Продукты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ptiza

Допущенный
Новичок
а подробней? что да как? какие ощущения? :crazy:
 

Venuk

Допущенный
Новичок
И зачем это? Раскажи хотябы какие ощущения от этого. И это что лить на головку, закрывая шкуркой, что ли?
 
B

byratino

Гость
я в 30 лет шприцем ввёл себе под кожу вазелиновое масло. через день член страшно опух и воспалился. я сразу в поликлинику. там молодая женщина хирург осмотрела моего страдальуа и дала напрпавление в больницу. Там меня прогревали и колоди 2 недели. Воспаление спало а опуъол осталась. Хирург сказал что пусть за год организуется потом будем думать. о ебли и речи не было. а дрочить очень хотелось, но крайняя плоть не обнажалась. тогда я приучился дрочить сильной струёй душа который бил по головке через кожу. член был такой толстый что не пролазил в горлышко майонезной банки. через год мне обрезали крайнюю плоть. Дрочить стало легче.но ебаться было нельзя. С тех пор только брочу. Жена не даётт ьак как ей больно.

я в 30 лет шприцем ввёл себе под кожу вазелиновое масло. через день член страшно опух и воспалился. я сразу в поликлинику. там молодая женщина хирург осмотрела моего страдальуа и дала напрпавление в больницу. Там меня прогревали и колоди 2 недели. Воспаление спало а опуъол осталась. Хирург сказал что пусть за год организуется потом будем думать. о ебли и речи не было. а дрочить очень хотелось, но крайняя плоть не обнажалась. тогда я приучился дрочить сильной струёй душа который бил по головке через кожу. член был такой толстый что не пролазил в горлышко майонезной банки. через год мне обрезали крайнюю плоть. Дрочить стало легче.но ебаться было нельзя. С тех пор только брочу. Жена не даётт ьак как ей больно.
Поэтому ничего не вводите под кожу члена. Это опасно. Сделал я это в порыве страстного возбуждения. Надо было просто сдрочить и сбить страсть и не было бы этой досадной ошибки, а так испортил всю жизнь
 

ilya

Допущенный
Новичок
Понимаю я как то раз 12 подряд вздрочнул и плоть опухла сильно сильно через 2 дня опухоль спала но он так увеличился прикольно было а автор темы помоему критин чё ты туда заливаешь соус чили чтоли или сгущёнку если уж с едой и членом чтото связывать то это когда сливками украсить член чтоб партнёру минет вкуснее стал
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
Мдааа....Ну продукты при минете -это еще понятно. Но продукты при мастурбации :nesoglas: Автор вы представляете каковы могут быть последствия? В лучшем случаи просто раздражение в худшем -хирургическое вмешательство. Так еще и продукты (особенно кисло-молочные) для развития всяких микробов и прочего, очень подходящая среда.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
в натуре не понятно зачем под плоть еду пихать)) я вот трахал банан. мягко и смазки много. нужно большой взять чтоб член влез.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх