"Секс в большом городе"

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Кого вы бы выбрали в качестве любовницы / объекта для дрочки?
Романтичную Кэрри (Сара Джессика Паркер)? Консервативную Шарлотт (Кристин Дэвис)? Успешную Миранду (Синтия Никсон)? Ненасытную Саманту (Ким Кэттролл)? Всех сразу? Никого?

Вложения

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Кого вы бы выбрали в качестве любовницы / объекта для дрочки?
Романтичную Кэрри (Сара Джессика Паркер)? Консервативную Шарлотт (Кристин Дэвис)? Успешную Миранду (Синтия Никсон)? Ненасытную Саманту (Ким Кэттролл)? Всех сразу? Никого?
Никто.
Самая сексуальная - Сара, но не в моем вкусе.

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Несколько фоток Сары Джессики, в том числе и в образе Кэрри Брэдшоу

Вложения

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Для поднятия и оживления темы... На днях виртуально выебал Сару Джессику Паркер :
1.JPG 2.JPG 3.JPG

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И вот как раз обспусканная поклонником-онанистом фотография актрисы Ким Кэттролл (скачано из сети) :
1.jpg 2.jpg

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ещё одна смачно заляпанная спермой фотография симпатичной бляди Ким Кэттролл :
1.JPG

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И несколько фотографий моей любимой бляди из этого сериала - актрисы Ким Кэттролл :
6.jpg 0.jpg 1.jpg 2.jpg 4.jpg 5.jpg 7.jpg

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
Сара Джессика Паркер - похожа на лошадь,Ким Кэттролл - вульгарна,Синтия Никсон - просто страшная, Кристин Дэвис ещё куда ни шло,но в качестве в качестве любовницы / объекта для дрочки и её бы не выбрал.

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Сара Джессика Паркер - похожа на лошадь,Ким Кэттролл - вульгарна,Синтия Никсон - просто страшная, Кристин Дэвис ещё куда ни шло,но в качестве в качестве любовницы / объекта для дрочки и её бы не выбрал.
Ну, как говорится, у каждого своё мнение..... По поводу Ким Кэттролл могу лишь сказать, что, на мой взгляд, вульгарность - не порок....

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
Ну, как говорится, у каждого своё мнение..... По поводу Ким Кэттролл могу лишь сказать, что, на мой взгляд, вульгарность - не порок....
Конечно,я же не настаиваю. Лично своё мнение высказал. На вкус и цвет,как говорится...Знаю многих,кому та или иная нравится.

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Решил оживить темку - и спустил на Сару Джессику Паркер !...
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А этот перец из сети отъебал мою любимую актрису из этого сериала - британскую шлюху Ким Кэттролл :
0.jpg 1.jpg 2.JPG 3.JPG

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Снова слил семенную жидкость на фото Сары Джессики Паркер :
1.jpg 2.JPG 3.JPG 4.JPG

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Решил оживить темку и в очередной раз побрызгал семенем на Сару Джессику Паркер :
1.jpg 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Кадр из сериала "Секс в большом городе" с участием актрисы Ким Кэттролл :
0.jpg

Сверху