1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Списки кандидатов

Тема в разделе "Вопросы к Администрации", создана пользователем Libertin, 3 ноя 2006.

?

Нужны ли списки кандидатов?

1. Дадим людям шанс

0 голосов
    0,0%
  2. Нехер баловаться

0 голосов
    0,0%
  3. Мне всё равно, я сам (сама) крутой (крутая)

0 голосов
    0,0%
  1. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    21
    хорошо что зашел сюда, тема актуальна для меня. Дело в том, что, в виду отсутствия компа, сижу тут через мобильник и, по независящим от меня причинам могут быть перерывы с моей посещаемостью, прошу отнестись милосердно, надеюсь, что на этом форуме я надолго.:)

2. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    33
    каждый должен иметь право на восстановление:))) хотя....после одного сообщения в форуме...и молчания 2-3 месяца.... наверное надо удалять

3. Guest

Guest Гость

Надо дать людям шанс) мало ли - работа, то да се. ИМХО - 15 суток без захода на форум или месяц без постов - бан :)

4. CitizenJ

CitizenJ Гость

Эт я.

5. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    66
    Как раз именно так это и выглядит :)

6. nic

nic Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    А меня примете? Интересно, и что ж там такое, чего тут нет?

7. Хентайщик

Хентайщик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Я проголосовал первым пунктом! Однако почитав тему решил что надо было проголосовать вторым! Просто сам был неоднократно Модырем и знаю как такие люди бесят! Хотя являясь новичком боюсь попасть под сокращение....

З.Ы. Хотел спросить, а на форуме есть шкала отображения репутации или шкала замечаний(я имею ввиду все эти +/- 1 и иже с ним )!? Если нет то почему.....

8. Libertin

Симпатии:
    66
    Репутации покамест нет, а замечания есть... разве ты у себя такую шкалу не видишь?

9. Хентайщик

Хентайщик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Не все норм, СПС за заботу, просто просмотрел по своей невнимательности....

10. Seadon

Seadon Гость

Да.
    Админить не легко,такие люди действительно бесят.
    Напишут пару постов,и валят,пишеш им в ЛС,они либо не отвечают,либо присылают вежливое "иди на хуй"-сразу баню и аккунт и айпи.
    Ваще моё мнение такое,просто отправлять в группу Мёртвые души,придут,ответят,тогда вернуть их в новички.Мало ли какие у людей мб провайдер.
    Ну вот как-то вот так)

11. Libertin

Симпатии:
    66
    Примерно так и делаем :) Коллега?

12. Toreador

Toreador Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    Примите меня!!! Очень прошу. Я только сегодня нашел ваш сайт, столько интересных единомышленников, буду с вами каждый день, обещаю!!!

13. Seadon

Seadon Гость

Это хорошо,что так делается)
    Коллега)
    Ещё кстати вариант создать спец.темку,где могли бы сообщать о своём уходе,например "Я ухожу на месяц,погряз в работе" и т.п.,так в некоторых случаях можно знать,что чел занят ща или инет отключили ему.Или уже есть такое?

14. Добрый Саморитянин

Добрый Саморитянин Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Libertin, а что я могу поделать, если меня только временами "накрывает"!
    Моя регистрация не означает, что я присоединился, чтобы пофлудить или посмеяться над соратниками. Просто я не живу ради онанизма, есть секс - онанизма нет или его поминимому.
    Иногда приятно не только почитать пикантные темы, но и поучаствовать в них, пускай и неактивно. К сожалению, в данном сообществе крайне мало женщин. Если говорить об общении, то лично мне прятнее разговаривать (пускай об онанизме) с ними, чем с молодыми людьми. Это также влияет на количество ответов. По-моему, активность на форуме уместна при раздаче привилегий, как сейчас и происходит. Таким образом, предлагаю делить присутствующих на какие-то группы согласно привилегиям.

15. Libertin

Симпатии:
    66
    Однако, дельное предложение. Подумаем, сделаем.

16. Libertin

Симпатии:
    66
    Ну так они и делятся сейчас на группы, как видишь. Что же касается активности, тут вопрос неоднозначный. В Правилах отражена нынешняя политика Администрации на этот счёт, возможно, в дальнейшем будем что-то менять.

17. Libertin

Симпатии:
    66
    Куда принять? :) Ты уже и так с нами.
    Соответственно, если всё будет ОК, через месяц будешь действительным членом форума.

18. Добрый Саморитянин

Добрый Саморитянин Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Я не разбираюсь в группах и т.п. Просто "сюда" я могу войти, а "туда" нет - для меня в этом вся разница.
    А исключать пользователя, который редко пожает признаки жизни, по-моему, несправедливо. Может безучастно читает и тихо дрочит, особо не выставляясь.
    Говорю не только за себя.

19. Libertin

Симпатии:
    66
    А в чём тут особо разбираться? Твоя группа указана под твоим аватаром, так же как и группы других посетителей. В Правилах чётко зафиксированы права каждой группы.
    Тут вот в чём вся фишка - в отличие от других форумов, требующих регистрацию даже для чтения, у нас в этом плане полная демократия. Т.е. любой человек может зайти и читать всё, что ему захочется (ну, за исключением пары-тройки закрытых разделов). Поэтому, если человек хочет просто безучастно читать да тихо дрочить, то ему даже регистрироваться не обязательно. А регистрация, она как бы подразумевает, что чел собирается принять в жизни форума посильное участие... ну, и ежели он этого в итоге не делает, то всё возвращается на круги своя - аккаунт его сносится, и он опять в роли незарегистрированного гостя может безучастно читать и тихо дрочить :)

20. Toreador

Toreador Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    Хотя бы аватару поставить...

Поделиться этой страницей