Совместная мастурбация в Питере

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
а на каком искать девушек для дрочки? подскажи
Девушек для совместной дрочки искать непросто, но реально. Я свои самые лучшие варианты находил (давно правда, но сам факт), на сайте бесплатных объявлений Slando, сейчас и сайта такого нет, там были в основном объявления об аренде и продаже, но также был и раздел "Знакомства". Меня он привлекал своей анонимностью, там было минимум информации о пользователе. Закидывал в течение года, раз в 2 недели, стандартное объявление, что ищу девушку для взаимной мастурбации. Итог - за год встретился с двумя девушками, молодые, мне было около 30, им одной - 22, другой - 25 лет. С одной только дрочили друг напротив друга, плюс можно было ее трогать, а со второй и дрочили и занимались сексом. Естественно, что встречи были не сразу, сначала была довольно таки долгая переписка, обмен фото и обсуждения, а потом плавно склонял к встрече, когда девушка понимала что я не ебобо. Я не и не торопил события, так как даже от переписки и ожидания момента уже было прикольно. Встретился с каждой по нескольку раз, потом сам прекратил, так как боялся запалиться дома, я уже был женат. Для встреч снимал гостиницу или сауну, один раз у товарища ключи от пустующей квартиры попросил. Девушки были на своей волне, увидишь такую на улице и никогда не подумаешь, что может на такое пойти, выглядит как учительница или библиотекарь, обычная скромная девушка.
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну и еще один раз мне написал парень и предложил совместную мастурбацию в смешанной компании, типа соберется народ и девушки и парни и у него на квартире славно проведем время. Тоже долго все обсуждалось, согласовывалось и в назначенный день собрались у него на квартире. По итогу пришло три человека, включая меня - все парни) Посидели, познакомились, выпили по бокальчику вина. Хозяин включил порнушку, разделись, прилегли на большой диван и стали дрочить, каждый сам себе. Ситуация была по мне немного смешная, для меня это был первый раз и до конца так и не получилось расслабиться, кончил в салфетку полувялым членом и пошел пить вино дальше. А парни наяривали более активно, один даже попытался другому отсосать. Потом когда все насытились суперазвратом, еще немного поболтали и разошлись, договорившись встретиться еще раз когда-нибудь. Естественно больше мы не встречались)
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Путник, а о совместной мастурбации в Питере Вы когда напишите?...
 

Кандаулист

Неофит
Новичок
Привет! Готов реально встретиться для лютой дрочки, оральные ласки возможны) в любой компании таких же как я. Я би уни, 35 лет. 180-77-17-4. Пиши на ambidekstrr@yandex.ru

Ну где же вы, реальные питерские онанисты?! Есть большое желание подрочить вместе! Пишите или сюда или на ambidekstrr@yandex.ru
Давай встретимся phtomodel@yandex.ru
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Прошу прощения, ударился в воспоминания, больше не буду флудить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх