Секс в "эти" дни.

4el

Допущенный
Новичок
Меня и жену не прельщает эстетика всего этого. Потому удовлетворяемся взаимной мастурбацией. Кстати, заметил, что в "эти" дни жена быстрее приходит к оргазму от моих ласк, и оргазм проходит бурнее (стоны, телесные конвульсии и т.п.), зато потом так крепко обнимает, прижимается и замирает минут на пять...
Мы с женой такого же мания. Описал так все как будто про мою пишешь;)
 

Andresh

Неофит
Новичок
Когда был моложе отталкивало, сейчас нет, даже запах пота жены возбуждает. А кому повезло с партнершей могут орально и анально развлекаться.
 

Дмитрий49мск

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Моих женщин смущает кровь на члене и на простыне, меня совершенно нет. Так что это всегда на усмотрение женщины. Если она не против, то я точно возражать не буду.
 

Andresh

Неофит
Новичок
Моих женщин смущает кровь на члене и на простыне, меня совершенно нет. Так что это всегда на усмотрение женщины. Если она не против, то я точно возражать не буду.
Мою тоже, но я или подстилаю виниловую простынь или полотенце плотное (красное, черное). И свет на минимум, чтобы только очертания тел видно было, а не красный член.
 

Anubis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Какие то здесь пользователи дремучие, вцелом подстелить простынь или полотенце нормальный вариант но существуют же специальные тампоны для занятия сексом во время месячных. Или их существование это секрет для кого то? Сам не очень люблю секс во время месячных но если до месячных пару дней секса не было то к месячным желание потрахаться нагорает и те же тампоны очень помогают в этом
 

Andresh

Неофит
Новичок
Какие то здесь пользователи дремучие, вцелом подстелить простынь или полотенце нормальный вариант но существуют же специальные тампоны для занятия сексом во время месячных. Или их существование это секрет для кого то? Сам не очень люблю секс во время месячных но если до месячных пару дней секса не было то к месячным желание потрахаться нагорает и те же тампоны очень помогают в этом
Про ваши тампоны известно всем, это не секрет и вы не гений идей. Они не всем подходят. Ваш личный опыт не является универсальным для всех.
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Секс когда "борщ варится" допускаю, но не люблю из-за того что куни нельзя делать и я "недоедаю" так сказать...)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх