Ретро-фото т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Предпоследнее фото жутковато. В этих многочисленных стропах и противоугонах по пьяни запутаться можно и погибнуть молодым и красивым!
 

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
А молодым и красивым там делать не хер.Не знаешь,на что нажимать-лучше не пробовать
 

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
Нет,я не пёрнул.Просто я не сижу постоянно тут и поэтому не сразу увидел твоё сообщение.У меня такие фото вызывают ностальгию,через некоторое время это чувство посетит и тебя.С тоской будешь вспоминать искуственные сиськи,веревки в жопах да вобщем всё,от чего сейчас тащишся потому,что изобретут что-то новенькое и уже ты не сможешь этого понять
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Нет,я не пёрнул.Просто я не сижу постоянно тут и поэтому не сразу увидел твоё сообщение.У меня такие фото вызывают ностальгию,через некоторое время это чувство посетит и тебя.С тоской будешь вспоминать искуственные сиськи,веревки в жопах да вобщем всё,от чего сейчас тащишся потому,что изобретут что-то новенькое и уже ты не сможешь этого понять
Откуда вам знать, милейший, от чего я тащусь. Рекомендую быть внимательнее, немного сдержаннее и не делать скоропалительных выводов по одному сообщению. Ну, а плохое настроение у всех бывает.
 
Последнее редактирование:

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Обобщил по одному сообщению?! Есть такой анекдот,- когда мужик считал себя феноменом, а оказался мудозвоном. У него яйца при ходьбе позвякивали.
 

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
Да ё-моё! Просто у следующего поколения будут другие ценности,которые ты тоже,возможно,не будешь воспринимать,а с тоской будешь вспоминать то,от чего сейчас восторгаешься
 
  • Like
Реакции: MRX

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
0ZWV-93nO6U.jpg1_quRSuSskY.jpg9FMIUyXWcdA.jpg98XcVRQCo58.jpggedw6YAUPHo.jpggGNtDdXBHw8.jpgX3hTsajcWK0.jpg
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Да ё-моё! Просто у следующего поколения будут другие ценности,которые ты тоже,возможно,не будешь воспринимать,а с тоской будешь вспоминать то,от чего сейчас восторгаешься
Ну ты разбушевался! Хорошо- хорошо, только не стреляй в компьютер, зрелый борец за мировую справедливость.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Прикольные ч/ б фото. У нас отец увлекался фото. Целый чемодан. Так нашли пару фоток мамы в трусах..без лифчика( не постановочные) когда одевалась..одна выходиоа с озера. И со спущеными трусами..в деревенском туалете. Видимо пописала и встала чтоб одется.. Много на них надрочил..Эх детство...
.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
По теме
 

Вложения

  • он77.jpg
    он77.jpg
    285,5 КБ · Просмотры: 41
  • он89 (1).jpg
    он89 (1).jpg
    440,4 КБ · Просмотры: 44
  • он89 (2).jpg
    он89 (2).jpg
    277 КБ · Просмотры: 42
  • он89 (3).jpg
    он89 (3).jpg
    228,1 КБ · Просмотры: 39
  • он89 (4).jpg
    он89 (4).jpg
    242,5 КБ · Просмотры: 39
  • он89 (5).jpg
    он89 (5).jpg
    355,1 КБ · Просмотры: 34
  • он89 (6).jpg
    он89 (6).jpg
    426,5 КБ · Просмотры: 34
  • он89 (7).jpg
    он89 (7).jpg
    180 КБ · Просмотры: 38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх