сколько вы можете кончить, мастурбируя душем?

  • Автор темы чЛЕНИН
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Aлeкc

Гость
Возможно! 100%!!!
Вчера пробовал! Просто струю на уздечку направил и все)
Кончил 3-4 раза
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Число, продолжительность актов зависят от многих факторов: степени возбуждения перед и в теченими актов, способов, продолжительности и силы воздействия...

Главное - не ставить рекорды по числу оргазмов,а по их силе,яркости,продолжительности. Бывает,что один оргазм стоит десятка слабеньких.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Число, продолжительность актов зависят от многих факторов: степени возбуждения перед и в теченими актов, способов, продолжительности и силы воздействия...

Главное - не ставить рекорды по числу оргазмов,а по их силе,яркости,продолжительности. Бывает,что один оргазм стоит десятка слабеньких.

тоже верно:))) лучше один раз, да огого чем несколько раз и отстойных:)))
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
мне любые оргазмы нравятся)))
лучше все и сразу ))
 
О

Онанюжечька

Гость
я тош 3 раза кончила под струёй
 
K

Kitty

Гость
Зависит от свободного времени конечно. Я по 3-4 раза кончала от струи душа. Первый раз приятно до жути! Потом оргазмы короче.
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Пару раз могу, с паузой
 
A

alex80

Гость
Шутки шутками, но мне это как то раз показала одна дама в моем собственном душе, как она сама себе это делает. Ну уговорил, было дело. Потом не удержался и попробовал сам себе. Сначала вообще ничего не получалось. Думал что мужикам этого не дано. Но как то раз, лежа в ванной, проявил терпение. А теперь хотя бы раз в неделю с величайшим наслаждением дрочу теплой струей душа и дико, безумно кончаю. Нечеловеческий кайф.
Кто из моих собратьев по полу хочет попробовать -- одно условие: включить воображение и немножко представить себе общность полов. Представить себе точку члена, где начинается уздечка, за женский клитор, а расходящиеся дуги -- за половые губы женщины, которая вам нравится. И вот так и начинать струей душа.
Ведь на самом деле мужской и женский организмы симметричны. Уздечка и дуги - это те же самые клитор и половые губы у женщин. У женщин же точка G - рудимент мужской простаты, потому и чувствительна. Да даже если внимательно посмотреть на головку клитора -- это ж просто маленькая копия головки мужского члена.
Кстати, мужики, если у кого проблемы с простатитом, то лучше этим не баловаться. Потом будет неприятно.
 
A

alex80

Гость
Кстати, девочки, расскажите подробнее про точку G. Как вы ее ласкаете во время своего любимого занятия, и ласкаете ли вообще? Инициировать отдельную тему пока не берусь, потому как неофит. Может кто из опытных форумчан поддержит?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Да даже если внимательно посмотреть на головку клитора -- это ж просто маленькая копия головки мужского члена.
Реально, так и есть! Вот схема формирования половых органов у зародыша человека:
0001.jpg
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
от душа не кончаю... да, приятно. Но чтобы кончить нужна стимуляция более грубая что ли. Возможно это из-за того что с детства часто себя люблю...
 
A

alex80

Гость
Kitty, если очень интересно, я могу заснять видео, как я это делаю, и показать тебе в привате. Только под самую страшную клятву, что ты мне сама покажешь такое же видео. Как говорится, без цензуры.
 
A

alex80

Гость
2 Анка-засранка
Анечка, я просто завидую твоему клитору. ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
не завидуй :) я его так мучаю...
 
A

alex80

Гость
2 Анка-засранка
Анечка, ты умница, потому что не скрываешь того, что делают все женщины.

Когда-то давно у меня была жена. Ну, развелись, Господь с ним. Но я все таки когда-то раскрутил ее на откровенность. Причем стойко. Так она мне говорила, что с наслаждением дрочила себя, пока ей не попался я (была целочкой, сам ломал, девичью кровь видел).
Так вот, по ее словам, она во время своих потаенных игр получала наибольший кайф, когда ласкала себя через колготки (без трусиков). Она мне не раз показывала, это действительно дико впечатляло.
Девочки, вопрос к вам, а как вам такая тема? В плане колготок? Действительно ли это классно?
 
A

alex80

Гость
2 Анка-засранка
Анечка, а фото на аватаре действительно твое? Если да, то я преклоняюсь.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Девочки, вопрос к вам, а как вам такая тема? В плане колготок? Действительно ли это классно?
В общем, да.

Анечка, а фото на аватаре действительно твое? Если да, то я преклоняюсь.
а этот вопрос останется без ответа...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх