Собственные фото анального секса (только М+Ж)

YAI

Форумчанин
Форумчанин
Наконец-то опять дала в попец! Жена! Почему наконец?! Провенился! Любовка.. Оторвался по полной минут 45, плюс бутылка рома на двоих! Может и видео покажу фото сейчас и потом...

2024-01-24 16-44-53 (9).jpeg2024-01-24 16-44-53 (8).jpeg2024-01-24 16-44-53 (5).jpeg2024-01-24 16-44-53 (3).jpeg2024-01-24 16-44-53 (2).jpeg2024-01-24 16-44-53 (1).jpeg
 

Вложения

  • 2024-01-24 16-44-53 (11).jpeg
    2024-01-24 16-44-53 (11).jpeg
    164,8 КБ · Просмотры: 85

Sanek26

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Наконец-то опять дала в попец! Жена! Почему наконец?! Провенился! Любовка.. Оторвался по полной минут 45, плюс бутылка рома на двоих! Может и видео покажу фото сейчас и потом...Посмотреть вложение 655427Посмотреть вложение 655429Посмотреть вложение 655431
Как же ты ее в попку классно трахаешь, мне бы так жена бы довала, а то она очень редко даёт
 

Holodok

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Наконец-то опять дала в попец! Жена! Почему наконец?! Провенился! Любовка.. Оторвался по полной минут 45, плюс бутылка рома на двоих! Может и видео покажу фото сейчас и потом...

Посмотреть вложение 655425Посмотреть вложение 655426Посмотреть вложение 655427Посмотреть вложение 655428Посмотреть вложение 655429Посмотреть вложение 655430
Видео к сожалению тут не выйдет посмотреть, только через телеграмм -канал)
 

Fonda

Форумчанин
Форумчанин
Наконец-то опять дала в попец! Жена! Почему наконец?! Провенился! Любовка.. Оторвался по полной минут 45, плюс бутылка рома на двоих! Может и видео покажу фото сейчас и потом...

Посмотреть вложение 655425Посмотреть вложение 655426Посмотреть вложение 655427Посмотреть вложение 655428Посмотреть вложение 655429Посмотреть вложение 655430
45 минут? Спали, что ли?
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин
45 минут? Спали, что ли?
Оторвался по полной! Минут 45! Трахал! Всё это время в попу! Так понятно? Бутылку рома пили и трахались! Теперь думаю понятно!

Я выложил фото, это главное, можно обсудить, а послесловие думаю не важно.
облизывайтесь

_20240201_161052.JPG_20240201_161023.JPG_20240201_161000.JPG
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Наконец-то опять дала в попец! Жена! Почему наконец?! Провенился! Любовка.. Оторвался по полной минут 45, плюс бутылка рома на двоих!
А что он такого натворил, что ты ему наконец то опять дала в попец? И как ты 45 минут анала выдержала, это ром придает силы?)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Видео ссылка
Почему так тихо? Где Ваши и её стоны наслаждения от этого проникновения? Вы молчите, она, получая по заднице ладошкой, тоже) Супруга на видео в сознании, или после рома в полной отключке?
А что он такого натворил, что ты ему наконец то опять дала в попец? И как ты 45 минут анала выдержала, это ром придает силы?)
Ты кому вопрос задаёшь? YAI- пользователь мужского пола)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Ты кому вопрос задаёшь? YAI- пользователь мужского пола)
Да? Не вижу. На аватарке я вижу бабу, лижущую вибратор. А ник - скопление трех букв непонятного сочетания. Я привык к тому, что если на аватарке размещают фото, то это фото владельца, ну как то так. Наверное у меня шаблонное мышление. Короче я не уверен в том что там пользователь мужского пола, никаких прямых признаков я не вижу:)
 

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Наконец-то опять дала в попец! Жена! Оторвался по полной минут 45, плюс бутылка рома на двоих!
45 минут - это скажу я вам прям... Чет даже слов не найду, как круто
Даже под ромом. Или Ромой :)
Как же потом ходить? Хотя особенности организмов у всех разные, мож быть, мож быть :)
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Оторвался по полной! Минут 45! Трахал! Всё это время в попу! Так понятно? Бутылку рома пили и трахались! Теперь думаю понятно!
Откровенно-завидую, у меня за 45 минут и спина бы развалилась и член стерся бы… молодцы!!! Крепкого здоровья!!!
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин
45 минут - это скажу я вам прям... Чет даже слов не найду, как круто
Даже под ромом. Или Ромой :)
Как же потом ходить? Хотя особенности организмов у всех разные, мож быть, мож быть :)
Ром придает силы!
Да? Не вижу. На аватарке я вижу бабу, лижущую вибратор. А ник - скопление трех букв непонятного сочетания. Я привык к тому, что если на аватарке размещают фото, то это фото владельца, ну как то так. Наверное у меня шаблонное мышление. Короче я не уверен в том что там пользователь мужского пола, никаких прямых признаков я не вижу:)
Аватарка у всех любая! И я не вижу здесь особенно на них фото людей?! В основном буквы, и шаржи и я мужчина, если посмотреть и почитать. Спасибо.
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин
Почему так тихо? Где Ваши и её стоны наслаждения от этого проникновения? Вы молчите, она, получая по заднице ладошкой, тоже) Супруга на видео в сознании, или после рома в полной отключке?
Уважаемая Рокси, я где-то с вами согласен, стон, который криком зовётся, было время было и так..И дело уже не в стонах, и время не имеет смысла, 45 минут или 10, Любовь и чувства! Вот, что порождает стоны, укусы, расцарапанную спину, мокрые простыни и много другое! Увы Всё прошло. И это был просто секс, её стоны, оргазм, был в другой серии, и просьба трахнуть в попку, и даже золотой дождь, и миньет после этого в ванне, Всё было и может даже больше часа..но это только секс.ради секса. Спасибо, за реакцию всех окружающих.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...через 4 дня я удалю сообщение с этим видео и все комментарии к нему...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх