Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Я не знаю, но меня беременные никогда не привлекали.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Очень положительное отношение!!! Очень сильно беременные меня возбуждают!!))) Они Красивые!!!
 

[oberschutze88.de]

Допущенный
Новичок
Ваше отношение к сексу с беременными
Очень положительное. В особенности если иметь в виду занятия любовью с любимой супругой.
Секс при беременности не опасен, а очень даже полезен. Для ребёнка это полезно тем, что он чуствует, что мама с папой любят друг друга и он любим. Для женщины же это полезно тем, что с научной точки зрения мужская сперма оказывает очень хорошее влиянее на шейку матки и раскрытие в родах происходит гораздо лучше. Поэтому с женой я занимался сексом до самого конца беременности, абсолютно не волнуясь о здоровье двух наших детей (сына и дочери). :girls_dance:
 
Последнее редактирование:

urvas

Великий Мастер
Новичок
очень положительно..мне кажется что беременные женщины очень сексуальны.. Мы со своей занимались сексом..исключая период когда врачи ей запретили.. Обычно она ложилась на бок и я входил ей сзади. Только просила чтоб без сильных толчков, аккуратно. Или ласкал ее пальцами...или дрочили вместе напротив друг друга
 

Леночка

Допущенный
Новичок
Всем привет) Я вот на 7-м месяце и склоняю мужа на мжм) Знаю что он тоже хочет, просто пока стесняемся... Уверена что через недельку все получится)))... Думаю гормоны меня сделали совершенно бешеной в плане секса))) Хочу чувствовать во всех моих дырочках по члену и быть заполненной спермой... вот такие мечты. мужчины, а что вы думаете по поводу того чтобы оттрахать беременую сучку толпой?)))
 

Вложения

  • full_9d91a2e660.jpg
    full_9d91a2e660.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 61

Леночка

Допущенный
Новичок
Я на 7-м месяце и мечтаю чтобы мой муж поимел меня с другом.. а лучше с друзьями))) Хочу двойное проникновение, два члена в киску и чтобы все кончали на мой животик.... У кого есть такой опыт, расскажите?
 

Вложения

  • full_3cbd95d1d7.jpg
    full_3cbd95d1d7.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 80

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет) Я вот на 7-м месяце и склоняю мужа на мжм) Знаю что он тоже хочет, просто пока стесняемся... Уверена что через недельку все получится)))... Думаю гормоны меня сделали совершенно бешеной в плане секса))) Хочу чувствовать во всех моих дырочках по члену и быть заполненной спермой... вот такие мечты. мужчины, а что вы думаете по поводу того чтобы оттрахать беременую сучку толпой?)))
вылизал бы сначала твою набухшую вагинку , а потом поимел туда!
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Я на 7-м месяце и мечтаю чтобы мой муж поимел меня с другом.. а лучше с друзьями))) Хочу двойное проникновение, два члена в киску и чтобы все кончали на мой животик.... У кого есть такой опыт, расскажите?
Когда то, лет 15 назад был опыт))) с другом хорошо посидели у него в гостях, а потом они с беременной женой предложили мне расслабиться)) ну меня долго уговаривать не пришлось))) оттрахали девочку по полной!!))) все соки на неё спустили)))
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет) Я вот на 7-м месяце и склоняю мужа на мжм) Знаю что он тоже хочет, просто пока стесняемся... Уверена что через недельку все получится)))... Думаю гормоны меня сделали совершенно бешеной в плане секса))) Хочу чувствовать во всех моих дырочках по члену и быть заполненной спермой... вот такие мечты. мужчины, а что вы думаете по поводу того чтобы оттрахать беременую сучку толпой?)))
Лично я думаю, что – свежо придание, да верится с трудом...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вспомнился анекдот.
Приходит грузин в публичный дом.
Говорит хозяйки.
Хочу беременную трахнут.
Хозяйка говорит. - У нас нет таких.
Грузин. Плачу в тройном тарифе.
Сутенёры подсуетились,нашли бедную, одинокую женщину, беременную.
Привезли её к грузину. Она зашла.
Он ей становись раком. Она встала. Он ей засунул руку в пизду.
Она. Оййй,что вы делаете?????
Грузин. Подожди. Сейчас я его попкой повернулась и начну.....
Вот так же и я боялся занимался с женой сексом когда уже был седьмой месяц. Всё думал,что членом буду ребёнка тыкать. Ужас. Жена потом генекологу рассказала. Ох и смеялись они. Говорит.. что мы мужики мозгами едим,когда бабы наши в положении.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

gera

Форумчанин
Форумчанин
У меня была знакомая,замужняя, которая готова была хоть каждый день трахаться с разными парнями,что она и делала,через полтора месяца она родила... и это прекрасно... что самое интересное мужики не отказывались. я не пошел,в то время как то не понимал этого...
 
Верх