Секс и мастурбация по телефону

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
До сих пор ищу с кем бы заняться либо сексом по телефону либо по аське :)
по аське есть вариант нарваться на неприятность, в плане того, что на том конце провода будет не тот за кого на самом деле он себя выдает. Лично не сталкивался, ну судя по отзывам и всякого разного рода карикатур в интернете можно получить именно этот результат :abstenu: Т.е. высок процент вероятности подобного :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
по аське есть вариант нарваться на неприятность, в плане того, что на том конце провода будет не тот за кого на самом деле он себя выдает...
Дык... если чел на "том конце" ничем себя не выдаст, так какая же это неприятность? Ты ДУМАЕШЬ, что общаешься девушкой и дрочишь - что ещё нужно?
А если рассуждать, как ты... эмм... может я, например, тоже не дядькО, а семидесятилетняя старушка? Или потный, 14-тилетний, очкастый, прыщавый отрок?
 

Puellaphil

Форумчанин
Форумчанин
по аське есть вариант нарваться на неприятность, в плане того, что на том конце провода будет не тот за кого на самом деле он себя выдает. Лично не сталкивался, ну судя по отзывам и всякого разного рода карикатур в интернете можно получить именно этот результат :abstenu: Т.е. высок процент вероятности подобного :smeh:
Да, поэтому лучше всего по вебке
 
K

kaktus1008

Гость
Я Очень люблю Дрочить по телефону!
Сам Би. Есть и знакомый и знакомая с которыми я частенько созваниваюсь и Мы Дрочим!!!
Обажаю слушать соны когда кто то на другом конце провода кончает!!! :drochit:
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Секс по телефону-это нечто! По-началу мастурбировал с девчонками по смс, но живое общение, ласковые слова, стоны-обалденно заводят..плюс обмен интим фото-видео ещё более усиливает оргазм, жалко, что телефон запахи не передаёт. Всё равно секс по тел.-одна из прекрасных форм взаимного онанизма!
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
А как это?по телефону?:)
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
Секс по телефону звучит не совсем правильно. Скорее это дрочка по телефону. У меня было в 15 лет, переписывался смсками с одной незнакомкой довольно длительное время, пока не стали затрагивать подобные темы. Ну и решили попробовать. Сказать честно было просто супер! У кого нет проблем с фантазией, это для вас. Оргазмы были мама не горюй. Единственный минус, когда дрочишь не удобно ещё что-либо писать, но имоции передавать то надо ))) Довольно долго мы потом так переписывались, жаль не встретились, чтобы в реале потрахаться. Но запомнилось на всю жизнь. Для тех кто начинает этим заниматься, лучше наверное Headset юзать, набирать текст не придётся. ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
В

Врединка

Гость
У меня никогда не было секса по телефону: как-то более привычно сие занятие либо в письменном виде либо в реале.
 

cezar22111994@mail.ru

Допущенный
Новичок
я как то и не собирался ни когда туда звонить )) но как то сидел в компьютерном клубе там играло радио и диджей ради прикола позвонил в службу секс по телефону =)) естественно что та девушка на всеуслышание ублажала диджея )) ну если честно понравилось )) но как то желание звонить туда еще нет )) :zadumalsya:
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Я раньше шутки ради выходил в эротические чаты под женским полом и с женским ником)) Нещадно издевался над мужской половиной))) Простите меня, невинно обманутые)
 

infinity

Допущенный
Новичок
А я люблю подрочить, разговаривая с девушками по телефону, главное себя не выдать. А когда появился скайп завел себе пару подружек для видео звоков, иногда созваниваемся, когда моя половина не видит. Заводит не по детски.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
У меня никогда не было секса по телефону: как-то более привычно сие занятие либо в письменном виде либо в реале.

Стоит попробовать разнообразить формы и методы мастурбации.Чем их больше,тем оргазмы слаще.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Девушки, кто желает кончить по вебке, по скайпу, или испытать оргазм может быть даже в первый раз, хотя у вас и есть достаточный опыт в сексе? Пишите мой скайп dtqcltkm Техника простая. Я постепенно вас раздеваю, предлагаю массировать и гладить эрогенные зоны, мы вместе находим особые точки удовольствия, например точку "G" и так далее. Я думаю понятно.
 

АНДРЮШЕЧКА

Неофит
Новичок
Итак, свершилось - наконец-то я сегодня занялся сексом по телефону. Предупреждая возможные вопросы, сразу говорю, что ни по каким загадочным номерам не звонил - просто договорился с одной своей знакомой. Очень неплохо трахнулись виртуально, скажу так - куда лучше, чем по асе :) Но, с другой стороны, минус - достаточно быстро кончаешь, потому как ощущения намного острее и возбуждение намного сильнее (по крайней мере, у меня так).
В любом случае, в копилку моего опыта сегодня добавилось что-то новое.
приветы! я вот тоже попробовал с парнем по телефону! супер
 
Верх