Секс и мастурбация по телефону

Jha

Форумчанин
Форумчанин
поставь на ее номер фотку Саши Грей)) и пусть звонит))
Бугага!!! Представляю этот разговор.
День. Звонят телефоны. Снуёт планктон. В центре сидит чувак, звонит по телефону, на столе фото Саши Грей, вторая рука под столом. Он - дрочер.
- Алло?
- Максим, вы сдали авансовый отчёт за февраль?
- О, дааа, детка! Продолжай, не останавливайся!
- Чего?
- Ну давай же! Попроси меня, Саша, ещё раз!
- Я вам не Саша! Я Мария Петровна, из бухгалтерии, звоню по поводу авансового отчета за февраль....
- О, дааа, детка! Я сейчас кончу!
- В смысле?
- В прямом, Мария Петровна! Сейчас принесу отчёт!
Слышен звук застёгиваемой молнии. Занавес.

:)
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
В сексе по телефону главное голос. Вот у нас есть бухгалтерша мне часто звонит. Если бы я ее не видел ни разу я бы себе такую нафантазировал и без секса по телефону кончил бы) а так зная ее, у меня на нее не встанет)
Читал однажды как в какой-то тюрьме мужские и женские камеры были недалеко. Так вот там у одного постоянно вставал на голос одной женщины. Бегал дрочить на толчок по несколько раз на дню. И вот однажды на прогулке увидел эту бестию и с тех пор у него на неё больше не вставал.
 

Демон-2018

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было, и не раз. Даже встречался в реале с некоторыми.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Когда то и мне выпало такое счастье, попробовать секс по телефону. Хотя сначала и мыслей о том не было. Просто созвонились с подругой по сайту. Просто трепались ни о чем. И как то неожиданно она задала вопрос-А ты не хотел бы что бы я тебе сделала минет?.. Я сразу даже как то припух от нежданчика. А потом понял, раз сказал А, говори и Б.. Обрисовывать ситуэйшен долго, да и слов то не хватит все передать, но скажу одно, было шикарно и вкусно.. В результате мы обоюдно друг друга виртуально выласкали.. Сейчас пишу, а от воспоминаний член дымиться! :confusion:
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
У меня был еще случай, когда от телефонного разговора я просто таяла. Хотя там не было и намека на интим. Но сам голос, интонации, акцент действовали просто одурманивающе:girl_sigh:вот слушаешь- и уже мысленно кончаешь. Только оргазм длительный, пока слушаешь..потому пиздели часами:smeh: с моей подачи))
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
У меня был еще случай, когда от телефонного разговора я просто таяла. Хотя там не было и намека на интим. Но сам голос, интонации, акцент действовали просто одурманивающе:girl_sigh:вот слушаешь- и уже мысленно кончаешь. Только оргазм длительный, пока слушаешь..потому пиздели часами:smeh: с моей подачи))
Это классно! Значит ты умеешь хорошо слушать и этот человек тебе искренне по душе:kivaet::kivaet::kivaet:
 

Демон-2018

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня был еще случай, когда от телефонного разговора я просто таяла. Хотя там не было и намека на интим. Но сам голос, интонации, акцент действовали просто одурманивающе:girl_sigh:вот слушаешь- и уже мысленно кончаешь. Только оргазм длительный, пока слушаешь..потому пиздели часами:smeh: с моей подачи))
Поздравляю, видимо одна на миллион такая. А уж ему как повезло!
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
У меня был еще случай, когда от телефонного разговора я просто таяла. Хотя там не было и намека на интим. Но сам голос, интонации, акцент действовали просто одурманивающе:girl_sigh:вот слушаешь- и уже мысленно кончаешь. Только оргазм длительный, пока слушаешь..потому пиздели часами:smeh: с моей подачи))
Да-да. именно так. От одного тембра голоса заводишься так, что хоть сексом с телефонной трубкой занимайся. Я помню работал на заводе, так когда звонила подруга, между станков ходил болтал по телефону со стояком.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
У меня был еще случай, когда от телефонного разговора я просто таяла. Хотя там не было и намека на интим. Но сам голос, интонации, акцент действовали просто одурманивающе:girl_sigh:вот слушаешь- и уже мысленно кончаешь. Только оргазм длительный, пока слушаешь..потому пиздели часами:smeh: с моей подачи))
В свое время от голоса одной девушки едва не впадал в ступор! А стояк то какой был! И при том, я ее не видел вообще!
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
В свое время от голоса одной девушки едва не впадал в ступор! А стояк то какой был! И при том, я ее не видел вообще!
У меня на работе такая была. Сидела недалеко и как открывала рот, так у меня сразу стояк.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
я бы хотел что бы девушка просто стонала, а я дрочил на это. это возбуждает.
Ну почему просто стонала,пусть ещё страстно дышит в трубку,прерывисто разговаривает,мастурбируя при этом,рассказывает свои секс истории..
 

curtis

Форумчанин
Форумчанин
Ну почему просто стонала,пусть ещё страстно дышит в трубку,прерывисто разговаривает,мастурбируя при этом,рассказывает свои секс истории..
это тоже можно. но пока не с кем организовать.
 
Верх