Секса нет!

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
irrumator сказал(а):
о, я придумал. подари ему по какому-нибудь случаю (день независимости монголии?), типа фшудку, диск с порнухой. скажи, мол, фильмы такие любишь знаю, понравиццо тебе должно, йуный сцукованъ.
порнуха должна быть с соответствующим сюжетом: жана в камандирофке, заходит знакомая, слово за слово... вот уже блаародной нордической формы нефритовый стержень яростно трётся о стенки кораллового грота, добывая электричество для фронта. у немцев такого добра полно...
после такого "намёка" должон же ж быть уже, сцуко, результат.
подводный камень: может [сцуко] принять за шантаж (мол, я ВСЁ знаю!), если уже ходил налево. но это смотря каким буфетом... букетом сцукобля ымоцый сопроводить момент вручения. сама, чай, знаешь, нималинькая.
Ага ,кино посмотреть, книжку почитать-Камасутру.Братан если мужик лох- безразличный -- ни хрена не добьется.Расширять надо круг общения.Хотя ,хм,когда мне сейчас поступают подобные предложения от дам я отказываю( приличный семьянин?)или скорее неохота загружаться-Ведь женщина ждет участия.искренней ласки.А без любви как то все по-онанистски получится.Проблема!!!
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Ага ,кино посмотреть, книжку почитать-Камасутру.Братан если мужик лох- безразличный -- ни хрена не добьется.

а кавота там дабивацо - ето ваще гдлупо и унизительно. но он же у неё из галавы нивыходит. вот пусть и проверит, различно ему или без.

старый перец сказал(а):
Расширять надо круг общения.Хотя ,хм,когда мне сейчас поступают подобные предложения от дам я отказываю( приличный семьянин?)или скорее неохота загружаться-Ведь женщина ждет участия.искренней ласки.А без любви  как то все по-онанистски получится.Проблема!!!

можна же чиста па-дружески. :rolleyes: типа, с друзьями на рыбалку, а с подругаме на йебалку.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Думала, приеду утром со смены - и напишу тут: "Все, проблема решена, 2 месяца можно жить спокойно!". Но - увы... :(
За неимением лучшего, хотела вчера на работе "оприходовать" охранника. Я же по ночам и в выходные остаюсь с ним наедине...
Охранники у нас часто меняются, вот недавно прислали пару новых, один другого смешнее... Оба маленькие (ниже меня, а во мне 158 см), худенькие, но пузатые... Один из них вообще страшный на лицо, у него глаза как-то странно выпучены, словно стеклянные. Посмотришь на него - и оторопь берет! Как-то не тянет меня с ним знакомиться и болтать, а сам он сидит в своей каморке и ни с кем не разговаривает.
Второй (о нем-то и речь) лицом похож на Ваню из мультфильма про Конька-горбунка... Не знаю, сколько ему лет... Думаю, он немного помоложе меня. Он мне за 2-3 совместные смены уже капитально надоел. То и дело подкрадывается бесшумно и внезапно, когда я чем-то секретным занимаюсь или сижу, неприлично задрав ноги. И говорит: "Я пойду поем, ладно?", "Я пойду посплю, можно?", "Я схожу покурить, ага?" - ну, как будто мне есть какое-то дело до того, куда он ходит! А еще включает громко-громко радио (ненавижу!!!), просит у меня плеер послушать и засыпает с ним... И всякие глупости болтает - в общем, он мне показался тупым, как пробка (а мои коллеги вообще собираются накатать жалобу руководству ЧОПа - мол, зачем нам присылают каких-то дебилов и квазимод). :lol:
И вот вчера я сделала над собой усилие и 4 часа просидела с ним на кухне (отлучаясь только по своей работе), всячески дружелюбно болтая... В надежде, что удастся прервать свой невольный обет целомудрия! За эти 4 часа я к человеку привыкла, как к родному, и он мне уже стал казаться вполне симпатичным... Он оказался не настолько тупым, как мне мерещилось, но чувства юмора у него практически нет и интеллектом он действительно не блещет... <_<
В общем, трепались с ним о том, где он живет, где работал раньше, куда ездил, что видел и т.д. - о его жизни, короче. Общались запросто, как свои в доску! Как брат и сестра, наверное... :smeh:
Короче, ничего я не дождалась. Хотя и сидели рядом, и позы всякие весьма свободные принимали... И уже чуть ли носами не сталкивались... Нет, никакого толку! <_<
И не знаю я, как быть! Язык у меня не поворачивается прямо предложить. Казалось бы, чего бояться? Ну, откажут... Ну, пусть даже обругают, на смех поднимут, оскорбят и т.п. Я ведь это переживу!!! А страшно так, словно после подобного облома останется только повеситься... Комплексы! :unsure:
В общем, вот он в полночь уходит спать. С моим плеером. Спрашивает, как в нем найти радио. Показываю ему. Стоим рядом, соприкасаемся плечами, я не отодвигаюсь... Решительный момент. Ну?!! Нет, никакой реакции... Только мрачно зыркнул на меня исподлобья напоследок - и спать ушел... Каюк. :(
Наверное, ему все-таки ничего не надо. Или у него подруга есть, которой он изменять не хочет. На закомплексованного он нисколько не похож! Скорее всего, просто у него ко мне нет никакого эротического интереса. А теперь он, может, еще и испугался... :P Раньше он был веселым и все лез ко мне поболтать, а я вяло отбрехивалась... А теперь, когда я проявила к нему неожиданный интерес, он что-то помрачнел, улыбаться стал реже и временами как будто глубоко задумывается... :smeh: Наверное, он все же заподозрил, что я чего-то от него хотела и ждала, но ему это в тягость - вот он и поскучнел...
Вот такие дела... <_<
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
охранники сами по себе никакие, работа у них такая штаны протирать :smeh: .....и видимо любая активность с чьей-то стороны пугает их :smeh:
 

Антон

Допущенный
Новичок
Я тоже такой же, застенчивый. тут нихуя никто не поможет советами. Такой вот у неё темперамент, ждёт пока кто то подойдёт к ней и сделает первый шаг, ну такой вот человек ничего не поделаеш. ХочуЯ я бы не стал прислушиваться к этим советам которые тебе дают, живи и живи. В моём случае знаеш что помогает? в неформальной обстановке когда я выпью все мои мысли и переживания все наружу и вот так я одну девушку и привлёк. Но я с ней не переспал, потому что она мне не нравилась, старался как то избежать её. Я думаю в твоём случае такое должно помочь.
 

Антон

Допущенный
Новичок
Я помню выпил и смело сразу ей сказал что она мне нравится. На следующий день мы встретилсь, я тоже был немного выпивший, взял её за руку и всё пошло по маслу, но к сожалению она это не моё. Бля она ко мне весь последний курс моей учёбы названивала, бегала за мной.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Антон сказал(а):
Я помню выпил и смело сразу ей сказал что она мне нравится. На следующий день мы встретилсь, я тоже был немного выпивший, взял её за руку и всё пошло по маслу, но к сожалению она это не моё. Бля она ко мне весь последний курс моей учёбы названивала, бегала за мной.
так и спиться можно B)
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
уважаемые дефки. среди вас очень впопулярно жаловаццо, шо мужыки нихуя не понимают вашей женской писихологии. много вы сами-то в мужской понимаете? вопреки распространённому мнению, мальчеги иногда думают не только хуем, но и... ЖОПОЙ. вот я вам расскажу, шо щас думает этот ваш ахраннег своей ЖОПОЙ:

Руководителю частного охранного предприятия "Тузик" Амбарцумяну Васгену Дартаняновичу охранника Е.Б. Анько

объяснительная записька

17 июля 2008 года в 02:40 ночи будучи в состоянии нахождения на посту на вверенном мне охраняемом объекте "Солнышко" сотрудница которого, гр. Х.Я. сделала предложение мне с целью заняться неуставными отношениями. Проявив недопустимую слабость характера, я уступил настойчивым просьбам гр. Х и совершил должностное преступление 2 (два) раза на апарате для фотокопирования марки "Сапоп" и ещё 2 (два) раза на подоконнике. будучи осознал свою ошибку прошу не увольнять меня по собственному желанию, а выдать мне бярдань в качестве наказания и назначить добровольцем сторожить угольный склад.

это только один аспект.
второе: "разрыв шаблона", когнитивный, блять, диссонанс. как-то тоньше надо "приходовать", что ли. постепенно. резкие переходы пробуждают подозрительность. мальчики небезосновательно считают, что для девачек сегз - нередко не цель, а средство. потому может он и смотрит на тебе волком. думает, чё она от меня НА САМОМ ДЕЛЕ хочет? может хочет склонить меня соблазнить а потом склонить к противоправным действиям? может доложить ночальству? ужс...

а то: придурки, пугает. да, пугает. человек на посту, между прочим :smeh:

слушай, может, раз ты говоришь "как брат и сестра", так честно ему и признайся: мол, нет секса второй год, трубы горят, очинь тибя хачю. и, не дожидаясь ответа, выпрыгивай из одежды.... гыыыы
тут либо честность, либо время. а то 4 часа... вишь, блицкрига захотелось... или иди всё-таки на сайт знакомств. там это решается в течении 15 минут. следующий час на знакомство. и, вуаля, можно в койку с теперь уже знакомым человеком :smeh:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Прочитала и затосковала. Какие мы тут одинокие и несчастные, бегаем по кругу "дом-работа-дом" и некому его разорвать. Возьмите и меня в эту компанию, я тоже одинокая и непонятая... :unsure:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Прочитала и затосковала. Какие мы тут одинокие и несчастные, бегаем по кругу "дом-работа-дом" и некому его разорвать. Возьмите и меня в эту компанию, я тоже одинокая и непонятая...&nbsp; :unsure:
Саша, блин, ну ты же собиралась валить отсюда? :) Или передумала уже? :)
 

F_kR

Допущенный
Новичок
3 месяца назад я был в таком же состоянии... помог просто случай...

Я опоздал на 15 минут на свидание с девушкой, знакомство с ней было тоже случайным... В общем, она не дождалась, а я с букетом, не выбрасывать же его - подарил первой попавшейся девушке, ее восторгу не было предела... до сих пор вместе
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ ,смени тактику,Примени пирожки и котлетки.Через желудок надо действовать!! Подари ему этот плейер( хотя нет .жалко).Смотри томно и вздыхай- но учти -любви серьезной мужики боятся.Если не сам втюрился.Пригласи его на форум..( Хотя если он не может найти радио в плейере- вряд-ли лазит в инете) А вообще лучше поищи шофера- водителя грузовика большого.Они абсолютно без комплексов и привычны к суровому сэксу.Успехов.
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Не-не, не надо занижать планку!!!
К чёрту охранника, соблазни начальника!
И никакой любви - только секс, а то потом будешь сама от него бегать с плеером под радио.
У нас кстати тоже на работе охранники в точь как irrumator пишет (красафчег) сдохнуть можно от их гипертрофированной высокобдительности. Но у тебя конечно особо высококачественная поставка с дебило-тормозного..
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
s4astliv4ik сказал(а):
ХочуЯ,
наверняка личку разгребать не успеваешь..

Умницы ХочуЯ и Bilena. Искренне,бескорыстно признаю это и восхищаюсь вами.(Все-же не выродилось до конца "перестроечное" поколение таких девушек). Но именно это осложняет вам жизнь.Может быть стоит на несколько часов "упроститься" (даже с помощью допинга,принимаемого перед встречей),забыть об условностях,об уровне потенциальных партнеров. Хотя-бы в порядке эксперимента. В конце концов вам "не детей с ними крестить".
Жаль,что ни чем не могу вам помочь,т.к.не отвечаю заявленным критериям.
 
Верх