"Снимала" ли вас женщина

xfindx

Допущенный
Новичок
Предисловие: год назад стеклил двум сестрам балкон. Недавно позвонила девушка, представилась и попросила приехать на замер окон. Сами они знакомые знакомых и т.д. Обратил внимание на то, что это не та сестра, с которой общался ранее. Ну, думаю фиг с ним, мне без разницы. Приезжаю, стоит красавица в халате тапочках слегка такая расслабленная (не пьяная!!!). Смутила короче она меня, общалась так как будто мы знаем друг друга достаточно долгое время. Хотя на их балкон ушло 2 дня, а она показалась всего один раз - посмотреть на то, что получилось. Снял замер, посчитал стоимость и позвонил ей. Цена её устроила, встал вопрос передачи предоплаты... Она мягко и с тем же настойчиво предложила приехать ко мне. Ну естественно домой я приглашать не стал. Она заочно знакома с моей женой и о её существовании представляет))) В её машине я мог сидеть бесконечно долго, она была готова поддерживать разговор и никак не пыталась подвести к концу нашу встречу. Я просто в афиге от такого расклада невнятно распрощался. Вот пришел домой и думаю....

Кто что скажет????
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... Кто что скажет????
Из рассказа непонятно, где тут "съем", и неочевидны заигрывания. Может, девушка просто пообщаться любит, а манера держаться по-свойски - это ее индивидуальная особенность.
Возможно, рассказ неполный, но из прочитанного лично мне пока видна только игра воображения.
 

xfindx

Допущенный
Новичок
А что тут дополнить. Ход моих неадекватных мыслей...
Она видела меня 1-2 раза мельком
Живут они в одной квартире вдвоем с сестрой
логичней было бы сестре продолжать общение
В халате встречать замерщика - не совсем обычное дело
Сестру еще куда-то сплавила)))

Я сам мужчинко с характером и такого никому не позволю. Просто интересно стало....
Жена у меня есть, любовница тоже. Куда мне еще одну, да к тому-же не замужнюю???
Полюбому включу "оленя"
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
логичней было бы сестре продолжать общение

почему? может так сложились обстоятельства, что сестра не может.

В халате встречать замерщика - не совсем обычное дело

а в чем надо встречать? в лыжном костюме? :smeh:

Я сам мужчинко с характером и такого никому не позволю.

чего именно? что бы встречали в халате? :zhuet:

Жена у меня есть, любовница тоже. Куда мне еще одну, да к тому-же не замужнюю???

действительно, солить их что лЕ :smeh:

P.S: в чём съем я так и не усекла :zadumalsya:
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле , чей-то я тут ничего крамольного не приметил....То , что не поддался молодец , а друг на самом деле провакация жены? :potiraetruki: ..У меня лично , табу на общение с маломальски знакомыми дамами моей жены... Ибо сами понимаете!!!!...А вот меня снимали , был такой факт. Мы с приятелем сидели на остановке , пили пиво..Дело было лет 10-12 назад..Просто делать было нечего , вот и время коротали...Был уже поздний вечер , как вдруг , к остановке подъезжает "мустанг" , в нем две девахи....Остановились слегка поодаль и стоят! Ну мы тоже сидим тусим , их обсуждаем , благо под фонарями видно кто в машине и сколько человек!!! По прошествии некоторого времени , мустанг подъезжает ближе к нам , открывается пассажирское стекло , и приятного вида девушка (постарше нас ) , нам и говорит , мол парни , не желаем ли мы прокатиться.....И как-то это звучало двусмысленно!!! :glazavkuchu: Мы с приятелем переглянулись и он мне говорит , типа брат , на что , снимают? )) Со мной , говорит , это в первый раз ,поехали?....А так , как мы особо были без комплексов , да и подруги были зашибись , мы согласились и стали усаживаться к ним в машину....Это была настоящая пытка!!!! Мы с другом , не малого роста и веса , около 190 см..Кое-как уселись , обняли коленками уши и поехали..(кто знает автомобиль мустанг , тот в курсе , что заднего сиденья там нет , есть "полочка для сумочки"))) ...Кататься долго не пришлось , мы приехали в одну оооочень фешенебельную квартирку , а точнее в котедж!! Для нас то это впервые и все такое , молодые были!! Короче говоря , уточнять детали не буду , но время мы провели отвязно и весело...Под утро , когда уходили , девахи типа предупредили , чтобы мы на всякий случай забыли где мы провели эту ночь....Пришлось так и сделать . Дело то серьезное..Вот такой был случай...Кстати говоря , по прошествии лет , нам все-таки довелось познакомиться очень близко с одной из тех подружек!...Оказалась жена одного бизнесмена , к тому времениу уже мне знакомого , но мы сделали вид , что ничего не было....И не вспоминаем до сих пор! Но удивление в ее глазах как сейчас помню.. Мы просто общались к тому времени семьями и дружили...)))) О как в жизни бывает... :i-m_so_happy:
 

Kent

Форумчанин
Форумчанин
По теме темы: снимали ли-да. Будучи студентом, возвращался ночью от девушки. Метро. Пусто, но я стою, держусь за вертикальный поручень , читаю книгу. Напротив встала девушка, держится за тот же поручень. Напомню- в вагоне пусто. Смотрю на нее, не понимаю, что происходит ( молодой был:). Она смотрит прямо в глаза, не отводит взгляд. Дальше больше. Ее рука скользит по поручню и ложится на мою. Я к тому моменту уже определился, что продолжения не хочу и просто убрал руку. Она вышла.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Предисловие: год назад стеклил двум сестрам балкон.
Кто что скажет????
Что тут сказать? Абсолютно нормальная ситуация. Женщина в халате дома принимает мастера - это нормально (15 лет работаю с клиентами). Игривая манера общения - это нормально для любой женщины. Нельзя воспринимать это как намёк на желания. Бывало в моей практике, что женщины принимали столь эротичные позы, что начинает казаться, что "ОЙ!", но поверьте опыту - это "НЕ ОЙ!" и ничего не значит. Психология тут такова: "Понравлюсь мастеру - он сделает всё идеально" Это на подкорке у женщины, и она себе даже не отдаёт отчёта в собственных действиях.
Долгие разговоры для женщины - это нормально. У меня были клиентки, с которыми мы вели столь длинные беседы на столь разные темы, что со стороны могло показаться большее, чем "клиент-исполнитель", но уверяю вас, это ничего не значит. Ровным счётом. Просто женщине, чтобы найти решение вопроса надо проговорить проблему, и не важно кому.
А Вот если женщина захочет продолжения - всё будет яснее ясного. Женщины гораздо более раскрепощены, чем закомплексованное мужское население.
Если есть сомнения - пригласи в кафе. Опять же, если пойдёт - это ничего не значит (прекратите зацикливаться на собственном члене). А вот если будет контакт физический в виде УМЫШЛЕННОГО касания рук - тут надо идти дальше.
 

Kent

Форумчанин
Форумчанин
Случай давний: перед первым курсом, поехал отдохнуть на черное море. Лежу, загораю, плюх в море, плыву кролем. метров 300 отплыл, устал, остановился, голову поднимаю, передо мной в метре мужик и девушка, все друг на друга уставились. Мужик медленно поплыл к берегу. Я отдышался, тоже поплыл к своему пирсу. Девушка за мной, разговорились, познакомились, потом сидели на волнорезе, болтали. Оказалось, этот мужик домогался до девушки прямо в море. Когда я "целенаправленно" подплыл к ним, мужик подумал, что я ее парень, а девушка подумала, что я все просек с берега и приплыл ее выручать. А я просто купался:). Вот такая история, девушка подумала, что я рыцарь и снял ее, по факту сняла она меня. Фигурка у нее была оччень сочная и сексуальная.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Не вкурил в чем соль и где собака зарыта!
 

xfindx

Допущенный
Новичок
Да вопрос не в том, что я не могу или не могу распознать намерения женщины. Суть в том кто как относится?
И какие действия следуют с вашей стороны.
Как снять телку отлично представляю. Снимаю девок осознанно, не кидаюсь на красивую обертку. 10 лет в активных продажах (в полях) научили видеть людей и чувствовать их намерения.

Лично меня этот факт возмутил. Вот спрашиваю кому -как?

iliill телок, пытающихся понравится с умыслом, цену там сбить или на халяву выполнить еще некоторый перечень работ видно сразу (это для Вас должно быть очевидно).
Проверить хочет она или не хочет мог узнать, заломив цену - это тоже очевидно.

Дело в том, что я молодых не снимаю. Это достаточно просто. Если интересуюсь, то это замужние, стройные с определенным размером титек и обязательно старше меня. Вот это действительно интересно!!!

Не Леди :girl_sigh: Вам, наверное, действительно лучше встречать в лыжном костюме.
 

Fakker

Допущенный
Новичок
тема хорошая, для меня тоже актуальна. Часто воспринимаю подобное поведение как сигнал к действию и часто ошибаюсь. А может я неправильно действую- х.з. Друзья (без моих вопросов на подобные темы) иногда говорят, что я дурак и не вижу, что со мной заигрывают....Вобщем дилемма ещё та и аналогичный вопрос, что и у автора темы.
 

xfindx

Допущенный
Новичок
тема хорошая, для меня тоже актуальна. Часто воспринимаю подобное поведение как сигнал к действию и часто ошибаюсь. А может я неправильно действую- х.з. Друзья (без моих вопросов на подобные темы) иногда говорят, что я дурак и не вижу, что со мной заигрывают....Вобщем дилемма ещё та и аналогичный вопрос, что и у автора темы.


Согласен, давайте обсудим!!! Предлагаю сделать ветку, в которой будем строить модель поведения.
Пикап форумы - упаси Вас (не упоминаю в суе) туда попасть. Они построены для извлечения материальной выгоды из ЛОХов. Все что ты найдешь из признаков ПОНРАВИЛСЯ ЛИ ТЫ ЖЕНЩИНЕ это просто смех. Женщины это в первую очередь личности, а не обезьянки соблазняющиеся на парочку нехитрых приемов.
Женщина не хочет быть "ШЛЮХОЙ" (да простят меня форумчане) и на тупое предложение будет отвечать агрессией - это очевидно. Таких как ТЫ к ней подваливает пачками в день. Но ты должен выделиться, доказав, что ты самый АХУ...ЫЙ крекер на этой полке и она обязательно должна тебя попробывать.

Кто за?
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Вспоминаю случай,когда я, едучи пару часов в пустом междугороднем автобусе всё это время общался с изрядно пьяной девушкой лет к сорока.Водитель, у себя в кабине , в салоне только мы вдвоём.И мы чешем в Москву без остановок по полупустому шоссе.Она загрузилась в автобус практически одновременно со мной ,ехала от каких то родственников после дачного сабантуя.Сперва она сидела на противоположном ряду напротив меня.Быстро оглядевшись вокруг, сфокусировалась на мне .Я весь в наушниках ,весь в музыке и явно к ней равнодушен.Видя такое дело начинает подавать знаки дабы вывести меня из транса.Через короткое время она уже сидит рядом и тащится нацепив мои уши .Дальше последовали подробные нетрезвые рассуждения о том, что ей понравилось, а что нет.Затем она уже поведала мне про свою разнообразную личную жизнь, любовь к своему телу и сексу. Эротические флюиды прямо таки сгущались с каждой минутой.Подъезжая к конечной остановке она пыталась меня полуобнять и погладить по щеке.Двери открылись мы вышли она попросила чуть подождать ,явно рассчитывая на продолжение . А я вежливо раскланялся ,сообщив что спешу, и с облегчением отчалил.Почему не было продолжения ? А не хотел я продолжения.Обстоятельства жизни , были совершенно не про это. :)
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Было однажды, что дама сняла меня. Пришли с другом в кафе, я только успел присесть и заказать себе выпивку и поесть, как меня кто-то взял за руку и потащил из-за стола на танцпол. Ну я не придал этому особого значения, но на следующий танец она снова потащила меня, хотя я сидел с вилкой в руке и ел мясо :rofl: Дожёвывал и танцевал с ней, в общем. Потом спросил как она хочет продолжить ночь и она ответила, что не знает. Я и предложил ей провести её вместе, в итоге поехал к ней и мы занимались сексом. Дама была очень хороша :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Меня, несколько лет назад (много лет назад, если точнее), в ночном клубе, после стриптиз-шоу, пыталась снять стриптизерша :shok: Мы были хорошо знакомы с владельцами клуба, а девушки-стриптизерши после исполнения номера присоединились к нам за столик, где мы как-раз сидели с владельцами клуба и смотрели шоу. Так вот, одна из них недвусмысленно начала оказывать мне знаки внимания, я смутилась от такой напористости, да ещё и от женщины....думала шутка, или прикол какой....в итоге мне пожже разъяснили, что она лесбиянка :) и я ей очень понравилась. Но шок у меня был.....молодая совсем была и глупенькая, просто не укладывалось тогда в голове, что женщины, будь то даже лесбиянки, могут так клеить партнершь :smeh:
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Было дело. На старой работе, пришла новая сотрудница. Где то пару дней ходили переглядывались и улыбались. Была весьма милая барышня. Но у емня голова была забита своими проблемами, я даже ниразу не заговорил с ней. И вот однажды после работы иду по корридору в нашем административном здании, она идёт навстречу ровняется сомной и после слова привет, улыбаясь берёт меня за член. Я тогда было даже растерялся. Поцеловались, но продолжения небыло. Где то через пару дней только у нас случился секс. Мы примерно пол года встречались. Вспоминаю её как одну из самых классных любовниц. Она была старше меня, и как потом оказалась замужем. Сейчас необщаемся, уже прошло 5 лет, но я частенько вспоминаю её :zadumalsya:
 
J

Jin

Гость
Дааа...в мою бытность студентом сняла меня женщина в самом соку, лет 28-30. Статная, крепкая, но не толстая и не рыхлая,при этом стройная(в смысле грудь, талия и бедра пропорциональны друг другу и гармонично сочитаются) прям мой идеал)
Пришли мы с другом в один ночной клуб, тогда по вторникам были вечера "диско", крутили музон 80-х, поэтому людей среднего возраста было там больше половины.
И вот танцую я где-то на окраине танцпола, изрядно подшофе(студент, хуле), чувствую сзади меня кто-то приобнимает, нежно, но крепко...думаю, все, пипец,ахтунг....со страхом разворачиваюсь, а там...мммм...глаза...нет!глазищи!!!и нежные даже на вид, манящие губы...в общем станцевали мы пол-танца и разошлись, она загадочно улыбаясь, я в шоке от таких дел(до этого особо на меня никто и не вешался, а тем более зрелые, красивые девушки).Даже протрезвел немного))
Посидев чуть за столом, вышел опять на танцпол, а она тут как тут. Ну думаю, панеслася!!! Тяну к ней руки, чтоб приобнять за талию, а она хоп!хватает меня за руку и тащит к выходу. У меня походу мозг отключился, потому что я не помню, о чем в тот момент думал))) Вытащила на улицу, завела за угол, прижала к стене и впилась в мои губы жарким поцелуем...ммм...я ваще растаял...это было что-то))Решил тоже проявить участие, а то что-то она меня таскает куда хочет, а я и торможу) Разжал ее губки своими и ввел ей свой язычек. А в ту бытность таскал я пирсинг на языке и привычка была у меня целоваться с открытыми глазами))Кстати, может поэтому мне её глаза запомнились, такое удивление я первый раз видел)))))
Поехали в общем мы к ней домой, но вот беда...увязалась ее подруга...страшная, пьяная и неадекватная...и куда б мы не сваливали, она поднимала шум и таскалась за нами, сссука(((
В общем ночь была безнадежно испорчена, Ирина(так звали ту красавицу) вызвалась меня проводить, довела меня до остановки(20 метров от дома))) и мы уединились за ней)) правда я был пьян и ничего не получилось толком, но....эта встреча для меня запомнится на всю жизнь, потому что после этого меня никто не снимал, при первых поползновениях я брал инициативу в свои руки)), это был единственный случай в моей жизни, мы с ней больше никогда не виделись, хотя после этого перезванивались не раз, но мало-помалу начали созваниваться все реже, пока совсем не прекратили...
В общем я думаю, каждому надо, чтоб его сняли, потому что это совершенно новые ощущения, тебя ставят на роль более слабого существа, после того случая к женщинам я стал относится с более глубоким пониманием и нежностью.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Было как-то. Было мне тогда лет 25, занимался в клубе исторической реконструкции, а руководитель был мужичёк любитель алкоголя, а мадама его любительница потрахаться. Сидели мы однажды в клубе, пили ром. Командир, естественно, больше всех пил, в итоге вырубился и спать остался прямо там, а мы по домам решили идти. Едем с этой маламой в метро, по пути нам было. Вдруг она предложила продолжать посиделки, ну мы и поехали к ней. Она меня нахерачила до состояния невменяемости почти. А потом мы спать пошли, я и не подумал бы, что она будет приставать ко мне, да и я не смог бы. После того как немного проспался, уже ближе к утру, чувствую что она не спит. Спрашивает меня как я себя чувствую, а сама руки ко мне в трусы тянет. Возбудила таки. Потом мы часа четыре трахались, так и не кончили. Через некоторое время она меня таким же образом заманила.
Вот как это расценивать?
 
Верх