Советы для девсвенниц.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Omniknight сказал(а):
Многоуважаемая Luna если я не ставлю знаки препинания это не значит что я не имею представления о них вообще...а вас прошу оставить свои оскорбления при себе...или Лесом...лесом... ((((:
Прочти весь форум и ты поймешь её "горячий" характер, не сердись на неё, она бывает такой :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Omniknight сказал(а):
Многоуважаемая Luna если я не ставлю знаки препинания это не значит что я не имею представления о них вообще...а вас прошу оставить свои оскорбления при себе...или Лесом...лесом... ((((:
Во! Сразу и грамотность проявилась и интеллект! Да ладно тебе, не дуйся. :P
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Прочти весь форум и ты поймешь её "горячий" характер, не сердись на неё, она бывает такой :)
Ты неправильно цитируешь Газманова!!! У него поется: Полем,полем....
Вот бывают же, кто с ним там намылился :angry: фи!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Ты неправильно цитируешь Газманова!!! У него поется: Полем,полем....
Вот бывают же, кто с ним там намылился :angry: фи!
А почему цитата на меня-то?!?!?! :o :blink: :huh:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
А почему цитата на меня-то?!?!?!  :o  :blink:  :huh:
:P Извини, ты прав! Я уже без тебя, как без рук, или как без Луны на небе,но Луна -это я! Тогда ты-моя яркая звездочка! :smeh:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
:P Извини, ты прав! Я уже без тебя, как без рук, или как без Луны на небе,но Луна -это я! Тогда ты-моя яркая звездочка! :smeh:
И снова вогнала в краску :wub:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
И снова вогнала в краску :wub:

:rolleyes: Зато В ТЕМУ! :smeh: Советы для девственниц! :smeh: Ты моя, девственница!!! Мурр!

- Утверждают, что при одном только поцелуе передается пять миллионов микробов.
Но с другой стороны, от стольких же и избавляешься.

И все-таки :blink: ЦЕЛУЮ!!!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Хрена се! :blink: Ужс... :o

Блин, хоть и монтаж, всё равно пипец... :mellow:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Хрена се!  :blink: Ужс...  :o

Блин, хоть и монтаж, всё равно пипец...  :mellow:
А ты уверен, что это монтаж? :)
Кстати, клиторы у них неплохие...

P.S. Советую там же полюбоваться на большие члены - впечатляет.
 
M

misjoinder

Гость
Честно сказать мне на неё смотреть даже страшно. Ну как-то не по себе! Эта зияющая дыра, похожая на пасть. Мне почему-то кажется, что она или укусит ею, или заглотит.

ЗЫ я кстати думаю, что это монтаж: ну не бывает такого :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Монтаж-НЕмонтаж - незнаю, но всё же склонен думать, что монтаж... Хотя хз :)

По поводу "страшно" - по моему мнению - лично я не мечтаю о таких, а просто, так сказать, "попялиться" (а может и не только ;)) в удовольствие :)
 
G

Guest

Гость
Монтаж 100% ) У меня на такие вещи (монтажи, в смысле) взгляд намётаный...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Кстати, меня то понравилось - фотки в теме с упоминанием про девственниц... :lol:
 
М

Молодец да удалец!

Гость
нда посмеялся от души в этой теме,сам девсвенник и пока не пробовал,но знаю точно с девственницей возиться нада только по лубви,а есле просто для ебли извините конечно,то и симпотная не девственница сгодится,они более опытнее и знают чё как) :msg-4453-1244315962:
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
Была та же проблема - просто не торопись.. 8) Тут уже писали - постепенно и по чуть-чуть, но ежедневно.. 8)) Действительно, помогает лучше всего. *)
Я со своей девушкой решал "эту проблему" дней 6 подряд. а на седьмой день,она завелась так. что боль почувствовала только после секса. Побольше ласки и все получится!
 

Коркунова

Допущенный
Новичок
Я со своей девушкой решал "эту проблему" дней 6 подряд. а на седьмой день,она завелась так. что боль почувствовала только после секса. Побольше ласки и все получится!
Полностью согласна , главное не давить на девушку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх