Самоучитель по массажу простаты

Kent

Форумчанин
Форумчанин
пришлось пройти тоже курс такого удовольствия.
уролог вначале сказал, что все говорят, это неприятно и противно....
но, спустя пару процедур сами подставляют задницу :kivaet:
как по мне, то если бы мне будет массировать женщина, то может быть я буду и не против :zadumalsya1:
Женщина это делает по другому?:)
 

Fiction

Допущенный
Новичок
Женщина это делает по другому?:)
тут больше психологический фактор срабатывает.
приятнее, как для меня, иметь всё-таки взаимоотношения в этом вопросе именно с представителем прекрасного пола.
понятное дело, если это вопрос здоровья, то важность имеет фактор специалиста.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
я себе иногда, когда дрочу, анус ласкаю... приятно, особеннл когда кончаю...
 
S

Sniper

Гость
Здравствуйте, дамы и господа!
Этим сообщением, надеюсь, открою для себя плодотворное общение на Форуме :)
была у меня девушка лет 5 назад, которая сама предложила помассировать мне простату (так это называлось) во время наших с ней любовных игр. Только поза была не коленно-локтевая, а я на спине с задранными наверх (к голове) ногами. Делала она это одним пальцем, через некоторое время уже проникала двумя пальцаами. При стимуляции члена при этом оргазм получался просто потрясный.
Вообще, хорошая девушка была. Говорила, что на женщин ее не тянет, но постоянные наши игры убеждали меня в том, что она постоянно хотела сменить роль. Сначала стеснялась, но потом мы с ней пришли к общему знаменателю и договорились, что скрывать ничего не будем, а если что-то из предложенного не устраивает - то просто будем говорить друг-другу об этом.
 

azdx

Форумчанин
Форумчанин
господа, а кто нибудь юзал массажёр простаты!
поделитесь впечатлениями, плиз!
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
хочешь узнать КАК ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ МУЖСКОЙ ПОПКЕ?

ЧИТАЙ:

Ваши ногти не длине 2 мм. Иначе сразу трахните его кактусом.
Итак, ногти сострижены. Отведите мужчину в ванную и собственноручно подмойте его. О своих намерениях можете ему не сообщать, дабы он не пугался раньше времени. Ненавязчиво, но тщательно, помойте ему попу. Потому что самостоятельно он может и не избавиться от всего того, что налипло вокруг его волосатого очка.
Помыли, вытерли, уложили в кровать. Типа массаж сделать. Ага, спинки. Мужчина лежит, массируем ему спинку, филейную часть, мягко перемещаемся к промежности. Под предлогам доступа к массирующей зоне. Ненавязчиво ставим его в коленно—локтевую. Открывающиеся взору перспективы позволят довести дело до нужной кондиции.
Когда мужчина уже начал постанывать и проявлять некую нетерпеливость, на кончик пальца выдавливаем немножко детского крема, вазелина, или можно просто смачно поплевать. Когда это дело немножко согреется, ласково и нежно проталкиваем пальчик сами знаете куда. Ладошка в этот момент должна смотреть на яйца.
Дальше действуем аккуратно, чутко прислушиваясь к реакции мужчины. Пальцем как отбойным молотком не долбим, амплитуда не больше 2-3 см, пока не освоитесь окончательно. Если мужчина явно недоволен ощущениями, добавляем смазки. Если он продолжает недовольно кряхтеть, интересуемся пожеланиями. Может, Вы его царапаете, или приняли за простату засохшие остатки какашки :)
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности.
Далее события могут развиваться двумя путями. Либо Вы берете его член и не сложными возвратно – поступательными движениями доводите мужчину до райских степеней блаженства, либо сам он, не стесняясь, проделывает те же самые простые движения. В принципе при известной гибкости до члена можно дотянутся и ртом, и даже самым традиционным местом. Когда простата под Вашими пальцами (если мужчина не возражает, массаж можно проделать и двумя пальцами) стала больше твердой, и по ней пошли волнообразные конвульсии, а мужчина извивается и стонет, сокращается и фонтирует – медленно чпокнув, извлеките палец и не смотрите на него, пока не добиреть до ванной.Дайте мужчине отдышаться. Теперь все. Он Ваш на век. Кладите в коробку, обвязывайте ленточкой и забирайте ;)
Вообще, по отзывам мужчин, такой оргазм (с массажем простаты) хорош тем, что кончает вся промежность от члена до задницы. А это, как Вы сами понимаете, гораздо ярче и сильнее.
Следующим шагом станет анальное проникновение в мужчину средствами секс-индустрии. Вообще это дело называется «страпон» и относится к садо-мазо. В инете достаточно сайтов данной тематики, и если кто-то всерьез заинтересуется, можете там полазить, почитать.
Соблазненный пальцем мужчина сам Вам отдастся, только может, смущатся будет сильно. Дальше все так же, как в предедыдущем случае – нежно, ласково и с обильной смазкой. Не надо воображать себя мачо из порнухи, и долбить несчастную мужскую попу как дятел. Прислушивайтесь к его реакции, и найдете приемлемый ритм. Ну и член его куда – нить пристройте, кому–нибудь из Вас в лодошку.
И путь Геи трусливо жмутся по углам. Мы сами наших мужиков будем в попы трахать :)

Пост нагло сворован из девчячей анкеты на знакомствах (стиль изложения жестковат но девушка позиционировалась как любительница БДСМ)
Сам когда -то пробовал самомассаж любопытные ощущния.
Собственно сабж кто и в каких сочетаниях сей фрукт пробовал. Ежели кому из девченок пригодится буду считать цель достигнута
По моему мнению изложенный материал не более чем фантазия автора или создателя сего документа. Во первых не описан самый важный момент, каким же образом она проникла в столь интимное место своего мужчины. Даже самый раскрепощенный и продвинутый так просто с не согласится провести подобные эксперименты, тем более это не такая и безобидная процедура особенно для первого раза и даже нескольких раз. Как правило дебют анальной мастурбации не только не приносит радости наслаждения а напротив, отягощен некоторыми болезненными неудобствами. И только по прошествии суток, там все успокаивается. Если рассматривать далее эту тему, то там скорее выхвачены классические выражения из какого= то учебного материала. Для меня вся статья представляется странной.


господа, а кто нибудь юзал массажёр простаты!
поделитесь впечатлениями, плиз!
Парень если у тебя есть подобная проблема, тебе надо поработать над собой. Не удивляйся, но твоим верным другом в успехе, должна стать клизма. Если будет интересно, я могу рассказать что и как делать.
 

azdx

Форумчанин
Форумчанин
Парень если у тебя есть подобная проблема, тебе надо поработать над собой. Не удивляйся, но твоим верным другом в успехе, должна стать клизма. Если будет интересно, я могу рассказать что и как делать.
чо та мне кажется, тебя на клизмах переклинило!!
у тебя чуть что, везде клизма! :)
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Иногда делаю себе сам. Впервые попробовал несколько лет назад - сначала чуть чуть вводил пальчик, было больно и неприятно, но мысли об этом как то заводили и продолжали лезть в голову. Периодически пробовал, всё дальше и дальше, затем впервые добрался до простаты, дрочил и кончил. Оргазм просто потрясный, обычная дрочка, минет, секс с этим никогда не сравнятся. Ощущения настолько яркие, что потом аж сил нету. Задолго до оргазма и некоторое время после него, я как будто не в этом мире, даже воспоминания не такие отчетливые... Нравится очень. Появились мысли и о парнях, хотелось бы ощутить в себе настоящий, живой член, но это, наверное, из разряда несбывшихся фантазий. Считаю себя несостоявшимся БИ, ведь были только девочки, но и с мальчиком бы с удовольствием попробовал.
Сейчас почитал и задумался, что неплохо было бы, если б моя девочка поласкала меня пальчиками. Испытать такие же безумные чувства благодаря ей, будет просто бесподобно, но предложить ей это я не могу...
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас почитал и задумался, что неплохо было бы, если б моя девочка поласкала меня пальчиками. Испытать такие же безумные чувства благодаря ей, будет просто бесподобно, но предложить ей это я не могу...

А что толку, я предлагал, намекал... когда она поняла, чего я от неё хочу, - так на меня посмотрела....лучше-б не говорил. И типично-бабский аргумент: "Тебе что, там меня не хватает?" А уж обид сколько было...
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Недавно приобрел массажер простаты Lelo.. Не плохая, доложу вам, весчь.. сделан ввиде изогнутого члена (фотки есть в интернете- наберите и найдете) Отдал 5,700. Игрушка стильная, в коробочке. Заряжается от сети, как сотовый. Имеется несколько режимов вибрации. (Я включал только непрерывную и самую сильную). Пользоваться им надо, канеш, только со смазкой. И только на водной основе.. Пробовал моим любимым "Джонсон Бейби" смазывать- ерунда.. масло куда-то с девайся исчезает- впитывается, что ли.. А вот на водной основе " Аква Глайд" немецкое- самое то.. На счет того что бы кончить от одного массажа простаты- у меня не получается- обязательно надо дрочить член. В общем- делаю так: ложусь на бок, ввожу в попу это устройство, включаю на полную мощь. Одной рукой двигаю и вращаю его в попе.. (отлично вращается).. а второй рукой дрочу член.. В общем- игрушка мне нравится.. Советую!
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
А что толку, я предлагал, намекал... когда она поняла, чего я от неё хочу, - так на меня посмотрела....лучше-б не говорил. И типично-бабский аргумент: "Тебе что, там меня не хватает?" А уж обид сколько было...
ну моя мне совсем девочкой досталась и я как то сразу начал ее развращать. поначалу даже чуть не спугнул, но щас она довольно открыта на эксперименты. однако, мы еще не так долго вместе и еще не попробовали некоторые более невинные забавы, так что пока что я ей ничего сказать не могу...
 
L

Luka

Гость
Жена знает что мне нравится когда она пальчиком там ласкает. Намекал как-то на проникновение, но она не сделала. Все больше убеждаюсь в том что для женщины я могу отдаться весь и практически на любые эксперименты. Но вот рассказать о том чего я хочу - не могу!
 
L

Luka

Гость
Вчера попробовал подрочить с пальчиком в попке. Даже смазку приобрел. Кончил великолепно. Но попка побаливает. А другой аспект - психологический дискомфорт. Почему если я девушке все разрешаю, у меня нет моральных угрызений, а если себе кончу на лицо, либо палец в попу суну, вызывает отрицательные чувства.
 

Tuhtuh

Неофит
Новичок
Хотел бы поделиться: Тема супер, оргазм сильнее, красочнее и дольше. Для массажа простаты использовал средних размеров маркер. Но!!!! Если перестараться, а это довольно легко, так как кайф действительно сильный, происходит временная острая задержка мочеиспускания. Стрёмная штука... К доктору не побежишь, как ему всё это непотребство объяснять??? Хорошо хоть быстро проходит. Так что сильно не увлекайтесь :zadumalsya1:
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
мне кажется народ все же путает анальную мастурбацию с массажем простаты, это все же две большие разницы )))
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
а мне всё равно пусть мастурбация пусть массаж главное получить удовольствие
 
Верх