Реальные отношения после вирта

Kilgor

Неофит
Новичок
Отношений после вирта не было, а вот вирт после отношений был. И меня куда больше возбуждает вирт с девушкой, которую я в реале видел голой и с которой занимался сексом, чем вирт с неизвестным мне по ту сторону экрана человеком
 

Алекс Ланге

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вирт это всё-таки больше полет фантазии. С сколькими людьми общался на тему реала после вирта как правило реальный секс оказывается более скучным. Но бывают и приятные исключения)
 

Kilgor

Неофит
Новичок
Вирт это всё-таки больше полет фантазии. С сколькими людьми общался на тему реала после вирта как правило реальный секс оказывается более скучным. Но бывают и приятные исключения)
Не спорю, но мне приятнее фантазировать когда не приходится додумывать с кем я на самом деле переписываюсь. А что касается реального секса, то не все девушки, а точнее пока ни одна, не согласилась на реализацию моих фантазий, но фантазировали об этом с удовольствием. Наверное подыгрывали мне
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Не, я в этом деле консерватор. Звал на свидание только тех, кого видел и с кем пообщался реально, а не зашторившись, боясь всего мира и спрятавшись под кровать по переписке) А то потом подъезжают, ныкаются в машине, пригнувшись смотрят в бинокль кто к ним на свиданку пришел и уезжают, так и не показавшись) Так один мой знакомый делал, когда знакомился на Мамбе) Этот мелкий хорек боялся знакомиться с девушками в реале)
 

Kilgor

Неофит
Новичок
Не, я в этом деле консерватор. Звал на свидание только тех, кого видел и с кем пообщался реально, а не зашторившись, боясь всего мира и спрятавшись под кровать по переписке) А то потом подъезжают, ныкаются в машине, пригнувшись смотрят в бинокль кто к ним на свиданку пришел и уезжают, так и не показавшись) Так один мой знакомый делал, когда знакомился на Мамбе) Этот мелкий хорек боялся знакомиться с девушками в реале)
Ну бывает периоды в жизни, загрузы на работе например или неудачи в личной жизни, когда нет ни время ни желания на реальные встречи, и хочется без запар повиртить с кем то. Для этого не обязательно зашториваться от всего мира)) Как то грубо уж больно звучит
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Ну бывает периоды в жизни, загрузы на работе например или неудачи в личной жизни, когда нет ни время ни желания на реальные встречи, и хочется без запар повиртить с кем то. Для этого не обязательно зашториваться от всего мира)) Как то грубо уж больно звучит
Я про встречи после вирта в реале и про то, что встретившись в реале люди разочаровываются. Вирт? Ок, я не любитель писанины про то, как нефритовый стержень проникает в райские кущи... Кто то любит, ну ок. Но начерта тащить эту связь из виртуального мира в реальный, а потом разочаровываться?)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Я про встречи после вирта в реале и про то, что встретившись в реале люди разочаровываются. Вирт? Ок, я не любитель писанины про то, как нефритовый стержень проникает в райские кущи...
Про писанину... можно не писать, современные мессенджеры позволяют записывать возбуждающие голосовые сообщения друг другу. Можно общаться по видео звонку или через "кружочки". И когда ты соглашаешься на встречу в реале, ты уже понимаешь, как выглядит человек, симпатичен он тебе или нет, насколько сильно между Вами притяжение!
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Про писанину... можно не писать, современные мессенджеры позволяют записывать возбуждающие голосовые сообщения друг другу. Можно общаться по видео звонку или через "кружочки". И когда ты соглашаешься на встречу в реале, ты уже понимаешь, как выглядит человек, симпатичен он тебе или нет, насколько сильно между Вами притяжение!
Ну да, про кружочки я и не подумал. Короче вирт сегодня вышел на новый уровень, видяшки, кружочки, голосовые. Это хорошо, а то поназаходят бабой...
 

Kilgor

Неофит
Новичок
Ну да, про кружочки я и не подумал. Короче вирт сегодня вышел на новый уровень, видяшки, кружочки, голосовые. Это хорошо, а то поназаходят бабой...
А когда таким псевдо-бабам предлагаешь, пойдем в телеграмм, пообщаемся этими самыми кружочками, псевдо-бабы сливаются с диалога и блочат
 

Poslushni

Допущенный
Новичок
А когда таким псевдо-бабам предлагаешь, пойдем в телеграмм, пообщаемся этими самыми кружочками, псевдо-бабы сливаются с диалога и блочат
Так потому что там сидят мужики под ником женским и фотки шлют с инета .А анкета там девочка 20 лет или в таком роде все .Поиск по фото сразу помогает при таком общении а когда пишешь кто они, сразу блок и все.
 

Kilgor

Неофит
Новичок
Так потому что там сидят мужики под ником женским и фотки шлют с инета .А анкета там девочка 20 лет или в таком роде все .Поиск по фото сразу помогает при таком общении а когда пишешь кто они, сразу блок и все.
Да, я в курсе. И таких к сожалению преимущественное большинство
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
...ой, как ты мило с Кактусом болтаешь)))...но, сорри, прерву идилию...клоны Кактуса заблокированы...
Я не с кактусом общаюсь, я реагирую на разные высказывания) Один и тот же человек может нести бред и говорить вполне вменяемые вещи) А то ведь сначала всех кактусов ненавидеть станешь потому что они кактусы, потом всех евреев, потом негров... Нет, я могу положительно оценить высказывание заведомо неприятного человека, если в этом высказывании есть признаки здравого смысла)

Я ж ему сказал, что перезаходить бабой придется) Он не верил)
 
Верх