Случай из далёкой молодости!

vox

Форумчанин
Форумчанин
А первый раз женщину я познал в достаточно зрелом возрасте - 21 год мне уже было. Собрались мы с друзьями у меня на вечеринку (родители на даче были). И девчонки с нами были А одна девчонка, точнее, баба - она на год меня старше и замужем - мне очень нравилась. А муж у нее геофизик и на все лето в экспедицию умотал. Да его вообще в нашей компании не очень хорошо знали. Короче, выпили мы, потанцевали, потом стали играть в бутылочку. И с этой барышней мы так хитро крутили бутылку, что нам чаще всего получалось целоваться. А когда все ребята ушли, она осталась помочь убрать со стола и помыть посуду. Вот с делами мы управились, а она не уходит. Она села в кресло, я на подлокотник, и мы опять целовались. И тут я решил запустить руку ей в трусики. Я пока о бОльшем и не мечтал. Думаю. пощупаю там у нее, а когда она уйдет, подрочу. И вот под пояс брюк ей руку просовываю, а она говорит "Не-а!" А меня это еще больше раззадоривает. Расстегнул на ней брюки и все-таки руку просунул. А она всё "на-а, да не-а". А я думаю себе, а почему не-а? Почему бы ее не трахнуть?
Короче, подхватил ее на руки, перенес на диван, спустил с нее штаны с трусами ниже колен, стал на ней устраиваться. А она и не сопротивляется, и не помогает мне, лежит как полено. А я еще девственник, хоть стаж онаниста уже 6 лет, а как ебаться не знаю. Лег на нее верхом. а у нее ноги сжаты, член не влезает. Слез с нее, стянул штаны с трусами еще ниже до щиколоток, коленки раздвинул, между ног на нее забрался. Тыкал-тыкал, никуда членом не попадаю, стал рукой направлять. Наконец, сунул. Вау! Вот она какая, оказывается, пизда-то! И влагалище у нее довольно узкое, обхватило член. Да еще эйфория - неужели я ебусь?!
Минуты две, наверно, и кончил. И чего-то мне так стыдно стало... Думаю, чего же я наделал! Чужую жену трахнул. Слез я с нее, трусы и брюки на нее обратно натянул - типа всё, ничего не было.
А Ленка глаза открыла: "Ты что, - говорит, - уже всё?"
Я говорю, да.
А она - а я, между прочим, еще не кончила.
Ну член у меня все стоит. Теперь я уже как хозяин и раздел ее совсем, и сразу сунул куда надо. И минут двадцать ее имею, а кончить не могу. Вот тут она мне говорит:
- Ну всё. хватит, у меня там уже все болит.
Потом мы повалялись немного, я хоть голую бабу рассмотрел как следует, потрогал, поцеловал всё. Говорю ей:
- Давай еще!
А она:
- Нет, хватит. Хорошего понемножку.
А когда она ушла домой, а я, вспоминая как всё это было, принялся дрочить. И, видимо, уже тогда для себя выяснил, что не ёбарь я, а онанист.
А с этой девчонкой был у меня единственный раз, больше она мне не давала.
Не залетела она от тебя?)
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
В какой то степени дуры они все.Как говорится молодой и сочный член рядом пользуйся для своего удовольствия,направь куда тебе надо и как надо..подскажи ,но нет.Типа одолжение сделала,получила бы неземное наслаждение и вспоминала бы всю жизнь о хорошем.А теперь вспоминает только о том,что все мужики козлы,ничего не умеющие,которым нужно "только одно".
 

Cosmonavt

Форумчанин
Форумчанин
В какой то степени дуры они все.Как говорится молодой и сочный член рядом пользуйся для своего удовольствия,направь куда тебе надо и как надо..подскажи ,но нет.Типа одолжение сделала,получила бы неземное наслаждение и вспоминала бы всю жизнь о хорошем.А теперь вспоминает только о том,что все мужики козлы,ничего не умеющие,которым нужно "только одно".
Тв н верно Дружище ... по этому наша молоденькая девочка только с нами и встречается ... втроём ... ЖМЖ
 

inferno111

Форумчанин
Форумчанин
Очевидно, у многих были подобные случаи. Мне было лет семнадцать, на даче пошел на прогулку с собакой. Зашел к знакомой девчонке, моей ровеснице, у нее тоже была собака. Причем, ее собака - это сын нашего кобеля, эрдельтерьера - тогда в моде была эта порода. Девушка мне очень нравилась, но отношения у нас были чисто дружеские. Собственно, она не воспринимала меня как любовника или жениха. Но общались мы часто, гуляли вместе.
И такой же случай - начался ливень. Мы сначала спрятались под деревом, но дождь начал пробивать листву. Девушка сказала "пардон" и сняла через голову платье. "Не хочу, говорит, чтоб намокло". Она осталась в одних трусиках, бюстгальтера на ней не было. Я впервые так близко увидел голую девичью грудь. Промокнуть я не боялся, и раздеваться не стал. А ее платье мы "спасали", зажав между нашими телами. Я обнимал ее сзади и своей грудью прижимал свернутое платье к ее спине. Мне хотелось руками ласкать ее грудь, но я был очень стеснительный мальчик, поэтому только слегка прикасался, как бы невзначай. А член у меня стоял, но опять же из скромности я боялся к ней прижиматься.
Ливень был сильный, платье мы так и на спасли. Точнее спасли наполовину - некоторые места на нем все равно подмокли.
Этот случай я вспоминал очень долго и, вспоминая. дрочил, фантазируя, что не только прижимался к ней сзади, но и трахал ее.
вот такие истории нравятся..и сам подобное вспомнить люблю
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Вот еще одно яркое воспоминание далекой молодости. Хотя молодостью тогдашний мой возраст назвать можно было бы с большой натяжкой — мне было уже лет 25. Тогда я впервые отлизал девчонке. Отлизать мне хотелось очень-очень давно. Где-то в десятилетнем возрасте я видел сон, будто бы лижу однокласснице. С той поры мне очень хотелось сделать это, даже стало навязчивой идеей. Только я не представлял женскую реакцию на это дело, мне казалось, что девушки могут воспринимать это как нечто постыдное и извращение. Приходилось слышать пренебрежительное отношение к куни и от товарищей: «лучше выпить водки литр, чем лизать соленый клитор». Поэтому свою мечту я держал глубоко внутри себя, ни с кем не делился и даже при первой близости с женщиной сделать это не решался.
Мне было 25, как я уже говорил, в то время я встречался с девушкой, ей было 22. Мы еще не были близки, только гуляли и целовались. Я тогда работал фотографом в НИИ, у меня была лаборатория, где я находился один и мог спокойно запираться на ключ и никого не впускать, сославшись на процесс. Фотография тогда была делом темным.
Как-то раз моя девушка попросилась прийти ко мне на работу напечатать несколько фотографий с ее негатива. Рабочий день уже кончился, нам никто не мешал, мы заперлись, сделали отпечатки и, пока они промывались-сушились, стояли, обнимались и целовались в свете красного фонаря. И тут я подумал, почему бы нам не заняться сексом?
Я начал любовную прелюдию — облапал грудь и стал расстегивать на ней брюки. Активного возражения с ее стороны не последовало. Дело было зимой, она была в брюках и в сапожках. Я опустился на корточки перед ней, расстегнул брюки и стал стаскивать их вместе с трусиками. В те далекие времена девушки интимную область не брили. Но у моей девчонки на том месте волос было мало по жизни. Моему взору открылось ее сокровище, и тут я просто не смог сдержаться и лизнул губки. Девчонка вздрогнула, но я понял, что ей понравилось. И я стал лизать уже смелее — и клитор, и во влагалище пытался язык просунуть. Лизал с полчаса наверно. И чувствую, она кончает. И я не смог сдержаться, прям в штаны и спустил.
С тех пор мы частенько стали уединяться в лаборатории. Сначала я ей лизал, потом она мне сосала, а под конец мы с ней трахались сидя на стуле. Или рачком, поскольку лежачего места там у меня не было.
 
Последнее редактирование:

inferno111

Форумчанин
Форумчанин
Не совсем по теме,но тут как то адекватные истории пишут..Не сказать что из молодости,но расскажу..Как то втюрился вобщем в одну девушку..больше дружба в итоге была,ну где то как то помогал ей по человечески..она без родителей осталась. Хотел ее конечно нереально..Но как то не подпускала..Целовались было...ну и вообще бегал за ней тож еще один мальчик..или встречались они я не понял тогда..то ли тоже непонятные отношения..Вобщем к делу..как то пишет днем,время обед,мол приходи с пивом..я говорю не рановато ли..хотя как то пофиг было..Приехал а она ваще в нормальном состоянии..хз че там у нее произошло опять)Вобщем посидели..чет еще мал выпили..она смотрю уже всё,полуготовая.короче пошла прилечь и вырубилась на фиг..я хз блин че у нее на хате делать..Ну и чет в телефон ее полез) и не зря..смотрю там одну переписку как раз с тем челом..Товарищи скажу что такого стояка и такого дрочения я давно не испытывал)
Короче пришла она с каког то мероприятия ,не трезвая естественно..ну и тот начал ей опять писать да настанывать про чувства и любовь..а она ему раз и фото свое в халате..Тот мол чего издеваешься ещё..давай мол пивка попьем ещё..она ему след.фото-ноги развела,в трусиках и пишет-хочешь отлизать мне?..вот тут я уже во всю наяривал...ну вобщем там то сё..в итоге он так и не приехал)..вобщем сижу я ..член-камень...Почему я ее такую не трахнул-не спрашивайте...ситуация не та..но сел рядом приподнял халат,она на животе лежала..ее попка в стрингах это что то..стал гладить ее булочки,спинку..целовать каждую ягодичку,лизать их..стал просто смотреть на нее...она конечно вырублена была по полной..Кончил в ванной её..там еще трусики ее сушились..взял их смотрел..ну и вот...Потом секс с ней был уже конечно...об этом кстати писал....
П.С. не надо писать что вот дурак что не трахнул...всего не обьяснишь тут
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Я был влюблен в одну свою знакомую девчонку. Бля как же я мечтал о ней. Представлял как мы с ней занимаемся сексом. И вот выпал случай. Мы в четвером был друг и его жена, поехали к ним на дачу. А эта была зима. Там снега полно. Вот мы нам тогда было 19 лет,резвились в этом снегу как дети. Катались с горки на санках. Замёрзли. В доме обогрева нет. Согревались чаем. А когда решили спать. То жена друга отозвала подругу в сторону и о чём то шептались. Потом они ушли в комнату. Выйдя от туда жена друга подошла ко мне и сказала что Наташка ждёт меня.
А я сука засал и не пошёл. Так и проспали мы в разных местах.
И вот прошло двадцать пять лет я с тех пор видел её один раз с дочкой.
Я тогда подробатывал в такси и вёз их. Денег не взял. Она оставила свой номер телефона. Я позвонил и скажу честно очень долго думал звонить или нет. И вот мы встретились.
Были в кафе. Потом шли по ночному городу. Она держала меня под руку. А её глаза сияли от счастья.
Шли к моему дому,она сама меня направляла. Дома я признался ей что любил и люблю её. Что тогда испугался чего то.
Какой же был у нас секс. Самый лучший секс за мою жизнь.
Утром я не хотел её отпускать. Она ушла. А я целый день лежал и не хотел идти в душ. Не хотел смывать её запах. Жена мне звонила,а я не брал трубку. Не хотел слышать её голос.
А с Наташей мы больше не встречались.
 

_Ната_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я был влюблен в одну свою знакомую девчонку. Бля как же я мечтал о ней. Представлял как мы с ней занимаемся сексом. И вот выпал случай. Мы в четвером был друг и его жена, поехали к ним на дачу. А эта была зима. Там снега полно. Вот мы нам тогда было 19 лет,резвились в этом снегу как дети. Катались с горки на санках. Замёрзли. В доме обогрева нет. Согревались чаем. А когда решили спать. То жена друга отозвала подругу в сторону и о чём то шептались. Потом они ушли в комнату. Выйдя от туда жена друга подошла ко мне и сказала что Наташка ждёт меня.
А я сука засал и не пошёл. Так и проспали мы в разных местах.
И вот прошло двадцать пять лет я с тех пор видел её один раз с дочкой.
Я тогда подробатывал в такси и вёз их. Денег не взял. Она оставила свой номер телефона. Я позвонил и скажу честно очень долго думал звонить или нет. И вот мы встретились.
Были в кафе. Потом шли по ночному городу. Она держала меня под руку. А её глаза сияли от счастья.
Шли к моему дому,она сама меня направляла. Дома я признался ей что любил и люблю её. Что тогда испугался чего то.
Какой же был у нас секс. Самый лучший секс за мою жизнь.
Утром я не хотел её отпускать. Она ушла. А я целый день лежал и не хотел идти в душ. Не хотел смывать её запах. Жена мне звонила,а я не брал трубку. Не хотел слышать её голос.
А с Наташей мы больше не встречались.
Печальная история..
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Оживлю немного тему, расскажу байку из собственной жизни. В армии служил в Сибири, Иркутская область, место ссылки декабристов. Я ещё был "зелёным" - т.е. первые пол года службы. И вот ротный после обеда хватился одного нашего бойца, а тот в самоволке. Боец уже по армейски дед - полтора года службы. Его товарищ сказал мне адрес его красотки и говорит, беги бегом, позови его! Прибегаю, а в тех местах заборы у всех трёхметровые и калитка. Стучу - не открывают, я легко подтянулся на заборе и заглядываю в окна чтобы позвать его. Шторы на окнах открыты и там картина Репина - девушка полуразвалясь сидит на диване без трусиков задрав своё платье или что там было, поставив ножки на плечи солдата, а он стоит перед ней на коленях и лижет ей киску. Спустился вниз, нашёл какую-то палку и начал колотить в ворота пока он не вышел. Пока бежали назад он всё у меня выспрашивал не видел ли я чего, но я, конечно, прикинулся валенком. Бойца этого офицер отправил на губу, а он, перед тем как уйти туда, говорит мне - сходи к моей, скажи что я пока дней десять к ней не приду. Пошёл к ней (а у меня был свободный выход в город, я в то время был фотографом в доме офицеров), встретил её по дороге. Она говорит, проводи меня, я тебя чаем напою с печеньем. Пока шли к ней разговорились о том, о сём, попили чай, в доме жарко... в общем, кончилось всё тем, что я хотел её трахнуть, но она говорит подожди, не торопись, раздень меня и погладь мне ножки. Я в то время уже имел опыт лизания женской киски и мне это очень нравилось, и очень скоро мои поглаживания ножек перешли в поцелуи между бёдрами. У меня несколько месяцев не было женщины, лизал ей с таким удовольствием пока она не кончила очень бурно, а вместе с ней и я от перевозбуждения и от собственной левой руки, которой помогал себе получать удовольствие. Я продолжил лизать, она ещё раз кончила и сказала "хватит!"... В тот день никакого продолжения не было, я ушёл в свою казарму сохраняя на губах вкус её киски.
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тоже вспомню. Поехал к другу, его не застал, решил позвонить с которой мы несколько раз трахались. Говорит, приезжай, у меня Наташка, скучаем. Наташку я тоже хорошо знал, но с ней у нас ничего не было. Звонил я из автомата рядом с ее домом, а она подумала, что я звоню из дома и мне до нее час ехать, а я пришел минут через 5. Звоню, открывает Наташка с небрежно наброшенным на голое тело полотенцем. - "Ты чего, ключи забыла? Ой, это ты, А мы тебя через час ждали, Ирка в магазин пошла, а я пока душ принимаю." Начала поправлять полотенце, но оно маленькое, то сиськи видны, а то волосы на письке. Развернулась и пошла в ванную. А я в туалет хотел по страшной силе - по большей части поэтому и позвонил, чтобы было куда зайти. Но санузел совмещенный, а там она. Стучусь, говорю, закройся шторкой, а я пописаю. Писаю и вижу, что она из-за шторки выглядывает. Говорю: чего подсматриваешь? Отвечает: а если мне захотелось посмотреть на твой? Пока застегивал ширинку подумал: "если хочет помотреть, так может показать?" Приспускаю брюки, достаю член, отодвигаю шторку и так предстаю перед ней. Стоим, смотрим друг на друга: я на нее голую, она на меня с вытащенным членом. Она без слов задвигает шторку, я иду в комнату и она выходит в халате. Я начинаю ей развязывать пояс, она говорит: а если Ирка сейчас придет? - Ну и что, она же мне не жена и даже не любовница, так пару раз переночевали с ней. -Ладно, давай, должны успеть.
Успели. А уже потом Наташка рассказала, что Ирка нашла себе парня и решила передать меня, как ебаря, своей подруге, которой я нравился. И у них была договоренность чтобы я трахнул Наташку .
 
Верх