Расширение функционала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Пока есть одно пожелание: дело в том, что не очень то удобно что-то искать (ту или иную тему). Тем много, а каталогов - по пальцам можно счесть. Можно было бы немного переделать форум, чтобы строение напоминало структуру принципа вложенности каталогов (как в ОС): т.е. есть каталог "Всё о сексе", в свою очередь в нём такие каталоги, как (к примеру) "Инцесты", "Классика", "Неприличности".... А в них уже и темы (как в виндах "файлы и папки") :rofl: Я думаю, что идея понятна...

Ну а насчёт "фотоальбомов" - было бы супер! )
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Пока есть одно пожелание: дело в том, что не очень то удобно что-то искать (ту или иную тему). Тем много, а каталогов - по пальцам можно счесть. Можно было бы немного переделать форум, чтобы строение напоминало структуру принципа вложенности каталогов (как в ОС): т.е. есть каталог "Всё о сексе", в свою очередь в нём такие каталоги, как (к примеру) "Инцесты", "Классика", "Неприличности".... А в них уже и темы (как в виндах "файлы и папки") :rofl: Я думаю, что идея понятна...

Ну а насчёт "фотоальбомов" - было бы супер! )
Прочитай первый пост данного топика, в особенности, его послесловие под грифом "для тех, кто в танке" и отпишись, как прочтешь... :rofl:
 

CoolMax

Форумчанин
Форумчанин
Совершенно верно... именно эта идея меня и посетила :)
В общем, думать будем... ещё раз спасибо за советы, а равно можно заглянуть сюда: http://onanizm.ru/threads/idejka-bredovaja.1090/
Вдруг тоже мысли возникнут какие?

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Под Гостем как ни странно все открывается.

И профиль свой я почему-то отредактировать не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Под Гостем как ни странно все открывается.

И профиль свой я почему-то отредактировать не могу.
Нормально открывается. Может потому, что у тебя:

Группа: Призраки
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Прочитай первый пост данного топика, в особенности, его послесловие под грифом "для тех, кто в танке" и отпишись, как прочтешь... :rofl:

Блин, сори, тупанул... Точно в танке!
А насчёт этого я уже где-то постил (там, где про "Остров").
Исчо раз сори... :confusion:
 

CoolMax

Форумчанин
Форумчанин
Еще одна идея.
Почему-бы эту анкету
не сделать в виде нормальной HTML-формы, не разместить на сайте ну и затем скриптом можно легко считать результаты и собирать статистику.
Тем более что опрос достаточно подробный для проведения серьезного социологического исследования по теме, думаю он многих заинтересует, не только любителей "горяченького".
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Еще одна идея.
Почему-бы эту анкету
не сделать в виде нормальной HTML-формы, не разместить на сайте ну и затем скриптом можно легко считать результаты и собирать статистику.
Тем более что опрос достаточно подробный для проведения серьезного социологического исследования по теме, думаю он многих заинтересует, не только любителей "горяченького".
Вообще идейка была такая, и мне уже предлагали. Но - 95 вопросов!.. 95 полей!.. честно говоря, я боюсь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Cover

Хранитель
Форумчанин
Вообще идейка была такая, и мне уже предлагали. Но - 95 вопросов!.. 95 полей!.. честно говоря, я боюсь :)
Так ведь не обязательно же все 95...))) Выбери самые, на твой взгляд, интересные...)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А чего здесь бояться?
Хотя конечно столько полей обрабатывать утомительно, но не сложно.
Не сложно, конечно, просто мне приходилось видеть, как аццки глючили и тормозили формы с числом полей вдвое меньшим. А вот как раскидать поля по нескольким страницам, а потом собрать воедино - что-то не придумалось пока.
 

CoolMax

Форумчанин
Форумчанин
Не сложно, конечно, просто мне приходилось видеть, как аццки глючили и тормозили формы с числом полей вдвое меньшим. А вот как раскидать поля по нескольким страницам, а потом собрать воедино - что-то не придумалось пока.

Хранить данные с предыдущих страниц в полях типа "hidden", либо в сеансе сохранять, можно в cookie. Как вам больше нравится. Cookie например хороши тем, что если юзер закроет окно а затем вновь запустит скрипт он окажется не в начале теста а на прерванном месте.
 

CoolMax

Форумчанин
Форумчанин
Еще одно предложение, даже не предложение а скорее вопрос.
У меня WAP-сайтик для мобильников с порнухой есть, правда фоток там немного, всего сотня. Фотки размером 128x128 т.е сделаны под экран большинства стандартных мобил. Весит где-то 1.5 Мб.

Не согласитесь его у себя на сервере захостить, а то на бесплатных либо удаляют, либо ставят кучу баннеров из-за чего мобила перестает его отображать??

Мне впринципе этот сайт не нужен, делал его в целях изучения WML. Так что отдам бесплатно :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Еще одно предложение, даже не предложение а скорее вопрос.
У меня WAP-сайтик для мобильников с порнухой есть, правда фоток там немного, всего сотня. Фотки размером 128x128 т.е сделаны под экран большинства стандартных мобил. Весит где-то 1.5 Мб.

Не согласитесь его у себя на сервере захостить, а то на бесплатных либо удаляют, либо ставят кучу баннеров из-за чего мобила перестает его отображать??

Мне впринципе этот сайт не нужен, делал его в целях изучения WML. Так что отдам бесплатно :)
Это, собственно, вопрос не ко мне, а к Гуру, т.к. хостинг его. В личку отпишись ему.
 

SaLo

Неофит
Новичок
Сделай возможность создания своей страницы, и поиска чужих... Получится эро-социалка, а это будет интересный проект ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх