Real doll

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Форумчане,вы слышали о real doll? А может кто и пробовал....?
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравятся...я даже на их фотки дрочу:drochit: я бы с такими куклами поиграл:bananfuck:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Форумчане,вы слышали о real doll? А может кто и пробовал....?
Не пробовал, но хотелось бы попробовать, :bananfuck: ничего зазорного в этом не вижу... Особенно хотел бы дать кукле в ротик... :potiraetruki: ещё кончить на её грудь прикольно было бы... :i-m_so_happy:
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Даа...хорошие шутки,но дорогие сцуки...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

another2007

Форумчанин
Форумчанин
О это интересно. Куклы с приемлимым видом это же супер! Во такую девушку бы я завел. Самое оно для тех кого судьба лишила девушек и взаимодействия с ними точнее.
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
на этом сайте много интересного, особенно про онанизм много хорошей информации. есть что почитать.
да,сайтик неплохой:)

Кстати,куклы реал долл есть и для женщин- с членами в комплекте
 
M

Matthew

Гость
Конечно думаю в этом ничего плохого.. нет девушки, надо находить способы самоудовлетворения :) Но куклы и правда ооочень интересные ;)
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Конечно думаю в этом ничего плохого.. нет девушки, надо находить способы самоудовлетворения :) Но куклы и правда ооочень интересные ;)
да уж...прям как живые...почти...еще хотят их усовершенствовать,чтобы их можно было доводить до оргазма и они могли стонать и даже разговаривать
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Нашел прикольного реaл-долл мальчика, жаль нельзя заказать, почта такую посылку не доставит
:
HTB1Ll5eNpXXXXb.XFXXq6xXFXXXo.jpg HTB1z9t4NpXXXXbmaXXXq6xXFXXXg.jpg
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
И вот еще один:
HTB1kjwyNFXXXXaKaXXXq6xXFXXXs.jpg HTB1hGwzNFXXXXaoaXXXq6xXFXXXr.jpg
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
маленький и недорогой, но с большим хреном
HTB1Jvo6LVXXXXcbXVXXq6xXFXXXm.jpg HTB1oTZ9LVXXXXXBXVXXq6xXFXXXq.jpg
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Почему же не доставит,любой размер и вес,а на коробке производитель обещает ничего не писать:)
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Почему же не доставит,любой размер и вес,а на коробке производитель обещает ничего не писать:)
С упаковкой они выходят слишком большого размера и веса, не вписываются в ограничения почты России, даже c али-бабы не делают доставку их к нам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх