Случай из далёкой молодости!

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
У меня было, мальца, стрёмнее. Служил по контракту, наёмником. Замутил с женой комиссара (зам командира по политчасти). Комиссар в наряде, знаю, задулись, спим. Слышу, ключ в замке, разбудил партнёршу. "Тревога, комиссар пришёл!" Ейная супруга просит не беспокоить, поскольку ейная собочка модели колли ХРАПИТ рядом на половом ковре. У меня внутренний ужас от близости боевого оружия в душе(это ощущается, но объяснить невозможно- жуткое чувство СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ). Метнулся в ванную, схватил свои свежестиранные трусишки и ломанул в комнату к ейной дочке (она принципиально не позволяла отцу заходить к ней в комнату то есть никогда). Вслед прилетели мои свежестиранные мокрые носки. Ейная доча сидела на кровати, прикрывшись одеялом с глазами диаметра средней кастрюли. "Только не ори"- крайне проникновенно я попросил энтого ребёнка. Она не орала, но диаметр глаз внушал крайние опасения. Пришёл комиссар, в котях пьяный, с боевым Макаровым и двумя обоймами калибром 9 миллиметров (идеальное оружие в квартирной стрельбе). Потом ейная жена мне сказала, что зря ушёл,- она его провела в третью комнату и он спал на полу до утра, как котёнок в сметане. У неё мысли были в приоритете на задуться, а у меня,- что у ейного мужа на поясе 18 боевых патронов с готовой к бою машинкой. ... до дома сбрасывал напряжение свистом в ушах встречного потока воздуха в беге на МАКСИМАЛЬНОЙ скорости с мокрыми трусами и носками в карманах. Потом ещё ейная собачка меня сексуально домогалась, пока девушка подмывалась в ванной, но, это уже совсем другая история.
Пипец..представил!Кое как колики от ржаки прошли..:smeh:Но вот ситуацию прочувствовал,потому что сам контрактником был..
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Пипец..представил!Кое как колики от ржаки прошли..:smeh:Но вот ситуацию прочувствовал,потому что сам контрактником был..
Это сложно со слов представить.

Ёбарь мамки среди ночи врывается в спальню дочери голяком, конец торчком, в одной руке штаны с рубашкой, в другой собственные трусы и вслед ему мокрые носки шлепком в спину прилетают. Интересно, какое выражение морды лица у меня тогда было.
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
После института поехал в 93 в Уренгой. Дали комнату в общежитии. Жена с сыном на Кавказе остались. Заболел ветрянкой). Та же в общаге дети были да и взрослые которые не болели. В общем закрыли меня в моей комнате, на табуретку еду ставили женщины семейные, мужики заказы мои пиво, водку и тд. Выходил только ночами). И вот через наверно пару недель сходил в туалет. Выхожу в коридор и вижу напротив меня соседка Лидия Михайловна выпускает из своей комнаты мужичка. Дело было ночью. Мужик мне не знакомый. Лидия Михайловна замужем, муж электриком на буровой работал по вахте 6 на 6. Я разминулся с мужичком в коридоре и пошел к себе в комнату. Через некоторое время стук в дверь открываю Лидия стоит. Как сейчас помню в халате таком ситцевом домашнем. Ей тогда 46 было, мне 24. Симпатичная с хорошей фигурой. Ноги стройные, попа такая выпуклая сзади. Я на нее посматривал постоянно. Зашла ко мне, чувствую под шафе Леди. Принесла водочки, закуски. Начала говорить про то что я никому ничего не говорил, жаловалась, что муж не уделяет внимания и тд. Сидит на против нога за ногу, кусок бедра мне видно)) нет нет смотрю туда. Парочка рюмок и поплыла Лидия Михайловна. Полезла в общем ко мне, а я конечно не против. Чпокал ее до утра во многих полупозишен. О как она сосала братцы!!! Утром проснулась я ее еще раз оприходовал. С того времени почти 8 месяцев только с ней любился. И не только когда муж на вахте встречались на квартирах моих или ее друзей. Потом мне дали однушку и я привез семью. Больше не встречались с Лидией.
 
Последнее редактирование:

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Это сложно со слов представить.

Ёбарь мамки среди ночи врывается в спальню дочери голяком, конец торчком, в одной руке штаны с рубашкой, в другой собственные трусы и вслед ему мокрые носки шлепком в спину прилетают. Интересно, какое выражение морды лица у меня тогда было.
Я оценивал ситуацию не с позиции едва не обдрыставшейся дочери..:smeh:
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
После института поехал в 93 в Уренгой. Дали комнату в общежитии. Жена с сыном на Кавказе остались. Заболел ветрянкой). Та же в общаге дети были да и взрослые которые не болели. В общем закрыли меня в моей комнате, на табуретку еду ставили женщины семейные, мужики заказы мои пиво, водку и тд. Выходил только ночами). И вот через наверно пару недель сходил в туалет. Выхожу в коридор и вижу напротив меня соседка Лидия Михайловна выпускает из своей комнаты мужичка. Дело было ночью. Мужик мне не знакомый. Лидия Михайловна замужем, муж электриком на буровой работал по вахте 6 на 6. Я разминулся с мужичком в коридоре и пошел к себе в комнату. Через некоторое время стук в дверь открываю Лидия стоит. Как сейчас помню в халате таком ситцевом домашнем. Ей тогда 46 было, мне 24. Симпатичная с хорошей фигурой. Ноги стройные, попа такая выпуклая сзади. Я на нее посматривал постоянно. Зашла ко мне, чувствую под шафе Леди. Принесла водочки, закуски. Начала говорить про то что я никому ничего не говорил, жаловалась, что муж не уделяет внимания и тд. Сидит на против нога за ногу, кусок бедра мне видно)) нет нет смотрю туда. Парочка рюмок и поплыла Лидия Михайловна. Полезла в общем ко мне, а я конечно не против. Чпокал ее до утра во многих полупозишен. О как она сосала братцы!!! Утром проснулась я ее еще раз оприходовал. С того времени почти 8 месяцев только с ней любился. И не только когда муж на вахте встречались на кыартирах моих или ее друзей. Потом мне дали однушку и я привез семью. Больше не встречались с Лидией.
И правильно сделал!Вот если бы тогда отказал ей,узнал,что такое обиженная женщина..Всех чертей бы приплела на твою шею..А так и волки сыты и овцы не в претензии..
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
О таких приключениях,как правило,не жалеют..Их вспоминают с гордостью и желанием повторить что то подобное..
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Ох как верю!Пьяный,рогатый мужик да ещё при оружии..Потом наверное к бабке ходил,испуг отливать?
Да нет, испуг рассосался самопроизвольно, как нежелательная беременность. Однажды подвозил до дома комиссарову жену. Она сидела на заднем сидение. На подъезде к дому прошла от неё команда,- "муж!". Я рванул руля и ушёл за соседний дом. Вижу во внутрисалонное зеркало , что она шустро ушла из зоны видимости. Я потом похвалил её, как грамотно и вовремя она залегла. Она ответила:"Я не залегла, я упала от твоего резкого виража".
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Да нет, испуг рассосался самопроизвольно, как нежелательная беременность. Однажды подвозил до дома комиссарову жену. Она сидела на заднем сидение. На подъезде к дому прошла от неё команда,- "муж!". Я рванул руля и ушёл за соседний дом. Вижу во внутрисалонное зеркало , что она шустро ушла из зоны видимости. Я потом похвалил её, как грамотно и вовремя она залегла. Она ответила:"Я не залегла, я упала от твоего резкого виража".
Все что не делается к лучшему)
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Да нет, испуг рассосался самопроизвольно, как нежелательная беременность. Однажды подвозил до дома комиссарову жену. Она сидела на заднем сидение. На подъезде к дому прошла от неё команда,- "муж!". Я рванул руля и ушёл за соседний дом. Вижу во внутрисалонное зеркало , что она шустро ушла из зоны видимости. Я потом похвалил её, как грамотно и вовремя она залегла. Она ответила:"Я не залегла, я упала от твоего резкого виража".
Согласись,как остро тогда чувствовалась сама жизнь?!Адреналин давил во все щели!:smeh:
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Гармоны, ёпта! Потом даже прыжки с парашютом, барахтанье в небе на спортивном самолёте и в болотах на спортивном вездеходе так уже не пронимали.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Гармоны, ёпта! Потом даже прыжки с парашютом, барахтанье в небе на спортивном самолёте и в болотах на спортивном вездеходе так уже не пронимали.
Вот что-то,а барахтанье в болоте меня вообще никогда не привлекало..А прыжки,это совсем другое дело..меня так наоборот,потом с неделю гормоны плющили..
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Вот что-то,а барахтанье в болоте меня вообще никогда не привлекало..А прыжки,это совсем другое дело..меня так наоборот,потом с неделю гормоны плющили..
Ну, Братан, о вкусах не спорят, конечно, но когда ты едешь там, где пешком просто не пройти, когда происходит грязное надругательство над законами физики при помощи автомобиля, когда мозг отказывается верить глазам, когда ты ставишь снова на диск скат в грязи выше колена при помощи взрыва подожжёным бензином, когда авто прёт по лесной дороге со скоростью 145 км./ч., в полуметре проносятся мощные стволы деревьев и об каждый из них тебя может в любой момент расплющщить вместе с боевым авто,- в такие моменты волосы стоят дыбом везде, на всей площади организма. Прошу не путать беспомощные гражданские покатушки и автомобильные битвы прожжённых, грамотных болотных волчаков. Они все, как один, адреналиновая наркота! Они ломают руки- ноги- носы-ключицы и снова возвращаются на линию Старта. Это уже не лечится по жизни.
 
Последнее редактирование:

Cosmonavt

Форумчанин
Форумчанин
А где сейчас эта Красавица

Пипец..представил!Кое как колики от ржаки прошли..:smeh:Но вот ситуацию прочувствовал,потому что сам контрактником был..
А Я в армии с Бухгалтершей из прод службы мутил
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
А Я в армии с Бухгалтершей из прод службы мутил
В этом предложении "я"и "бухгалтерша" пишутся с маленькой буквы, а "Армия",- с большой буквы. В конце предложения точка отсутствует.
 
Последнее редактирование:

drochman

Форумчанин
Форумчанин
А первый раз женщину я познал в достаточно зрелом возрасте - 21 год мне уже было. Собрались мы с друзьями у меня на вечеринку (родители на даче были). И девчонки с нами были А одна девчонка, точнее, баба - она на год меня старше и замужем - мне очень нравилась. А муж у нее геофизик и на все лето в экспедицию умотал. Да его вообще в нашей компании не очень хорошо знали. Короче, выпили мы, потанцевали, потом стали играть в бутылочку. И с этой барышней мы так хитро крутили бутылку, что нам чаще всего получалось целоваться. А когда все ребята ушли, она осталась помочь убрать со стола и помыть посуду. Вот с делами мы управились, а она не уходит. Она села в кресло, я на подлокотник, и мы опять целовались. И тут я решил запустить руку ей в трусики. Я пока о бОльшем и не мечтал. Думаю. пощупаю там у нее, а когда она уйдет, подрочу. И вот под пояс брюк ей руку просовываю, а она говорит "Не-а!" А меня это еще больше раззадоривает. Расстегнул на ней брюки и все-таки руку просунул. А она всё "на-а, да не-а". А я думаю себе, а почему не-а? Почему бы ее не трахнуть?
Короче, подхватил ее на руки, перенес на диван, спустил с нее штаны с трусами ниже колен, стал на ней устраиваться. А она и не сопротивляется, и не помогает мне, лежит как полено. А я еще девственник, хоть стаж онаниста уже 6 лет, а как ебаться не знаю. Лег на нее верхом. а у нее ноги сжаты, член не влезает. Слез с нее, стянул штаны с трусами еще ниже до щиколоток, коленки раздвинул, между ног на нее забрался. Тыкал-тыкал, никуда членом не попадаю, стал рукой направлять. Наконец, сунул. Вау! Вот она какая, оказывается, пизда-то! И влагалище у нее довольно узкое, обхватило член. Да еще эйфория - неужели я ебусь?!
Минуты две, наверно, и кончил. И чего-то мне так стыдно стало... Думаю, чего же я наделал! Чужую жену трахнул. Слез я с нее, трусы и брюки на нее обратно натянул - типа всё, ничего не было.
А Ленка глаза открыла: "Ты что, - говорит, - уже всё?"
Я говорю, да.
А она - а я, между прочим, еще не кончила.
Ну член у меня все стоит. Теперь я уже как хозяин и раздел ее совсем, и сразу сунул куда надо. И минут двадцать ее имею, а кончить не могу. Вот тут она мне говорит:
- Ну всё. хватит, у меня там уже все болит.
Потом мы повалялись немного, я хоть голую бабу рассмотрел как следует, потрогал, поцеловал всё. Говорю ей:
- Давай еще!
А она:
- Нет, хватит. Хорошего понемножку.
А когда она ушла домой, а я, вспоминая как всё это было, принялся дрочить. И, видимо, уже тогда для себя выяснил, что не ёбарь я, а онанист.
А с этой девчонкой был у меня единственный раз, больше она мне не давала.
 
Последнее редактирование:

Cosmonavt

Форумчанин
Форумчанин
Молодец ! Жаль что больше не дала ! А могла бы тебя многому научить ! Ты же первый раз ...
 
Верх