Скорый дроч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
Я быструю дрочку не люблю, но иногда бывает что быстро передергиваю.:drochit:
дааа...я недавно дрочил ,на диване,сидя..но штаны не снимал, спорт штаны, растягиваются,руку сунул и дрочи..тут мамка зашла ! руку успел выдернуть , и тут же стал кончать! капец ..сижу в телек гляжу, а у меня там всё дёргается и льётся! она косо так посмотрела и прошла на кухню..не знаю,что подумала..

У меня бывает так,если знаю что подрочить не спеша не получится ,то захожу в ванную быстро в телефоне нахожу пару фоток голой жены и пять минут как кончаю.Бывает на работе встанет хуй,я быстро в пустой кабинет и за пару минут себя ублажаю..Есть свои плюсы,оргазм очень яркий..
а я если вижу , мамка пол моет,раком же ... сразу руку в штаны и наяриваю, быстро кончаю!
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Редко бывает, когда дрочу быстро. В детстве такое было, когда быстро надо. Даже интересно стало, за какое время, минимум, успею кончить. Надо засечь )
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
а я если вижу , мамка пол моет,раком же ... сразу руку в штаны и наяриваю, быстро кончаю!
Я помню как был у одногруппника по технарю дома. Его мать тоже была дома. Ей было лет 35-40, она ходила по квартире в халате и черных колготках. Сначала убирала в комнате и несколько раз ходила на балкон курить. Я видел под колготками белые трусики когда она садилась на диван и черный лифчик когда халат распахивался. Я убежал на кухню и начал дрочить через спортивки пока не кончил в трусы. Но это не помогло, член снова встал когда я из комнаты одногруппника смотрел как в зале его мать закончила уборку и легла с телефоном на диван, вытянув свои ноги. Хорошо майка прикрывала стояк и мокрое пятно на спортивках
 

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
Я помню как был у одногруппника по технарю дома. Его мать тоже была дома. Ей было лет 35-40, она ходила по квартире в халате и черных колготках. Сначала убирала в комнате и несколько раз ходила на балкон курить. Я видел под колготками белые трусики когда она садилась на диван и черный лифчик когда халат распахивался. Я убежал на кухню и начал дрочить через спортивки пока не кончил в трусы. Но это не помогло, член снова встал когда я из комнаты одногруппника смотрел как в зале его мать закончила уборку и легла с телефоном на диван, вытянув свои ноги. Хорошо майка прикрывала стояк и мокрое пятно на спортивках
дааа...ощущения капец, когда дрочишь на грани....вот вот застукают! кончаешь аж звёздочки в глазах..я так дрочил в гостях у тётки, увидел её трусы в ванной, взял в руки, а они ещё тёплые,только что сняла видать, я обхватил этими трусами свой писун и так дрочил..!!! наверное рекорд ставил, и спустил в них!!! а потом только увидел ,что дверь то не запер!
 

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
с детства просек тему, если пытаться делать "потягушки" в районе таза(как бы пытаться вытянуть ноги, сжимая ягодицы) оргазм может за 15 секунд придти.
ооо...точно! я так делаю когда надо быстрее кончить! на сестру спящую дрочил так тоже..в детстве..пока не проснулась,раньше её просыпался ,становился возле кровати и не снимая трусов наяривал! потом промежность сжимаешь что есть сил и ..оооо!!!
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
дааа...ощущения капец, когда дрочишь на грани....вот вот застукают! кончаешь аж звёздочки в глазах..
Это еще больше возбуждает

на сестру спящую дрочил так тоже..в детстве..пока не проснулась,раньше её просыпался ,становился возле кровати и не снимая трусов наяривал! потом промежность сжимаешь что есть сил и ..оооо!!!
Я так в поезде на соседку по полке дрочил тоже сжимая промежность через джинсы
 

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
Это еще больше возбуждает


Я так в поезде на соседку по полке дрочил тоже сжимая промежность через джинсы
меня так в общаге,студентом ещё был , комендантша спалила! лежал на кровати и дрочил, на пару не пошёл..и она зашла, сначала оооой!!! а потом повернулась,дверь заперла и ко мне! давай мальчик ..меня...что ты мучаешься ! я только засунул ей и тут же кончил! уделал ей все ляхи.. опозорился, блин! ну потом уже всё нормально пошло, частенько она меня в свой кабинетик водила ..многому научила!
 

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
А сейчас так и дрочу, по быстрому. Не хочу с женой проблем. Если узнает, что дрочу говна не оберешся. Ебанутая она у меня. Не понимает что это мне надо для здоровья.
Тоже самое моя меня ревнует к дрочке,
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
недавно зашел в канал где все дрочат, написал что кончу супер быстро. там одни дядьки обычно. но тут раз и тетька, соски себе крутит. я только вынул из штанов, сразу без рук и кончил, все вокруг заляпал
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
недавно зашел в канал где все дрочат, написал что кончу супер быстро. там одни дядьки обычно. но тут раз и тетька, соски себе крутит. я только вынул из штанов, сразу без рук и кончил, все вокруг заляпал
И где это такой интересный канал?
 

Небеса

Допущенный
Новичок
Зашёл в автобус. Он был набит битком. Вообще не провернуться. В левой руке пакет, а правая свободна. И угораздило же мну правой рукой меж ног какого то пацана. Зажало впритык. Автобус дёргается. И моя рука тоже. Чую, что моя правая рука нагревается, у поца в штанах надувается. Поц покраснел и пытается вытащить руку. А я свою. И фигак, я пролился. Стало жесть как приятно. Ему видать тоже. Потому что лыба на лице была прикольная.Я несколько раз пытался руку вытащить. Видимо, дрочка случилась. Ну, короче и ему и мне преятное было.
 

Небеса

Допущенный
Новичок
Да почём я знаю.... Ну судя по лицу...:bananfuck:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх