Секс при первом знакомстве.

Смешарик

Неофит
Новичок
Познакомился с одной девушкой, она на первом свидании подрочила мне в кафе. Потом в подъезде при расставании сначала сделала минет, ну а потом понеслась...как нас не застукали!
 

Андрей А

Допущенный
Новичок
Я при первом свидание с женщиной в парке, старше меня на 8 лет,подрочил при ней,кончил в рот,а потом ввлизал ей пиздёнку.Обоим всё понравилось
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Я слышал в скандинавских странах, трахаются на первом свидании. Мотивируется это тем, что если секс не понравился, не имеет смысла дальнейшее знакомство. Очень разумные скандинавы)
 

.::mommy::.

Неофит
Новичок
Помню 1 раз был у меня такой секс. Паренёк был младше меня на 8 лет. Написал мне на сайте знакомств, предложил прогуляться. Сначала я ничего не планировала такого, в плане секса и согласилась. Когда его увидела я прям почувствовала как начинаю мокнуть. По итогу буквально через час после начала прогулки я оказалась у него дома где он меня и поимел, интересный опыт.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Помню 1 раз был у меня такой секс. Паренёк был младше меня на 8 лет. Написал мне на сайте знакомств, предложил прогуляться. Сначала я ничего не планировала такого, в плане секса и согласилась. Когда его увидела я прям почувствовала как начинаю мокнуть. По итогу буквально через час после начала прогулки я оказалась у него дома где он меня и поимел, интересный опыт.
"Голубая луна была всему виной"..
 

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин
Если парень со мной в одной комнате и хочется секса. Но понимаешь ,что вы только не давно познакомились.
Как сказала Фаина Раневская..." Девушки давать нужно на первом свидании, жизнь то проходит..."....но это юмор конечно, а вообще то каждый лично решает после какого свидания начинать заниматься сексом и ни какие советы здесь не помогут.
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Было у меня такое. Парень мне безумно нравился. И я очень сильно его хотела. Но понимала, что если сейчас залезу к нему в штаны, то буду для него "одной из". А хотелось быть особенной. Вот и строила из себя недотрогу: "ты что, я не такая!":smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Было у меня такое. Парень мне безумно нравился. И я очень сильно его хотела. Но понимала, что если сейчас залезу к нему в штаны, то буду для него "одной из". А хотелось быть особенной. Вот и строила из себя недотрогу: "ты что, я не такая!":smeh:
...каков результат?...сорвался с крючка насовсем?...
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...каков результат?...сорвался с крючка насовсем?...
На самом деле да! Потому что его кобелиная сущность просто собирала "трофеи". И недотроги были не в его вкусе. Молодая была, не раскусила сразу;-]
 

Николайчик

Неофит
Новичок
Всем привет! У меня случайный секс тоже был на первом свидании, встретились, часика два гуляли общались, я даже и не думал про секс!) но когда я увидел ножки в чулках у меня захотел ее сразу! В кафе она села рядом со мной и я начал по-тихой трогать, прикасаться к ее ногам и медленно медленно заговаривая ей зубки))) отвлекая ее внимание начал продвигаться от коленки выше, выше и выше прямо под юбочку, она даже руку мою не убирала а я уже свободно юзал ее ножки, бедра. Это был такой кайф юзать ее под юбкой!) после прогулки я ее затянул к себе домой начал приставать, целовать, развернул к себе попкой лежа на животе, вытащил член раздвинул ножки отодвинул трусики и вогнал ей член по самые яйца!)) Как хорошо что на была коротенькой юбочке, в чулках, даже не пришлось раздевать!))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... В кафе она села рядом со мной и я начал по-тихой трогать, прикасаться к ее ногам и медленно медленно заговаривая ей зубки))) отвлекая ее внимание начал продвигаться от коленки выше, выше и выше прямо под юбочку, она даже руку мою не убирала а я уже свободно юзал ее ножки, бедра...
Ты реально думаешь, что она не замечала твоих рук на своих ногах? ;o
Есть такое выражение «Курица не захочет, петух не вскочит».

Вспомнил анекдот.
По двору бегут курица и петух. Курица убегает от петуха и думает: «Если догонит, потрахаемся. Если не догонит, приторможу и догонит».
Петух пытается догнать курицу и думает: «Если догоню, потрахаемся. Если не догоню, то хотя бы согреюсь».
 
Верх