Секс и мастурбация по телефону

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С женой, тогда ещё только будущей, часто по телефону развлекались. Её заводило, когда я томным голосом или особым тембром (не знаю как правильно идентифицировать это) просто говорил: "Дааа". Она говорила, что прям мурашки по всему телу. Ну а я продолжал говорить, пока она не возбуждалась. Ну а потом мы дрочили, стонали в трубку, я просил, чтобы она поднесла трубку к киске и слушал как она хлюпает...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил и дрочу и по телефону и по смс и по вайберу, и всегда приятно кончаю и она тоже!
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже было время с одной девчонкой. Причём всё началось весьма безобидно, мы разговоры разговаривали ни о чём. А один раз она звонит и говорит, что скучает, дома нет никого. Потом я чувствую что-то не так, она тяжело дышит, а сама очень нежно говорит, и голос у неё томным становится. Я очень удивился, спросил, что она там делает. А она отвечает, что гладит себя. Сначала я не понял, что гладит она себя именно там. Потом она спросила, что я делаю, но я просто лежал на диване и ничего не делал. Но возбуждение нарастало. Всё было как-то само, член встал и я начал его гладить. В общем мы так разговаривали, пока не кончили. Потом уже начали фантазировать, давать друг другу команды. Мне реально хотелось её по настоящему, но увы!
 

В облаках

Неофит
Новичок
Был такой опыт общения, нравилось, но только один очень заводил. Не могла понять, почему именно его голос, его дыхание?! Не было ничего особенного в его словах, но всё безумно нравилось. Он прислал свою запись, на которой ласково нашептывал разные нежности, и я слушая её, засыпала. Так действовал на меня. Обожала его.
 

Lillo

Допущенный
Новичок
Был такой опыт общения, нравилось, но только один очень заводил. Не могла понять, почему именно его голос, его дыхание?! Не было ничего особенного в его словах, но всё безумно нравилось. Он прислал свою запись, на которой ласково нашептывал разные нежности, и я слушая её, засыпала. Так действовал на меня. Обожала его.
У меня тоже такое было. Именно голос и дыхание очень возбуждает. Я даже не думала, что там может подействовать.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Он прислал свою запись, на которой ласково нашептывал разные нежности, и я слушая её, засыпала...
... Именно голос и дыхание очень возбуждает...
От моего вкрадчивого бормотания и бубнежа засыпают взрослые и дети. Это значит, что у меня сексуальный голос? :zadumalsya:
 

В облаках

Неофит
Новичок
От моего вкрадчивого бормотания и бубнежа засыпают взрослые и дети. Это значит, что у меня сексуальный голос? :zadumalsya:
Это говорит о том, что ваш голос может успокаивать. Нежности бы послушать, как вы тихо нашептываете.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
С моей будущей женой было такое увлечение. Несколько месяцев мы жили в разных городах, а обычное общение по тлф усиливало желание секса. Она призналась, что уже просто от моих ласковых слов промокли ее трусики. Потом предложила созвониться когда уснет ее дочка и будет возможность говорить "раскованно". Созвонились и сразу почувствовал, что ее голос немного изменился, появилась дрожь. Спросил: чем она занята сейчас?- и она ответила, что она голенькая, в кроватке и мастурбирует свою киску... Так и началась у нас "многосерийная" история секса по тлф. Прошло уже много лет, но до сих пор с улыбкой и вожделением вспоминаем это время.)
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
По телефону не пробовал...

анекдот:
- Алло, это секс по телефону?
- Нет, это секс по барабану!
;)
 

Dickobraz

Неофит
Новичок
Всем привет и с наступающим НГ!
Продрочил я по телефону много денег, но так и не попробовал секс втроём по телефону, думаю это заводит ещё сильнее, особенно если ролевые игры пофантазировать
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С моей будущей женой было такое увлечение. Несколько месяцев мы жили в разных городах, а обычное общение по тлф усиливало желание секса. Она призналась, что уже просто от моих ласковых слов промокли ее трусики. Потом предложила созвониться когда уснет ее дочка и будет возможность говорить "раскованно". Созвонились и сразу почувствовал, что ее голос немного изменился, появилась дрожь. Спросил: чем она занята сейчас?- и она ответила, что она голенькая, в кроватке и мастурбирует свою киску... Так и началась у нас "многосерийная" история секса по тлф. Прошло уже много лет, но до сих пор с улыбкой и вожделением вспоминаем это время.)
аналогичная и у меня история. вообще интересная тема- секс по телефону. я и сейчас иногда (правда не с женой) практикую. очень интересные диалоги получаются. !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Интересно, секс по телефону отличается от секса по смартфону?!
...немного отличается...ни скайпа тебе, ни ватсап...вообще нету wi-fi....дрочишь ты такой вожделенно, дрочишь, готов вот-вот сейчас брызнуть и вдруг - бац! - связь оборвалась...ты как дурак шаришь по карманам, а нету монеты в 2 коп, сцуко!....

1677238218513.png
 

Валя Хороший

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
а мне она по телефону говорила "кончай, милый !Кончай!" Таким голосом, что кончал я быстро. Я был влюблен в этот голос.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Верх