Секс через ICQ.

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Есть у меня девочка знакомая, подцепил ее в чате, на предприятии где наша фирма арендовала помещение. 4 года уже вместе с ней развлекаемся. Столько положительных моментов она мне дарила. Долго ее разводил, прежде чем ей сказать - можно я подрачу на тебя. Девка реально подсела на это, собственно как и я. Сейчас завел отношения еще с одной, подцепил на форуме, та сама меня подводит к этому, давала дрюкнуть на нее, жаль в аське редко появляются, сижу жду зелененький маячок (типо в сети)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Ага, а потом меня генеральный тоже поставит... в неприличную позу :bananfuck:

Что касается рабочих отношений, то я раскомплексовал всех! Четыре года я на новой работе =) Все смотрят ролики с ютуба, которые я подпихиваю (идите все сюда, тут сиськи), подбегает зам директора и весь коллектив! Вот это атмосфера на работе! Меру знать конечно нужно, а вообще отношения лояльные у нас, ТрАхАтЬ не кто не будет. Кстати, на последней работе я так же соблазнял девочку через местный чат, но она была влюблена в кого-то, собиралась выйти за муж и отвергла мои домагания )
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Все смотрят ролики с ютуба, которые я подпихиваю (идите все сюда, тут сиськи), подбегает зам директора и весь коллектив! Вот это атмосфера на работе! ...
Сдаётся мне, что мы в разных организациях работаем :ochki:
 
Г

Глубокое Проникновение

Гость
ну так то если брать в общем о чатах.. то виртом я и кончал даже)
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Провел эксперимент, в аське написал нескольким девушкам предложение о совместной мастурбации, в ответ получил только мат. Хотя после того как я их назвал сапожниками, одна сменила тон и мы немного поговорили. Я удивлюсь, если кто-нибудь согласится. Писал девушкам в возрасте 18-22.
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
Провел эксперимент, в аське написал нескольким девушкам предложение о совместной мастурбации, в ответ получил только мат. Хотя после того как я их назвал сапожниками, одна сменила тон и мы немного поговорили. Я удивлюсь, если кто-нибудь согласится. Писал девушкам в возрасте 18-22.

Аццкая реакция=) Хотя, ничего удивительного...
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Сижу и сам себе поражаюсь, подцепил в аське тетку, проходит пару часов разговора и я уже драчу на нее, а она мне рассказывает, как любит делать миньет и трогать яички. Тактика такова, находим одинокую или разведенную женщину в аське, завязываем разговор, потом начинаем обсуждать личную жизнь. Подводим все к тому, что деликатно выспрашиваем ее о ее же сексуальности, чего не хватает, что бы хотелось, рассказываем про себя, но не навязчиво, а как бы приклеиваемся к ее же ответам. Если она спрашивает о том, а как у вас с женой или девушкой, то нужно дать исчерпывающий ответ, так что бы он завел конечного абонента, подробно без лишней грязи. Я задвинул ей то, что я занимаюсь с женой сексом как с богиней, то есть секс у нас начинается с массажа спины, ножек, ступ, продолжается куни и т.д… Хотя это не всегда так, но вот именно это хочет моя оппонентка, у нее мужчины не делают предварительных ласк и мои ответы, типо что я делаю с женой ее цепляют. Дальше можно развращать ее сильней, она как бы приступила барьер и можно чуток обнаглеть и задавать уже более непристойные вопросы, она отвечает с удовольствием. Если бы я полез с такими вопросам сразу, то получил бы отворот. В итоге она просит научить виртуальному сексу, я конечно же соглашаюсь и мну ситуацию под себя, начинаем с желаний, я прошу ее попросить меня что бы я разделся!!! она просит меня об этом. В общем сижу и дрочу, а она мне рассказывает, как она любит миньет, любит что бы ей теребили клитор. У вас наверно будет вопрос, а как же она? Она в этот момент сидела не одна, а в квартире с родственниками и не могла заняться мастурбацией, но все еще впереди. Мне кажется, нужно обсуждать тактику виртуальной дрочки, это же так прекрасно, когда девушка говорит - «Подрачи на меня сейчас пожалуйста»
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Вчера вечером у нас состоялась совместная мастурбация, она специально уехала из деревни домой, что бы остаться наедине. Я приползаю домой с работы, а в аське уже куча сообщений, она трепещет и ждет меня, я даже не ожидал. Она приняла душ и улеглась на кровать. И тут понеслась, она рассказывала мне как ей нравится, когда ее ебут и одновременно вставляют в попку палец, она мне рассказывала такие вещи, что я реально потек. После всех наших откровений, я ей сказал - можно подрачить на тебя сейчас? Она сказала - конечно. Потом мы рассказывали другу-другу про свои тайные желания, ей очень хотелось, что бы ее застукали голенькую за мастурбацией или подглядывали за ней. В общем мы мастурбировали, она сказала что она скоро кончит и просила меня говорить, что я бы с ней сделал, тут я оторвался конкретно, вывалили все свои грязные фантазии, а она читала это и…. кончила. Потом спросила меня – ты кончил, я пошел на ускорение и о ДА…. Я нашел себе виртуальную партнершу, которую долго искал, остальные девочки как то смущались, просто немного флирта и все, одна позволяла мне драчить на нее, но это было куда скромнее и она сама этого не делала, так как использовала меня для того что бы у нее потекла смазка, потом она трахалась с мужем =) Вот такие дела.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Очередная победа, в общем я развратил одну даму, которая всего лишь флиртовала со мной, иногда даже прикалывалась. Я долго не мог найти подход к ней, но все оказалось банально. Она мне сказала, что я ее заводил и не раз, но я этого просто не знал. В общем позавчера я ей сказал, давай это сделаем вместе, ты согласна «да, нет, подумаю» она сказала что подумает, я стал настойчивей, она растаяла и сказала да! Во мне полились очень приятные чувства, победа! Она мне сказала, что я почти подводил ее к этому, но в определенный момент был не сильно настойчив, а я думал что она ломается =) У нас было уже два раза, она мне выслала фотки, у нее очень большая грудь, фигурка с картины Рубенса, я очень рад, что она появилась у меня.
 
Верх