С первого взгляда

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Ах, да! По сабжу это самое... влюбляюсь с первого взгляда часто, но ненадолго... когда минут на 30 хватает (тут объект даже и не догадывается обычно, что кто-то по нему сохнет), когда на денёк, а иногда и на месяц-другой... но это уже роман... секс там всяко-разный, чай-кофе-разговоры до утра, метания в ночную темень и дождь на другой конец города, ну и всякие прочие мелкие глупости... полный набор...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Его просто прёт от этого человека, он забывает обо всём на свете, он необъяснимо счастлив от того, что этот человек, которого он любит просто существует. Хотя тот может относится к нему, как к г*вну на лопате)
...любовь это - допамин, фенилэтиламин, эндорфины, окситоцин, тестостерон, эстроген, серотонин, прогестерон...все!...в зависимости от того какой баланс этих гормонов у индивида имеем результат...разный результат в разных обстоятельствах и в разном возрасте...любовь - это не снисхождение свыше)))...это особенность твоего собственного организма...заслуга партнера лишь в том, что он дает стимул от которого дозируются твои гормоны (любить за что-то)...твой любимый человек может вовсе никакого стимула не давать...стимулом будет твое воображение и восприятие (любить вопреки всему)...
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
...любовь это - допамин, фенилэтиламин, эндорфины, окситоцин, тестостерон, эстроген, серотонин, прогестерон...все!...в зависимости от того какой баланс этих гормонов у индивида имеем результат...разный результат в разных обстоятельствах и в разном возрасте...любовь - это не снисхождение свыше)))...это особенность твоего собственного организма...заслуга партнера лишь в том, что он дает стимул от которого дозируются твои гормоны (любить за что-то)...твой любимый человек может вовсе ничего не делать...стимулом будет твое воображение и восприятие (любить вопреки всему)...
Во!... это самое... и я о том же))
"Любят всегда ни за что, ненавидят - за все остальное" (с)

А уж влюбляются (с первого взгляда) и подавно...

мне вот последний год что-то "везёт" на редких говнюков в этом смысле...
но это не огорчает, нет... (что само по себе странно:pilitnogti:)
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
никогда не верила и не поверю в такую любовь. Любовь - слишком сложное и богатое чувство, чтобы лепить его к в первые секунды знакомства. Сама никогда не испытывала подобное, влюбленность, влечение..не более. Я люблю поступки, слова..реакции на ситуации, недостатки... Как это можно разглядеть в человеке, которого не знаешь?
 
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
никогда не верила и не поверю в такую любовь. Любовь - слишком сложное и богатое чувство, чтобы лепить его к в первые секунды знакомства. Сама никогда не испытывала подобное, влюбленность, влечение..не более. Я люблю поступки, слова..реакции на ситуации, недостатки... Как это можно разглядеть в человеке, которого не знаешь?
легко. например видишь красивые глаза и сразу понимаешь что вот оно.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
легко. например видишь красивые глаза и сразу понимаешь что вот оно.
...угу...влюбился в красивые глаза утром, а вечером разлюбил...оказалось красивые глаза носит тупая стерва...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Бесов пересилит только если ещё сильнее любить. Иначе никак.
Её бесов ничего не возьмёт. Психическое заболевание. Тут любовь бессильна. Только терпение. Но увы оно кончилось окончательно. Бесы моё здоровье забрали. А её питают. После пяти сауцидов она бегает и танцует. А я после скандалов получил травмы. Теперь костыли и нервные тики .
 
Верх