Слетает регистрация

  • Автор темы БольшаяПроблема
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

БольшаяПроблема

Гость
Не понимаю что происходит, уже два раза слетела регистрация с уважаемого мной до глубины души форума.
Сегодня хотела зайти через восстановление пароля пишет что такого пользователя не существует.
Ну как такое может быть? Последний раз оставляла своё сообщение перед Новым Годом.
http://onanizm.ru/threads/plany-na-ng.2237/ сообщение №27
Захожу не часто но регулярно, не флужу, предпочитаю читать.
А тут оказывается что меня просто не было(((Я не призрак!!!
Если и эта регистрация слетит даже не знаю что и делать...
Буду рада если администрация откликнется на крик души)))
С уважением и всех благ....
А еще с Новым Годом!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Неактивные аккаунты, имеющие группу Нубы, удаляются автоматически спустя месяц после регистрации. Читаем Правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:
Б

БольшаяПроблема

Гость
Уважаемый Libertin, если вы внимательно прочитали мой пост, то могли бы заметить что я указала ссылочку на тему в которой отписывалась,
(Ну как такое может быть? Последний раз оставляла своё сообщение перед Новым Годом.
Захожу не часто но регулярно, не флужу, предпочитаю читать.)
были еще темы где я оставляла свои сообщения. В соответствии с этим мой аккаунт нельзя считать неактивным
(Неактивные аккаунты, имеющие группу Нубы, удаляются автоматически спустя месяц после регистрации. Читаем Правила форума.)
Я могу быть ну очень активной если вы мне это позволите.
Надеюсь на ваше положительное решение.
С уважением. Алла.
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ещё раз повторюсь - если аккаунт по истечении месяца так и остался в группе Нубы, это означает, что фактически он был неактивен. Речь идёт именно об участии в жизни форума, а не о чтении постов - для чтения регистрироваться вообще не обязательно.
 
Б

БольшаяПроблема

Гость
Повторяюсь, я ПИСАЛА!!!!
И не один раз!!! Последний раз перед Новым Годом!!!
Так что аккаун бы АКТИВЕН!!!
Не понимаю почему вы твердиде что я читала только, если я пишу обратное!!!
Да я в первом посте написала что больше люблю читать но это не исключает того, что я
именно ПИСАЛА сюда!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Девушка, ещё раз - если пользователь спустя месяц после регистрации так и остался в группе Нубы, это означает, что он был неактивен. Менее 15 постов за месяц активностью назвать трудно.
И заканчивайте уже флудить в разделе, который для этого совершенно не предназначен. Вашу бы энергию в да мирных целях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх