Скажите, что это?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GrandShake

Допущенный
Новичок
собственно сабж:
у меня на члене появились какие то прыщики, со стороны яичек. когда он в обычном состоянии, их не видно, но если он возбуждён, тогда виднеются белые пупырышки, их около 8 штук, похожие на такие, которые появлялись пару раз на лице с подкожным жиром, попытался пару выдавить - вышла белая фигня, похожая подкожный жир с прищиков на лице, но сами понимаете, на нём кожа очень чувствительна и выдавливать так как на лице совсем не получится.. хотелось бы узнать: был ли кто то в такой ситуации? и что оно такое вообще?.

14 лет

выложил бы фотку, но не могу найти как добавить изображение
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
попробуй полечить так же, как прыщи на лице, только чем-нибудь помягче, если это обычные прыщи, то различий с прыщами на любой другой части тела быть не должно.
 

GrandShake

Допущенный
Новичок
дело в том, что на лице прыщей не много, поэтому простое умывание по утрам помогает, а тут вот не знаю как убрать их, почитал только что немного форум, многие мужчины отписались что у них в этом возрасте тоже некие пупырышки были, думаю может просто возрастное?
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Ну у меня на лице прыщей нет, умываться надо утром и вечером, ты прав. Зато на спине есть и немало, так что на мой взгляд это только гигиенический вопрос. Ну и возрастное, судя по всему, железы и все сопутствующие дела.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
дело в том, что на лице прыщей не много, поэтому простое умывание по утрам помогает, а тут вот не знаю как убрать их, почитал только что немного форум, многие мужчины отписались что у них в этом возрасте тоже некие пупырышки были, думаю может просто возрастное?

подожди доктора,но не сдирай ни в коем случае
 

GrandShake

Допущенный
Новичок
всем спасибо, что надо было - узнал у дока форума, ему отдельно спасибо, так что тему - в контейнер
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Тему убирать не будем. Информация может еще кому нибудь понадобиться.
А если в течение длительного времени не будет развиваться, то перемещу в архив, чтобы всегда можно было бы к ней обратиться в случае чего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх