СЕКС-ШОП.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Решил вот завести такую тему:
Посещает ли кто-нибудь из форумчан такие низагамы?
Если посещаете – то, какое было первое впечатление от посещения секс-шопа?
Опять же, если посещаете (или же заказываете через сетевые магазины) – то, что обычно приобретаете?
И снова, если посещаете – то, одни вы ходите или в сопровождении подруги, любовницы, друга, любовника и т.д.?
И вопрос для всех – как считаете, нужны ли подобные магазины и их товары?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Khan сказал(а):
Решил вот завести такую тему:
Посещает ли кто-нибудь из форумчан такие низагамы?
Если посещаете – то, какое было первое впечатление от посещения секс-шопа?
Опять же, если посещаете (или же заказываете через сетевые магазины) – то, что обычно приобретаете?
И снова, если посещаете – то, одни вы ходите или в сопровождении подруги, любовницы, друга, любовника и т.д.?
И вопрос для всех – как считаете, нужны ли подобные магазины и их товары?
Посещаю :) но не покупаю. Зато принимаю в подарок: вибратор, анальную пробку, анальные и вагинальные шарики, возбуждающую мазь (кстати не работает она), и такой... эээ... :) двучлен. :)
Посещаю не одна :) либо с подругой (-ами), либо с другом. Если с другом то друг как правило намного старше.
Нужны, однозначно! ;)
А первое впечатление - ни...чего себе член, кто ж таким,... ) это раз, и - увидев резиновую телку - у какого ж несчастного на нее встанет?!
:)
 

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
Посещаем, покупаем. Полезные вещи продают, хотя практически все для женщин. Я тоже удивляюсь, чья бедная фантазия удовлетворится надувной "резиновой зиной".
Всяческие мази\кремы и возбуждающую химию не люблю. Один раз купил такой крем, который дает ощущение горячей кожи. Так вот, кунилингус после него делать совершенно невозможно. :P
А вот массажное масло - покупаю. лучше безо всяких вкусов\запахов. :)
Через сетевой магазин один раз заказывал. Подарочек. :)
Если знаешь точно - что нужно - тогда стоит, иначе можно купить всякий неликвид.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Khan сказал(а):
Решил вот завести такую тему:
Посещает ли кто-нибудь из форумчан такие низагамы?
Если посещаете – то, какое было первое впечатление от посещения секс-шопа?
Опять же, если посещаете (или же заказываете через сетевые магазины) – то, что обычно приобретаете?
И снова, если посещаете – то, одни вы ходите или в сопровождении подруги, любовницы, друга, любовника и т.д.?
И вопрос для всех – как считаете, нужны ли подобные магазины и их товары?
Постараюсь по порядочку :)
1. Посещаю исключительно по случаю, т.е. не целенаправленно, а просто когда мимо прохожу, да и то не всегда.
2. Первое впечатление, честно говоря, уже не помню, но помню, что впечатлился :) Хотя особым откровением первый визит в секс-шоп для меня тоже не стал - наверное, теоретическая подготовка была хорошая :)
3. За всё время единственный раз затарился там - покупал анальный вибрик, правда, давно это было. Кое-какие желания в плане покупок тоже имеются, но они пока что не совпадают с возможностями.
4. За покупкой ходил один, а вообще чаще всего так получается, что с друзьями заходим - просто на ассортимент полюбоваться :) Кстати, да, вспомнил - покупали мы там подарочек другу, но совсем безобидный - ручку шариковую, такую же, как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" (надеюсь, все помнят :) ). Есть ещё желание заглянуть туда с любовницей, но что-то она пока стесняется сильно... всё-таки сказываются, наверное, долгие годы советского воспитания.
5. Ну тут, думаю, двух мнений быть не может - однозначно нужны! Как говорится, не бананом единым..... :lol:
 

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
Секс шоп - это веселенькое место, где можно нехило приколоться. На площади трёх вокзалов в Москве, в подземном переходе отличное местечко, я там частенько бываю, покупаю презики, смазки... Как оказалось, владелец - какой то негритос, но за прилавком сидят две симпатичные девчонки (может быть его подруги... хе хе ). Я, помню, решил как то купить что нибудь эдакое.. хожу вдоль прилавка, рассматриваю.... Продавщица и говорит "Вам что нибудь подсказать?" я "Да нет, вот подарочек выбираю прикольный" она "Рекомендую анальный стимулятор, очень симпатичная вещица" я в таком трансе смотрю на этот стимулятор, а это просто такой небольшой членик, размером с палец, в принципе для подарка - самое то! в общем купил, подарил своей подруге, устроил ей двойное проникновение:)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Блин, а я всё никак не зайду в магазик :)
Новые пластические материалы позволили заменить ушедшие в прошлое твердые вибраторы в форме ракет на причудливые изобретения из латекса со всевозможными деталями, которые отличаются от настоящих пенисов только тем, что у них на конце нет мужчины. Вы по-прежнему можете купить устройство в виде ракет, но сейчас оно имеет массу новшеств. Например, вибратор могут изготовить из материала, напоминающего человеческую плоть, и при этом он может даже потеть, как настоящий пенис. Или у вибратора есть яички, на ощупь как настоящие, которые при сжимании могут вызвать эякуляцию.

Среди некоторых чрезмерно больших искусственных пенисов выделяется прибор под названием “Тарас Бульба”, который может надуваться воздухом при введении во влагалище, до необходимых вам размеров. Еще есть “Большой Джон” длиной в 25 сантиметров.

В последнее время из подполья вышли анальные стимуляторы. Самый большой “Анальный Голиаф” — пластиковый пенис сорока сантиметров в длину с рукояткой, которая делает его похожим на меч, предназначенный для “анального возбуждения гиганта”.
 

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
...Или у вибратора есть яички, на ощупь как настоящие, которые при сжимании могут вызвать эякуляцию...
Это очень плохая идея. Появится ненужный рефлекс, последствия которого могут быть весьма неожиданными... ;)

Вспомнил забавную историю. Один молодой человек черезвычайно быстро "приходил к финишу", так что дабы удовлетворить свою партнершу он придумал себе интересный способ. Между пальцами ноги он зажимал монетку и во время акта все время думал - как бы ее не уронить. Выработанный рефлекс работал замечательно - как только монетка падала - он кончал.
Единственный побочный эффект - недоумение его подруги, которая не могла взять в толк, отчего во время его оргазма она слышит отчетливый металлический звон... :lol: :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
mrBad1 сказал(а):
...
Выработанный рефлекс работал замечательно - как только монетка падала - он кончал.
Единственный побочный эффект - недоумение его подруги, которая не могла взять в толк, отчего во время его оргазма она слышит отчетливый металлический звон...  :lol:  :rolleyes:
:) интересно посмотреть на этого молодого человека, если кто-то рассыпет мелочь... :)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
У нас в городе не один секс-шоп и даже не десять, но занесло нас именно в тот))) Шли по улице возле Торгового Центра, вывеска - Секс-Шоп и мордаха барышни с эротишно высунутом языком. Предлагаю зарулить, поскольку вместе никогда там небыли. МЧ бодренько так заходит, поднемаемся на нужный этажик... ШОП находился прямо в а-ля общепит на новый лад (большое такое заведение, как столовая, но посувременному). И вот именно в этом зале, де хавает куча народу вход в СШ)) МЧ чего-то сбавил обороты, даже на лице выразилось сомнение - заходить или нет, все же на тебя смотрит с полсотни глаз)))) А мне пофигу. Что характерно, окунаешся там в мир сексу и разврату и краем уха слышиш, как прямо за стенами люди жуют, чавкают и разговаривают))) Ниче не купили, а МЧ молчал и смущался) :P
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Была, купила вибратор, потом крем (говно), потом бабочку приобрела. Попробовала. Пришла к выводу: живой язык ( :P ) мне нравится больше. А кто знает, бывают ли стимуляторы для сосков?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Была, купила вибратор, потом крем (говно), потом бабочку приобрела. Попробовала. Пришла к выводу: живой язык ( :P ) мне нравится больше.  А кто знает, бывают ли стимуляторы для сосков?
Бывают :)
 
Р

Роман

Гость
Gridasik сказал(а):
Была, купила вибратор, потом крем (говно), потом бабочку приобрела. Попробовала. Пришла к выводу: живой язык ( :P ) мне нравится больше.  А кто знает, бывают ли стимуляторы для сосков?
Бывают :smeh: ты крокодильчиков купи и повесь, пусть жрут... :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А я вот вроде как завтра (т.е. уже сегодня) планирую посетить заведение это...
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Я видел не совсем стимуляторы, а скорее вакуумные насосы. Принцип тот же, что и в вакуумных насосах для члена. Вроде как увеличивают объем груди при длительном использовании (тебе Gridasik увеличивать незачем, все и так судя по фото в лучшей форме). Какие же ачучения при использовании – пардон, не знаю.
А еще есть спец. наборы для БДСМ. Небольшой генератор тока, провода, присоски и «крокодилы» для крепежа на теле; спец. мазь под контакты. Все это чем-то напоминает прохождение ЭКГ. Хрен его знает, какой это дает эффект – не увлекаюсь… «пока не увлекаюсь». Енти прибомбасы я видел только один раз в СШ. Наверное, у нас нет любителей такой экзотики. Если не будет, то думаю, если захотеть приобрести стоит договориться в магазине о заказе, наверняка привезут.
Я вот все ищу какое-нибудь пособие по бандажу. Никто не видел где-нибудь? В и-нете мне не попадалось чего-то грамотного; в СШ только «Кому сутра, кому под вечер» и тому подобное продают – не знаю и где взять.
Кстати Gridasik, бандаж очень круто ВСЕ абсолютно стимулирует и волна такая… Еще бы научиться правильно делать…
Если у кого что-нить есть, поделитесь плиз.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Я видел не совсем стимуляторы, а скорее вакуумные насосы. Принцип тот же, что и в вакуумных насосах для члена.
вот именно, что принцип у них для увеличения и маасажа, но соски они никак не затрагивают. пробовала, уговорила в магазине дать попробовать....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
136
Просмотры
63 тыс.
Верх