Ролевые игры по асе

Libertin

Председатель
Форумчанин
Доводилось ли кому-нибудь заниматься ролевыми играми по асе? По сути, очень похоже на обычный вирт, но требует чуть больше фантазии и интеллекта :) Например, не так давно я развлекался подобным образом с одной девушкой, ситуацию разыгрывали следующую - дело происходит в средние века, я богатый феодал, она разорившаяся дворянка, которая должна мне кучу денег. Как нетрудно догадаться, долг я забирал натурой в подвалах своего замка :)
Был ли у кого-то похожий опыт? Поделитесь своими вариантами ролевых игр, плиз - очень интересно! А те, кто не пробовал - могут попробовать, думаю, удовольствие получите незабываемое. Пробовать можно в том числе и со мной, ситуацию смоделируем любую! :)
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Делюсь опытом только по тому что был :) Общался с милой девушкой вооооспитанной до невозможностии и мечтающей о грубом грязном сексе. Играли понятное дло в девушку нетяжелого поведения и клиента с садическими наклонностями. Давно с с тех пор так много не матерился в эпистолярном варианте (ибо ососбую пикантность процессу придавало именно названиевсех частей тела и действий их истинными так сказать именами) но девушке понравилось. На встречу в реальности так пока и не решилась :) вот такая непретенциозная баечка
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
У меня было не только по аське но и по чату роли были разные от стандартных учитель - ученик до космонавт - начальник ЦУПа
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В тему ролевых игр...тут нашла прикольную фишку "Виртуальные свадьбы", смешно до жути....даж свидетельства есть :rofl:
 

Вложения

  • example.jpg
    example.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 124
  • cert.jpg
    cert.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 99

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
:rofl: вообще ржачно....и развестись мона виртуально...)))

Ага а потом делить Виртуальное имущество.

Но круче всего мужики вдумайтесь ВИРТУАЛЬНАЯ ТЕЩЩЩЩЩА!!!
Надоело с ней общаться БАН ЕЙ эх несбыточная мечта
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Фантазируем постоянно, причем часто заново переживаем
реальные ситуации и тогда учавствуем в них вместе.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Своеобразная игра была по агенту играли с девушкой в легкое бдсм я был верхним а мадам после общения переслала мне фотки иллюстрирующие ход процесса оч впечатляюще. Хотя не могу сказать что большой любитель садомазо
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Высказываю только своё мнение и не больше... Ролевые игры по асе очень люблю....Правда если к ним относиться серьёзно и и помогать партнёру, а не тупо получать удовольствие самому...
 

кант

razdolb
Форумчанин
непробовал....заинтрегован...
фантазией не обделен....словарный запас правда не оч большой....
асю выкладывал в роли ученика выступилбы...но опыта никакого
 
W

wol_and

Гость
Бывали разные случаи ролевых игр: эльф и девушка, оборотень и девушка, бывало садо-мазо
 

chemicaldream

Допущенный
Новичок
Ох, была одна знакомая, мы долго это практиковали. Получалось в среднем по 9 листов А4 на игру )) Жаль, что редкость в наше время такое ) Логи могу даже как-нибудь показать, если кого заинтересует )
 

chemicaldream

Допущенный
Новичок
Там достаточно нецензурной лексики, плюс встречаются сцены насилия ) Могу показать самое, гм, романтическое для начала, но вот только не на форум же это класть, наверное. Количество символов, сколько я знаю, ограничено )))
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Там плюс встречаются сцены насилия )

Так это здорово! :)


Могу показать самое, гм, романтическое для начала, но вот только не на форум же это класть, наверное. Количество символов, сколько я знаю, ограничено )))

А можешь скинуть на ecor@bk.ru ? Спасибо.
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Ну что ж :)
Прежде всего хороший язык. Неплохой сюжет, особенно удались детали, даже не Стульчике мало у кого хватает терпения :)
Спасибо :)
 

chemicaldream

Допущенный
Новичок
Спасибо )) Если вот ещё с г-ном Либертином сговориться, у него там раздел был на сайте - выложил бы всё, чтоб посторонние ссылки не кидать. Вот только нецензурщины там хватает - что тут поделать, возбуждало нас, а из песни слов, как известно, не выкинешь )
 
Верх