Расскажи историю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
П

Павел

Гость
Мне 17 лет. В первый раз я подрочил когда учился в шестом классе. Тогда я испытал невероятное ощущение. Я не знал что происходит со мной. Ну переходим к делу.
В 16 лет я поехал к сестре на день рожденье. Началось всё как обычно: подарки, поздравления. Да, а из гостей было семь человек: 2 парня и 5 девушек. Мы поседели немного дома и пошли отмечать к реке. По дороге закупили выпивку, хавчик.
Пришли наместо и начали пить. (а я скоько не пей пьяным не бываю, меня спиртное не берёт). Короче к пять часам вечера все ушли в аут, были пьяные и практически ни чего не соображали. Я решил воспользоваться случаем и предложил одной девушке перепихнуться. И она согласилась, только сначала сказаза что только подрочу, а потом отсосала и пизду подставила.
Так началась моя половая жизнь. Напишите ваш первый раз. Наверняка всем интересно это узнать!!!!!!
 
G

Guest

Гость
;) А я первый раз трахал...мамочку. Она у меня молодая - 34 года, а мне -16. Помню всю ночь резался в игры на компе и попивал пиво. А после ночи игр и пива дико хочется кого-нибудь выебать. В тот раз мне как то окончательно надоело дрочить и я пошел в спальню к мамке. Она лежала там в ночнушке ну или как его, в пеньюаре, раскрывшись от жары. Выглядела оч аппетитно, она у меня стройная с хорошими буферами и попочкой. Я лег сбоку от нее и стал аккуратно гладить. И тут меня начало трясти дико от возбуждения, я снял трусы с себя тк они вот вот готовы были лопнуть от вставшего члена(а он у меня немаленький-спасибо неизвестному папаше). Я стал ее мацать все смелее и вдруг с восторгом и ужасом обнаружил что на ней нет трусиков, у меня чуть сердце не остановилась от адреналина или хз там чего. Теперь уже совершенно не стесняясь я схватил ее за сиську и тут она проснулась. Ну стала там орать ты че типа офигел , но я уже не владел собой и стал грубо ласкать ей влагалище. Она застонала, а потом попросила чтоб я ее трахнул, ну я и засунул и кончил почти сразу. Потом убежал на балкон покурил, вернулся а она дрочит свою кису, ну тут я ее отодрал по взрослому. B)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Да ладно вам, не мешайте человеку дрочить и фантазировать :lol: :lol: :lol:
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Да, уж, блин!!!Загнул-круче, чем самый кривой член!!! Что ж более никто не возбуждает, чтоль? Столько девочек вокруг!!!! А на сайтах- выбирай и наслаждайся!!! Вобщем- дрочи, нехочу!!!!
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
не, ну хочешь фатазию проявить- пиши в соответртвующей теме. а врать зачем?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):


100%.....5 секунд назад девственник.... отодрал по взрослому:))) мальчик просто кайфует от такой фантазии:)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
поздно.... в 20....на первом свидании.... свидетелем был его брат... в обычной миссионерской позе.. в чужем городе.... с утра.... ммм клас..
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
В 14 лет, со своим парнем, на природе, он долго не мог войти, я волновалась
В общем, это свершилось. А потом он меня ласкал руками.
гы, детишки были)) Он был старше на 4 года, но тоже девственник
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
у меня всё было очень романтично: сняли в друзьями праситутко на, эмм.. шоссе. драли её на столике возле могилки на рядом расположенном кладбище. нипатамучта такие панки, а просто больше негде было. гандоны оставили там же, где-то рядом с могилкой...
ну, ну да, аморалы, шопаделаешь, провинция, дикие нравы, горшки с кандалами и карцер продлённого дня...
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
первый секс был с неистово-безумной первой любовью..
ради которой я когда-то "горы двигал".. потом она умерла...
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
Я потерял довольно поздно в 20... около месяца не мог войти в неё (она тоже была девствена) вернулись из кафе и остались у неё дома,
сначала играла музыка, долгие поцелуи, потом я сделал кунилингус и только потом я смог войти в неё! на долго меня не хватило, около 2 минут :( вобщем всё
как любят девушки! а первые попытки были в машине (жутко неудобно)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
ViNT сказал(а):
Те,кто отдается, когда их об этом попросишь, на очко впереди тех, кто отдается, хотя никто никогда их не просил, и на два очка впереди тех, кто отдается еще до того, как их попросишь об этом.
Д.Дидро
 
A

angel

Гость
ViNT сказал(а):
Я потерял довольно поздно в 20... около месяца не мог войти в неё (она тоже была девствена) вернулись из кафе и остались у неё дома,
сначала играла музыка, долгие поцелуи, потом я сделал кунилингус и только потом я смог войти в неё! на долго меня не хватило, около 2 минут :( вобщем всё
как любят девушки! а первые попытки были в машине (жутко неудобно)
а кто сказал, что девушки именно так любят????
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
angel сказал(а):
а кто сказал, что девушки именно так любят????
Да! Наверно надо было на леснечной площадке или в засаном ливте :lol: Шутка... Но не плохая... :lol: Кстати вопрос, а как нравится девушкам? а то я думал что так. :( готовился даже
:)
 

Lalique

Допущенный
Новичок
ViNT сказал(а):
Я потерял довольно поздно в 20... около месяца не мог войти в неё (она тоже была девствена) вернулись из кафе и остались у неё дома,
сначала играла музыка, долгие поцелуи, потом я сделал кунилингус и только потом я смог войти в неё! на долго меня не хватило, около 2 минут :( вобщем всё
как любят девушки! а первые попытки были в машине (жутко неудобно)
ViNT ты просто описал первый секс моей мечты)))
 
A

angel

Гость
ViNT сказал(а):
Да! Наверно надо было на леснечной площадке или в засаном ливте :lol: Шутка... Но не плохая... :lol: Кстати вопрос, а как нравится девушкам? а то я думал что так. :( готовился даже
:)
в каждой шутке, есть доля правды. И порой занятия сексом в экстримальных условиях доставляют большее удовольствие, чем стандартно в постельке...
А то что готовился, никто не сказал что это плохо :) но все девушки разные и каждой свой подход :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх