Секс с инвалидом.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Сразу скажу не нравится это слово инвалид.
И вот к теме. У нас на работе есть медсестричка. У неё искревление позвоночника. Но от неё так исходит сексуальная энергия, что я готов её всю расцеловать с ног до головы с переди и сзади. Она когда остаётся на дежурство, то меня тянет к ней как магнитом. Сидим с нею. Разговариваем, чай пьём. А я безумно хочу её. Она очень весёлая, у неё нкжные руки. Мы часто после смен едем одним транспортом. Рядрм с нею как то тепло. Я хочу её. Но боюсь испортить отношения( если откажет) и её проблема меня не смущает. Любят же глухих, слепых итд. Не осуждайте меня.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Но боюсь испортить отношения( если откажет) и её проблема меня не смущает.
...для тебя это будет просто секс...а девушка вполне может посчитать его началом отношений, которые ты поддерживать не будешь...разочаруется и испытает душевную боль...но может быть она вовсе не против секса без обязательств и без последующих отношений...как-то надо бы разузнать...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я так же думаю. Что решит что серьёзные отношения. Уж лучше мечтать и не обижать её.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемая. Чертовочка. Давай удалим эту тему. Просто это был, так сказать времяный бзик.
 

Don777

Неофит
Новичок
А я бы не удалял эту тему, поскольку сам инвалид, более 15 лет в инв коляске. Не надо обращать внимание на то какой партнер, оберегать егод, какого ему будет после разлуки. Может быть та медсестричка ему всю оставшуюся жизнь была бы благодарна за одну ночь, а он своей сердобольностью лишил ее этого счастья.
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
трахни её, пусть почувствует себя не ущемленной. Ты ж трахая здоровую девушку не обязуешься на ней жениться. А фото хотелось бы посмотреть медсестрички)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я один раз познакомился на сайте знакомств. фото не видел. пригласила в гости. приехал на такси, ибо транспорт уже не ходил. дверь открыла девушка с горбом на спине. меня это конечно не остановило. секс был хороший, она сказала, что у неё год никого не было. но дальше не пошло.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Как то ебал глухонемую, что то даже шептал ей на ушко, а потом ловил себя на мысли что она все равно ни хуя не слышет:)
 

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У соседей дочь была психически не нормальная. Отсталая. Вот соседка попросила посмотреть за ней, пока уехали. Ну смотрю и возбудился. Ну и отодрал её. Она и не сопротивлялась. Вот толко так и не успел в порядок её привести. Лежит с раздвинутыми ноггами и красным очком.
А тут соседка вернулась.
Ну она и говорит, мол я специально и позвала тебя. Дочь молодая, хоть и дура, но секса то ей тоже надо. Раньше муж ебал, а теперь в командировке(оказалась на зоне). В общем дочка эта дитя инцеста, вот больная. Так и саму отец ебал.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Ебал как то у которой только одна сиська, вторая ампутирована.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх