Сиськи! (фото) т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Мадам лет чуть за 40. Сама худенькая, маленькая, а сисюны ого-го))) она видимо не постеснялась и зафигачила в каждую по поллитра))) честно сказала, что не свои, когда я спросила.
На ощупь ну такое...очень похожа на натуральную, за исключением того что она не особо мнется)) как большую грудь помять и потискать не получится. А так норм, не булькает ниче)) ебать хуем между ними то что надо.
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
да не было ни желания, ни возможности) случайно получилось изучить, так сказать, сладкую парочку)))
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Как то раз получилось случайно потрогать на предмет жесткости в одной компании. Т.к. были на "веселе" процесс трогания проходил с непониманием абсурдности происходящего- почему у одной мягко там,а у другой - твердо. Мне как судье предложили выяснить степень твердости у двух девушек. Только после достаточно активного трогания стало доходить" е-мое, чего я тут сейчас натворил, и как бы не получить за это люлей"? Надо было срочно сматывать удочки)))
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Действительно, упругость разнилась на ощупь очень сильно. Хорошо,что смог остановиться на таком этапе, а то назрел бы пьяный скандал)))
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Мадам лет чуть за 40. Сама худенькая, маленькая, а сисюны ого-го))) она видимо не постеснялась и зафигачила в каждую по поллитра))) честно сказала, что не свои, когда я спросила.
На ощупь ну такое...очень похожа на натуральную, за исключением того что она не особо мнется)) как большую грудь помять и потискать не получится. А так норм, не булькает ниче)) ебать хуем между ними то что надо.
Не доводилось ни щупать, ни ебать между силиконовых....
 

Dimup

Форумчанин
Форумчанин
была у меня подруга, лет на 5 старше. тогда это было огого много.
у нее была двоечка, слегка поникшая после кормления, но мне нравилась.
и кажется когда мы уже с ней в процессе расставания были, она просит об услуге, одолжить денег.
спрашиваю - зачем? говорит, хочет грудь сделать.
в общем под это дело, я одолжил, пошли вместе к хирургу, все сделали. забавно, уже расстались, а я с ней, как со своей подругой всюду.
смотрелось в итоге, кстати, классно, ощущалось упруго.

в общем, ничего против имплантов не имею, если только хирург толковый.
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю) во всех девчачьих компаниях что я бывала, если девчонки пьют, то щупанье сисек частое занятие. Без подтекста даже, чисто обсудить сисечный вопрос, ну там отвислость или торчание в разные стороны . И это между прочим гетеросексуальные компании.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
BRmic_rog_01_160.jpg BRmary5.jpg 00c0a85952_43145_217.65.5.74.jpg BRmary1.jpg
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю) во всех девчачьих компаниях что я бывала, если девчонки пьют, то щупанье сисек частое занятие. Без подтекста даже, чисто обсудить сисечный вопрос, ну там отвислость или торчание в разные стороны . И это между прочим гетеросексуальные компании.
Вот вы шалуньи, однако!!!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх