Sharon Stone

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Звезда красивой блондинки по имени Шэрон Стоун зажглась в далёком 1992 году, когда на экраны вышел культовый эротический триллер "Основной инстинкт". Сцена с перекидыванием ног на допросе принесла Стоун славу секс-символа Голливуда первой величины и настоящей кинозвезды.

Признаться, меня тоже дико заводит образ страстной, но сумасшедшей писательницы Кэтрин, с которой я постоянно ассоциирую эту голливудскую красотку. А что думаете Вы?

Вложения

• 66,6 KB Просмотры: 28
  • 67,5 KB Просмотры: 34
  • 51,1 KB Просмотры: 10
  • 51,2 KB Просмотры: 17
  • 60,7 KB Просмотры: 49
  • 63 KB Просмотры: 35
  • 53,1 KB Просмотры: 13
  • 87,2 KB Просмотры: 29
  • 20,4 KB Просмотры: 68
  • 53,3 KB Просмотры: 20
  • 66,1 KB Просмотры: 60
  • 53,9 KB Просмотры: 18
  • 56,2 KB Просмотры: 15
  • 23,5 KB Просмотры: 34
  • 25,9 KB Просмотры: 35
  • 18,5 KB Просмотры: 7
  • 15,9 KB Просмотры: 25
  • 25,9 KB Просмотры: 18
  • 24,6 KB Просмотры: 12
  • 25,1 KB Просмотры: 13
  • 21,4 KB Просмотры: 14
  • 24,9 KB Просмотры: 8
  • 46,1 KB Просмотры: 47
  • 56,4 KB Просмотры: 12
  • 167,7 KB Просмотры: 20
  • 233,5 KB Просмотры: 18
  • 84,1 KB Просмотры: 17
  • 86,3 KB Просмотры: 21
  • 72,1 KB Просмотры: 13

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Эта дамочка и сейчас выглядит будь здоров!

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Шэрон Стоун - это классика. Созданные ею образы на экране будут волновать чувства людей еще долгие годы.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
:i-m_so_happy:

Вложения

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Что-то темка глохнет, а актриса-то ведь действительно хорошая, да и женщина красивая и очень дрочибельная.... Вот на днях попалась мне на глаза её фотка в каком-то журнале - с удовольствием выдрочился на эту роскошную блядь !...
0.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
Что-то темка глохнет, а актриса-то ведь действительно хорошая, да и женщина красивая и очень дрочибельная.... Вот на днях попалась мне на глаза её фотка в каком-то журнале - с удовольствием выдрочился на эту роскошную блядь !...
ой,бля,где мои 17 лет,знавал я одного чудика,году так в 95,он ее фотки,статьи о ней вырезал из Спид-инфо,да хорошая бабенка была,лет 20 назад,на днях поздравляла Элтона Джона с юбилеем по тв,вроде год 12,страшная,старая,бррр,дрочить только на Бэйзик Инстинкт.1.0.осталось...

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Шэрон Стоун в шляпе и в моей семенной жидкости (тоже чтобы темка не глохла) :
1.JPG 2.JPG

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И снова сливаю свою семенную жидкость на эту зрелую блядищу в ковбойском наряде :
0.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Лицо, как по мне, практически идеальное. Ножки тоже. Сейчас присмотрелась - и сиськи достойные :)

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Шэрон Стоун в красном платье и в мужской семенной жидкости (фотка из инета) :
5.jpg

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Обворожительная голливудская блядь Шэрон Стоун в образе заляпанной моей спермой ёбаной хуесоски, с удовольствием целующей мой только спустивший на неё член :
0.jpg 3.JPG 5.JPG
Полностью фотосессия, как Шэрон Стоун отсасывает мой хуй, выложена в теме "Сперма на фото знаменитостей".

Сверху