Спермоторея?

R

Radist

Гость
Здравствуйте граждане форума
У меня проблема такая, при возбуждении бывает что сперма вытекает сама без чьей либо помощи. Нормально ли это? А то пообнимался вечером на лавочке) а потом приходишь домой и у тебя пятна на трусах из-за спермы
Мало того иногда такое ночью бывает. Сплю, просыпаюсь и та же фигня. Приходится трусы менять.
p.s. Онанизм периодически присутствовал, вот недавно только воздерживаюсь уже неделю, ибо хочу бросить это дело.
От чего это может быть? Проблема ли это и можно от этого семяизвержения как то избавиться в таких вот ситуациях?
Спасибо заранее :)
 

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте граждане форума
У меня проблема такая, при возбуждении бывает что сперма вытекает сама без чьей либо помощи. Нормально ли это? А то пообнимался вечером на лавочке) а потом приходишь домой и у тебя пятна на трусах из-за спермы
Мало того иногда такое ночью бывает. Сплю, просыпаюсь и та же фигня. Приходится трусы менять.
p.s. Онанизм периодически присутствовал, вот недавно только воздерживаюсь уже неделю, ибо хочу бросить это дело.
От чего это может быть? Проблема ли это и можно от этого семяизвержения как то избавиться в таких вот ситуациях?
Спасибо заранее :)

Первое — не бросай.
Второе — то что по ночам, это нормально.
А вот то что после обжималок, ну видимо ты очень легко возбудимый человек. Девственник же, верно? Такая тема была, кстати, в Американском пироге, когда Джимбо кончил только от того, что увидел голое тело :glazki:
Но все же лучше проконсультируйся с врачом, вдруг патология. Теоретически ты должен чувствовать удовольствие, если это происходит в момент подорствования. Но всякое бывает. Просто сходи к врачу, да позвони просто и анонимно спроси у врача совета.
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
А сперма ли это. Может это "смазка" выделяемая при возбуждении? Такое у всех нормальных мужиков. У кого больше, у кого-то меньше.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
У меня проблема такая, при возбуждении бывает что сперма вытекает сама без чьей либо помощи. Нормально ли это? А то пообнимался вечером на лавочке) а потом приходишь домой и у тебя пятна на трусах из-за спермы
Мало того иногда такое ночью бывает. Сплю, просыпаюсь и та же фигня.
норально у тебя всё. после обниманий у меня тоже все трусы мокрые, это смазка течёт. ну а ночью это поллюции, так что всё естественно. и беспокоится не о чем. от естественного семяизвержения избавляться не надо, лучше онанируй и снимай напряжение.
 
К

Капоша

Гость
Это точно не от онанизма!
Если ты уверен, что это именно сперма - это повод обратиться к специалисту! Значит, имеются проблемы с простатой, а это не шутки! Но скорее всего это секрет т.н. желез Купера(в народе - смазка) и это нормально!
 
Верх