Расскажи историю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
А у меня по-дурацки как-то всё получилось :)

В десятом классе на школьной дискотеке, под Новый год. "По-пьяной лавочке", как говорится.. С парнем одним познакомилась, уже раза три с ним на дискотеке встречались, он с нашей школы был, только тогда уже год как закончил.. Ну, пили, танцевали, ещё раз пили... Потом мне в башку что-то стрельнуло... Пойдем говорю, покурим.. Ну, пойдем, говорит. Из зала выходим, он к выходу, а я на второй этаж :) .. Иди, говорю, за мной, в классе покурим..

Ну, в класс наш зашли.. У тебя говорю, девки раньше были? Да, были.. Ну давай тогда, говорю, я тоже буду... Ну и всё собственно.. :)

Ни романтики, ни цветов, ни свечей, ни шелковых простыней :huh:

Из рассказов знала, что больно очень бывает и кровь чуть ли не ручьем хлещет.. Даже странно потом было, что всё так просто оказалось, даже не интересно :) "Кайфа" тоже никакого небыло... Трусами потом "подтерлась", где-то тут же их и выкинула, не помню уже.. то ли в классе, то ли в коридоре где-то.. И домой пошла.

Вот такая вот история..
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
е
я девочка образованная была, все женские хитрости и премудрости отлично знала =)поэтому девственности лишилась просто и быстро с любимым мальчиком в горячей ванне =)
все было серьезно, любовь, цветы, шоколадки... и вот первый секс! я отвела его в ванну..мы обмазались пеной и начали ласкаться.. я тогда минет не умела делать, поэтому просто облизывала головку языком. а потом встала, слегка наклонилась и раздвинула рукой губки.... так в позе стоя он и вошел в меня. больно практически не было... сначала не могла понять своих ощущений, но скоро стало тепло и приятно... и скоро впервые испытала вагинальный оргазм
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
девственности я лишился в 16 лет. она была лет на 6 меня старше . как-то после очередной гулянки, остался ночевать у тетки. и так получилось , что спать пришлось в одной комнате с этой девушкой. от волнения меня трясло. ....... зашли мы в комнату, закрылись( квартира была коммунальная) она стала заваривать чаёк, а я включил телек( показывали футбол )и расположился на диване. она тоже легла, но не рядом со мной , а на другой диван. .... лежим- смотрим футбол. А мне-то правда матч интересен)) но интерес к девушке перевесил ... резко подорвавшись , я подошол к ней и стал, грубо говоря, ее лапать и целовать в губы ( это, к тому времени, единственное, что я умел делать с девушками) стал стаскивать с нее одежу. кофту, блузку, лифчик... Ого!!! передомной была такая шикарная грудь!!!!!! самая прекрасная грудь на свете, как мне казалось на тот момент. член мой уже вовсю дымил и пытался порвать брюки и вырваться на свободу.... затем я снял с нее джинсы и... трусики.... у нее была бритая писечка с тонкой вертикальной полосочкой волос на лобке. неужели это происходит со мной, думал я в тот момент.....она лежала на спине , разведя ножки в стороны и согнув их в коленях... я смотрел на ее влажную "розочку" и не мог оторвать взгляда... она подтянула меня за ремень поближе к себе , растегнула ширинку и стащила брюки вместе с трусами до колен. мой пенис стоял как дубинка. она взяла его в ладошку и раскрыла головку. другой рукой она трогала мою мошонку..... скинув штаны я неумело взромоздился на нее и мой член оказался на ее горячей и мокрой писечке... она сама направила его в свое лоно и я стал иметь девушку в первый раз..... мы не раз меняли позы, и сзади, и сверху , и лежа на боку.в тот момент я думал.ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАСНЕЕ СЕКСА! мы занимались любовью два часа , она успела несколько раз кончить , а я так и не мог разрядиться. ночью я не мог уснуть , яйца болели, живот ныл.я ворочился и на заметила это. ни говоря ни слова, она залезла с головой под одеяло и взяла член в рот. он поднялся за считаные секунды и она села на него сверху. стала скакать. груди подмахивали в такт ее движениям ... примерно через минуту я выстрелил в нее. моя голова закружилась и я потерялся в пространстве.
утром я сказал , ей что переживаю, как бы она не забереминила.она сказала, что все будет в порядке. я еще месяца три боялся что , стану отцом ее ребенка.
а второй секс у меня случился только спустя полгода.....................
 
L

loengreen

Гость
У меня все было достаточно странно. Смотря что называть первым разом. С моей точки зрения это было в 19 лет в общежитии с девушкой, с которой я где-то месяца 2 уже встречался: она меня раздела, помастурбировала мне, сделала минет, потом я ей сделал кунилингус. Встречались мы с ней после этого года 2, но так как она была девственницей, а я не хотел ей делать больно, то ограничивались оральными ласками. Потом, уже был действительный секс но с другой девушкой, у которой я был не первый (так что удалось ей даже удовольствие доставить)
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Хочу тоже рассказать историю, она не такая романтичная как выше изложенные, история о моей первой дрочке на женщину, я про нее вспомнил случайно (читал форум =))

Был я тогда сопливым тинэйджером, возвращался с гулянки домой. Не помню почему, но подымался пешком по лестнице, дом у нас Московской планировки, огромные площадки, лестница развязана предбанником, который закрывается с двух сторон. В общем на этаже так десятом я увидел прикимарившую женщину, на вид не бичовка, сидела на выложенном выступе из кирпичей (подобие скамейки на площадке) Сердце у меня заколотилось, слюни стали сворачиваться. Я вскочил на отопительную батарею и прокрутил лампу дневного света, которая освещала нашу часть лестничной площадки, свет погас.

Я был одет в серый плащ, он был похож на тот, что носят ППС (патрульно-постовая служба). Стал будить женщину, говорил ей – ВЫ что здесь сидите! Она что то там ответила, мол толи муж выгнал или день не задался. Я сказал ей – в рот брать будешь? Она засуетилась, у меня сердце выпрыгивало (я был тогда еще девственником) Нет сказала она и стала крутить головой, я стал настаивать, давай говорил я ей, она посмотрела на меня, вернее на мою одежду и сказала, а тогда отпустите? Я сказал ДА! Она сказала ну давайте =) Я вытащил свой член и стал драчить у нее перед лицом. Кончил я быстро, обрызгав ей губы и шею, после я быстро ретировался на свой этаж.

По приходу домой сердце еще колотилось так, что готово было выпрыгнуть, я пошел в ванну и стал мыться. Немного успокоившись, я осмыслил произошедшее, скорее всего она меня приняла за ППС-ника, был одет как они (серо-синий плащ). Дурацкая история, но реальная. Не какой романтики и тупой дрочь, зато было и есть что вспомнить =)

P.S а девственность я потерял позже, это были предпосылки, история не в тему, ну и ладно =)
 

Fakker

Допущенный
Новичок
Всё, завтра иду покупать серо- синий плащ! :rofl:
 

Lotos

Неофит
Новичок
Где-то за 2,5 недели до моего 17-ти летия. В ванной с одноклассником, он был года на 1,5 меня старше. Точнее он сидел на ванне, а я у него на коленях, лицом к нему.
А вообще я много тогда выпила и плохо помню :(
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
а у меня вообще както незнаю,за один раз дважды лишился:
на даче это было и подруга на год младше меня,и тоже девочка.
мне 17 и в первый раз и языком-тогда-то член и язык стали мужиками...
поочереди, точно помню что язык был первый
 

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
20 лет мне было.
Дружил я тогда с девушкой. Как объект страсти она меня почему-то не интересовала.
Однажды засиделся у нее в гостях ну и ночевать остался. Легли на раскладном диване. Она с одной стороны, я - с другой.
Причем я реально спать собрался :) Она там на своем краю повернулась, диван скрипнул, а меня мысль прошибла:
твою дивизию, так со мной же рядом дивчина почти голая лежит! И такая у меня эрекция случилась!
Тут мои руки и пошли в ход. В общем был хороший здоровый секс. Все остались довольны.
Тут вскоре у меня любовь приключилась, у нее тоже кто-то появился. Сначала перезванивались, а потом и кончилась наша дружба.
Так что друзей не нужно иметь, с друзьями надо дружить...
 

Uno

Форумчанин
Форумчанин
У моего друга была такая история.
На первом курсе он встречался с девочкой- симпатичная кстати была.
А папа у нее был то ли военный то ли мент - ну сдвинутый на голову. И через какое то время он ее водил в гинекологический кабинет проверять девственность. То есть если бы она вдруг лишилась ее - мой друг бы или женился или лишился своей "девственности" :zadumalsya:
Так они орал друг другу делали. Ну к тому времени мы были на 1 курсе института и постоянный орал нам всем казалась сказка - все ему завидовали.
А он как то напился и начал плакаться :"... типа что это такое , я хочу нормаль а она мне хер сосет..". :glazavkuchu:
Вспоминается первая часть "Американского пирога"
Вот так они лишались девственности.

А что до меня :
После 9ого класса средней школы поехал с бабушкой на море Азовское по-моему.
И такая история.
Протыкал 2 дня в надежде снять кого-то - ну малой был.
Стою на дискотеке в стороне ,грущу а все танцуют веселятся. Думаю ну не видать мне ни каких знакомств. Расстроился полностью.
Вижу дамочка старше меня стоит то ли сзади то ли впереди - жаль не помню.
И думаю вот сейчас посчитаю до десяти если она не подойдет ко мне все пойду спать, что бы бабушка не волновалась. :potiraetruki:
считаю 1,2,3,4,.......8 и прикиньте она подходит, я в шоке был.
говорит : "Молодой человек у вас прикурить не найдется?" Да,да да!!!!!!!
Познакомились, поговорили.
ЕЕ звали Таня. из города Стаханов. На 5 лет меня старше.
Походу в этот лизались лапали друг друга, она говорит давай, а у меня гандонов не было- я за ссал и не согласился.
На след день я затарился говорю давай закончим начатое.
И таки закончили.
Наверно секс был наверное не долгим - я уже не помню.
Она почему то мне сказала:" Ну ты пойми секс это нормально, все это делают. Здесь нет ничего зазорного ". и тому подобное.
Наверно у меня было лицо поникшее.
Вот так.
 

alexnskiy

Неофит
Новичок
А у меня не получилось первый раз :confusion: Мне было 17 Приехал в другой город учиться. Познакомился с девчонкой и унесло башню. Взаимная любовь и все такое. А мне так хотелось ее прям очень и она была не против но она тоже была девственницей. И решили мы это дело делать по трезвому. Короче от взаимного жуткого волнения и страха у меня не получилось :zastrelilsya: :zastrelilsya: :zastrelilsya:.
Но через день (или не помню через сколько) все получилось! и началось :minet: :sex: :trah: :bananfuck: Пробовали все что только в голову приходило, пока я в армию на 2 года не ушел... :provodil: ;-] Но это совсем другая история )
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Я потеряла в лагере, после 9 класса поехала в лагерь, с одним парнем мы уже встречались, ну там как-то около 12 ночи практически все были на дискотеке, ну а мы в корпус вернулись, там никого не было, ну и трахнулись там, было больно и неприятно, никаких сказочных ощущения я тогда не почувствовала, подтерлась заранее приготовленными салфетками и вернулись на дискотеку. Я вообще вагинально первый раз кончила только в 18 лет, до этого только клиторально.
 

popper

Форумчанин
Форумчанин
У меня девственность была совсем уж затянутой, если здесь пишут, что в 18 поздно, то почти в 25 это, видимо, уже ближе к старости.
Встречался с женщиной старше себя (девушкой не называю, т.к. разведена, какая уж девушка). Вечера были просто сумасшедшими, фонтан эмоций, море чувств. Гуляли, целовались на дальних скамейках. Стояк железный, крыша напрочь снесена, пытался вечером в темноте расстёгивать верхнюю пуговичку, она меня останавливала, немножко успокаивался, потом снова целовались, и я снова не мог удержаться. Наконец она уступила, я расстегнул кофточку, стянул вверх лифчик, начал целовать грудь. Потом стал оттягивать сосок губами (просто готов был… набросится, разорвать на части и съесть, не в прямом смысле конечно, но разум был где-то вдалеке), она сказала, что так больно и я стал уже нежно захватывать сосок губами, водить по нему и вокруг языком. Когда провожал её домой, она пригласила завтра прийти к ней, как раз начинались выходные. Завтра наконец таки свершится!!!
Завтра выдалось несколько странным. Я пришел в назначенное время, поболтали, попили чаю, сидим, целуемся на диване. Через некоторое время пытаюсь расстегнуть у неё пуговичку, нет, не надо. Потом, много лет спустя, если девушка явно не знает, чего она хочет, можно было потихоньку свернуться и пойти домой, оставив всё до следующего раза. А тогда, «когда уже ты в двух шагах от груды сказочных богатств»… Целовались непрерывно часа четыре. И когда до меня начинает доходить, что сегодня не мой день, думаю, что пора бы, видимо, постепенно и заканчивать, а оторваться от поцелуев не могу, она неожиданно говорит что-то вроде «всё, не могу больше терпеть, хочу тебя». Быстро раздеваемся, ложимся, я целую её и глажу её тело, переворачиваю на спину, располагаясь сверху… и всё падает. Отворачиваюсь к спинке дивана, в душе усталость и разочарование. Она гладит меня, говорит какую-то глупость, типа «мы же ничего и не собирались делать». Мне собственно и не нужны были никакие утешения, я прекрасно понимал (был уверен), что завтра всё получится, просто был измучат и выжат до предела. Потом мы лежали рядом на спине, она немного подрочила рукой мой член, было приятно, но не более, не оставалось никаких ни сил, ни желаний. Договорившись о встречи на завтра, пошел домой.
Следующее завтра (aka послезавтра) получилось для меня намного более предсказуемым. Мы целовались, она позволила себя раздеть (только трусики сняла сама), я целовал её губы, шею, груди. Залез сверху, долго не мог попасть, наконец я внутри, очень мокро, очень приятно, останавливаю несущиеся галопом мысли, пытаюсь запомнить момент, говорю себе «ну вот наконец то я …». Партнёрша со стонами кончает, у меня почему-то возникает мысль, что надо бы и мне тоже (в следующий раз уже никуда не торопился), а то она уже, а я всё ещё… Увеличиваю частоту движений, но кончаю далеко не сразу, удовольствие медленно нарастает вдруг… ух как хорошо!
Потом партнёрша с удивлением спрашивает: «а я что, у тебя первая»? И как догадалась? У меня разве что на лбу этого написано не было. Ответил, что нет. Спрашивает: «что, просто давно у тебя девушки не было»? «Ну конечно же давно». Не знаю, поверила или нет. Интонация вопроса была какая-то не очень располагающая к честному ответу.
Встречались мы несколько лет, я звал её замуж, она отказывалась.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
а у меня было однажды такое: я сидел в палате (дело было в лагере), тихий час уже закончился и все убежали на улицу. Я же не спешил выходить из-за того,что у меня болела голова. сижу я на кровати, думаю о своей девушке ,что осталась за тысячи километров от меня,в далёком подмосковье ...
и тут заходит Настька-девчонка из моего отряда , достаточно такая красивая: глаза зелёные , длинные густые волосы русого цвета.
Она поздоровалась и села рядом, у нас с ней завязался вот такой диалог:
-Илюш,что не идёшь на улицу?Там все парни в футбол играют,и кстати тебя зовут...
-Да что то голова трещит... кстати ты как, уже адоптировалась?
-Ну как то так... только жарко...
-Да уж ,жара жутчайшая... Не для меня погодка...
- А тебе какая больше нравиться?
-Что -нибудь по прохладней..
-Понятненько...
-А ты что такая хмурая?
-Да паррень послал эсемеску ,что устал ждать и не хочет иметь ничего общего со мной... Прикинь ! Это после полгода отношений!
Кстати, а тебя есть девушка?
-Да ,есть конечно... А че ты так, про девушку спросилв?
-Ну просто ты мне понравился, и я может быть , даже хояу тебя..
-Насть , я не могу, да ине хочу... Я вообще то не свободен.
-А ты уверен,она сейас не сосёться с каким-нибудь хсырём? А ты тут святошу из себя строешь...
-Слушай, я доверяю ей и не хочу даже думать об этом...
-А с чего такая уверенность?
-А тебе какая разница? Я верю и всё - это моё дело...
А я вот уже и не верю не во что... Да и к тому же во что верить? В любовь?
Слушай,если ты хочешь трахаться то это не ко мне! У меня есть девушка!
-да перестань у всех у нас есть кто то но нет смысла так себя вести...
-Насть выйди пожалуйста отсюда , я не хочу говорить ни с кем!
-А ты уверен, что не хочешь?
- Да! И оставь меня в покое!
Она ушла ,буквально пыща злобой ко всему живому. А я остался один , в своих мыслях, но не сожалел о сказаном...
 

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Мне знакомая дала статью про секс, там было и про онанизм. Мне тогда было 18. Я с детства почесывала киску, мне это было приятно, но не знала, где находится клитор и что он вообще есть. Со школьного возраста я любила раздеваться догола и гладить себя по всем местам, представляла, как вырастут мои сиськи. Потом пальцем лазила в киску класса с шестого, пробовала туда засовывать разные предметы.
И вот я с новыми знаниями еле добежала до комнаты в общаге и приступила. Мне так понравилось, что я практиковала это каждый день по нескольку раз. Потом сосала члены у двух парней, а первый секс в киску случился довольно поздно - в 23 года с будущим мужем. Он меня тоже просил пососать, но я осмелилась только после свадьбы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх