Случай из далёкой молодости!

inferno111

Форумчанин
Форумчанин
Товарищи..а может вспомнит кто. Как впервые раз трогал гладил ласкал пробовал губами грудь девушки..интересно б было почитать
 

inferno111

Форумчанин
Форумчанин
Ещё есть история..правда если честно не с моим участием..была девушка у меня.хорошая такая тож 11классница.но мне лет 19-20 было..грудь около 3.маме ее 34 было.Очень красивая тож...фигурка стройная..Вот она мне рассказала что застукала своего парня с мамой своей..Ну там мама конечно выглядела очень хорошо
 

inferno111

Форумчанин
Форумчанин
А вообще появилась мысль описать какое то событие рассказом прям подробным.по дням что ль..вспомнить какие мысли были .действия и т.п..Про лагерь.про первую..или тему отдельную можно открыть?? Думаю любителям было б интересно..да и мне тож)..
 

бася

Форумчанин
Форумчанин
А вообще появилась мысль описать какое то событие рассказом прям подробным.по дням что ль..вспомнить какие мысли были .действия и т.п..Про лагерь.про первую..или тему отдельную можно открыть?? Думаю любителям было б интересно..да и мне тож)..
Согласен. интересная мысль.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Ещё есть история..правда если честно не с моим участием..была девушка у меня.хорошая такая тож 11классница.но мне лет 19-20 было..грудь около 3.маме ее 34 было.Очень красивая тож...фигурка стройная..Вот она мне рассказала что застукала своего парня с мамой своей..Ну там мама конечно выглядела очень хорошо
А что,мама не женщина?Тем более,если молодая и одинокая..
 

inferno111

Форумчанин
Форумчанин
Дочь,хоть и моложе,но мама ей не уступает!И плюс опыт мамы..:i-m_so_happy:
Новый год был.Они отмечали где то в деревне у бабушки что ль. Мама,девушка и парень. Я говорит спать уже пошла а они остались ещё :мама парень и бабушка сидели все . Я говорит заснула как то быстро.Через какое то время проснулась.Смотрит их нет еще.Решила к ним пойти и слышит как то тихо но что то не то. Из за шторы видит -стоят целуются и его руки у нее под халатом шарят. Вобщем там слезы и прочая фигня) но как то отношения вобщем уладились с мамой у нее.
Но ноги у нее конечно очень красивые..да и тело стройное
 
Последнее редактирование:

inferno111

Форумчанин
Форумчанин
Да кстати..был момент забавный.У нее еще сестра есть года на 2-3помладше ..А жили они типа общаги,но у них две комнаты были в блоке прям рядом..то есть практически непроходная двушка.. не знаю как обьяснить..мы с подругой чаще сидели в одной а мама и сестра в другой..Ну вобщем как то пришли мы днем.никого нет..вобщем захотели чтоб я куни ей сделал,но чтоб она как бы сидела в кресле а я на полу на коленях и ее ноги у меня на плечах..вобщем процесс пошел..и тут ее сестра забегает в комнату..а моя уже вся в удовольствии пристанывала..ну и тут что оставалось-только на нее прикрикнуть : алеся блин !! ну и это так получилось не столько крик сколько стон с попыткой крикнуть))
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Да кстати..был момент забавный.У нее еще сестра есть года на 2-3помладше ..А жили они типа общаги,но у них две комнаты были в блоке прям рядом..то есть практически непроходная двушка.. не знаю как обьяснить..мы с подругой чаще сидели в одной а мама и сестра в другой..Ну вобщем как то пришли мы днем.никого нет..вобщем захотели чтоб я куни ей сделал,но чтоб она как бы сидела в кресле а я на полу на коленях и ее ноги у меня на плечах..вобщем процесс пошел..и тут ее сестра забегает в комнату..а моя уже вся в удовольствии пристанывала..ну и тут что оставалось-только на нее прикрикнуть : алеся блин !! ну и это так получилось не столько крик сколько стон с попыткой крикнуть))
Ну не немтурой же сидеть!:smeh:..Хорошо если кайф не обломала!
 

inferno111

Форумчанин
Форумчанин
Требуем подробностей!))
Ну если интересно..увидел ее когда прям запал на нее..хз чем задела..ну сначала долго просто общались ,то сё..пиво пили..тело хорошенькое.стройная..попка красивая..грудь не большая..но как потом оказалось очень классная..с такими прям шоколадными сосками
 
Верх