Размер лежачего члена

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лежачий см 8 наверное
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Тут, естественно, мужчины отписываются о своих членах. А я вот до сих пор помню свое удивление, когда я практически впервые увидела близко член. Сначала лежачий, потом стоячий, увеличившийся вдвое-втрое, а потом, после холодной воды какой-то скрюченный членчик. То, что он увеличивается, когда встает, я знала. Но вот то, что становится таким маленьким - даже и подумать не могла.
 

cad

Форумчанин
Форумчанин
Тут, естественно, мужчины отписываются о своих членах. А я вот до сих пор помню свое удивление, когда я практически впервые увидела близко член. Сначала лежачий, потом стоячий, увеличившийся вдвое-втрое, а потом, после холодной воды какой-то скрюченный членчик. То, что он увеличивается, когда встает, я знала. Но вот то, что становится таким маленьким - даже и подумать не могла.
и воскольже лет ты его увидела??
 

Fan_Tast

Форумчанин
Форумчанин
Ну
Тут, естественно, мужчины отписываются о своих членах. А я вот до сих пор помню свое удивление, когда я практически впервые увидела близко член. Сначала лежачий, потом стоячий, увеличившийся вдвое-втрое, а потом, после холодной воды какой-то скрюченный членчик. То, что он увеличивается, когда встает, я знала. Но вот то, что становится таким маленьким - даже и подумать не могла.

Всё индивидуально. У кого-то сильно меняется размер при эрекции, у меня, например, не особо. Есть шутливые прозвища таких типов членов - "хвастун" и "выскочка"
 

Вложения

  • IMG_2058.jpg
    IMG_2058.jpg
    683,8 КБ · Просмотры: 22

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Тут, естественно, мужчины отписываются о своих членах. А я вот до сих пор помню свое удивление, когда я практически впервые увидела близко член. Сначала лежачий, потом стоячий, увеличившийся вдвое-втрое, а потом, после холодной воды какой-то скрюченный членчик. То, что он увеличивается, когда встает, я знала. Но вот то, что становится таким маленьким - даже и подумать не могла.
Есть основные два вида строения члена, которые преобладают среди всего мужского населения: у одних в спокойном состоянии крупный, солидный такой висяк - при эрекции увеличивается не значительно или же не увеличивается вовсе, от изначального лежачего размера, просто поднимается и твердеет. Во-втором случаи, когда член в состоянии покоя изначально имеет довольное скромные размеры, как у античных древнегреческих статуй - но в состоянии эрекции такой член увеличивается в 3-4 раза и таким образом имеет вполне приличный размер, который казалось бы и не ожидал увидеть.
Ровно тоже самое происходит и с обратным эффектом, тот который изначально меньше в лежачем состоянии, от холодной воды станет гораздо меньше, своего более крупного собрата. Вплоть до того может скукожится, что одна только головка будет видна.
 
Верх