетний хD

ну а то что не открывается до конца, то не беда мне 25 и тоже самое и никаких проблем не возникает.
    ты молодой, дрочи\ну или секасам занимайся чаще и разработается.
    в крайнем случае(при возникновении каких либо проблем) в больнице тебе быстро отчекрыжат крайнюю плоть и хоть до ушей можешь оттягивай хD
    изгибы у всех разные у кого куда гнется то вверх то вниз то влево то вправа а то вообще буквой "зЮ" растет.

5. Cover

Симпатии:
    14
    Cамая чувствительная часть члена это головка, львиную долю удовольствия во время полового контакта ты получаешь благодаря ей, так что, если она у тебя доступна, так сказать, то проблем быть не должно... А уздечку и надорвать ненароком можно, если уж очень резво тянуть, ничего страшного, но и приятного мало...))) Не боись, все у тебя пучком, кстати, то, что присутствует изгиб тоже нормально, ты на "абсурда" тут глянь и успокоишься сразу...)))

6. сумрак

Симпатии:
    9
    со временем чувствительность пропадает.
    раньше я пальцем коснуться не мог, а щас хоть нождачькой шоркай :smeh:

7. Cover

Симпатии:
    14
    Заметь. что, когда долго не занимаешься сексом, чувствительность усиливается...))) Хех... если совсем хоть наждачкой, тогда сочувствую...)))

8. Dima1990

Dima1990 Гость

А как нужно "носить" пенис? Вверх? А то мне кажется, что у меня он изогнут вниз из-за того, что раньше всегда носил в "плавках" вниз.
    И еще: почему у некоторых всегда видна головка (польностью), даже когда не стоит. Что так удобно? Она же трется... :)

9. Cover

Симпатии:
    14
    Носи его так, как тебе удобно...))) Рекомендуют вверх, но особой разницы нет...)))
    Как я уже и говорил, члены уникальны, как и любая другая часть человеческого тела, так что степень открытости головки, в спокойном состоянии, разная у каждого мужчины, главное чтобы при эрекции головка обнажалась. Есть такая проблема как избыточное количество крайней плоти, которая решается простым обрезанием...

10. akRiL

akRiL Демон-Хранитель Член форума

Симпатии:
    9

Блин, меня тоже этот "капюшон" напрягает! Вроде это так называется! что с ним делать? руки не доходят дойти до доктора ногами ))) т.к. не мешает )))

11. Cover

Симпатии:
    14
    А, если не мешает, так чем напрягает то?

12. criomic

criomic NEVERSENSE Член форума

Симпатии:
    19
    мне не мешает, ибо писька пока растет по немногу)) в следствии он растягивается при максимальной эрекции почти(уже)

13. criomic

Симпатии:
    19
    да и проблема какая лиж бы "залпулялся" :))))

14. Cover

Симпатии:
    14
    Скорее, проблема в том, чтоб залуплялся не только собственными руками, но и еще желающие были его залупить и удовлетворить тебе...))) :smeh: Вот, если таких не будет, тогда эт точно проблема...)))

15. criomic

Симпатии:
    19
    начнем с того, что понятие проблемы в корне- у каждого свое
    но в общем у большинства проблема так, как ты и сказал..

16. Cover

Симпатии:
    14
    Не подумай плохого, никого лично в виду не имел...))) Просто стеб в голову пришел...)))

17. сумрак

Симпатии:
    9
    я приувеличил :smeh:
    пальцами можно потереть спокойно.

18. dimka ^__^

dimka ^__^ Гость

чтоб не создавать лишних темок пишут туть=)
    у меня как я понял тоже фимоз,но при этом могу спокойно оттянуть кожицу и оголить головку,боль раньше была при оттягивание,щас спокойно)могу иметь два состояния стояния xDD
    так вот)у мну собстно вопрос:идти к врачу или нет(я девственник,незнаю как в сексе лучше),и еще вот что:мне 16 лет,и последний год член вообще не растет(((может это из за фимоза?
    Ответьте=)

19. MISHELLE49

MISHELLE49 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Уважаемый коллега! Насколько я разбираюсь в медицине, фимоз - это патологическое сужение крайней плоти и невозможность оголить полностью головку. А если у тебя с этим проблем нет, то это не то, что ты думаешь. Принимая во внимание, что ты девственник, то возможно из-за этого у тебя и возникали проблемы с оттягиванием. Кстати впереди тебя ожидает так называемая "algus per coitus" т.е. боль при первом половом контакте (можно провести параллель с болью при дефлорации и девушек). А насчёт роста члена, то моё мнение - у тебя всё впереди. Желаю тебе побыстрее потерять свою целомудренность.
    Попутно два вопроса (если не секрет): какой размер твоего "красавчика" и как часто ты его "балуешь"?

20. dimka ^__^

dimka ^__^ Гость

2 MISHELLE49
    14 см и практически каждый день лимоню xDD

Поделиться этой страницей