СРОЧНО!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

warnes

Неофит
Новичок
После секса прошло 9 дней. У девушки болит низ живота(с утра не очень сильно, к вечеру стал болеть сильнее) Немного тошнит. По плану месячные должны быть в конце месяца. Это именно ОНА(беременность)? просто есть вариант,что она съела что то...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
После секса прошло 9 дней. У девушки болит низ живота(с утра не очень сильно, к вечеру стал болеть сильнее) Немного тошнит. По плану месячные должны быть в конце месяца. Это именно ОНА(беременность)? просто есть вариант,что она съела что то...

и как вы хотите, чтобы на форуме кто-то определил, беременна ваша девушка или нет? ну, вы даёте, господа)))


дождитесь срока и сделайте тест

боль никоем образом не говорит о беременности
 

warnes

Неофит
Новичок
боль никоем образом не говорит о беременности

это меня успокоило... просто я в кач-ве уверен всего...а вот все-равно стремно...

и как вы хотите, чтобы на форуме кто-то определил, беременна ваша девушка или нет? ну, вы даёте, господа)))

а насчет этого: я не не расчитывал,что определят...но можно же сказать и то,что ДА СКОРЕЕ ВСЕГО,но и как ответили Вы:боль никоем образом не говорит о беременности. :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
это меня успокоило... просто я в кач-ве уверен всего...а вот все-равно стремно...
так, сейчас меня доктор отругает, наверно)

наверно, я ввела вас в заблуждение, несильные боли внизу живота при беременности могут возникать (я просто считала, что это патология)


Гинеколог говорит, что это связано с ростом матки.

Короче, больше врать не буду)))) Если боли будут продолжаться, то идите к гинекологу ;)
...хотя на сроке в 2 недели узи вряд ли что-то покажет...

но вы всё равно пока не переживайте, может, и не беременна ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
...хотя на сроке в 2 недели узи вряд ли что-то покажет...

Узи не покажет, а вот диагностика беременности малых сроков - анализ крови на бета-ХГч. То есть, если беременности нет, то не может быть и ХГ. А если беременность есть, то не может не быть этого гормона :kivaet: и тест на беременность (сейчас есть в аптеках хорошие тесты, которые определяют на оч. ранних сроках, только лучше купить сразу несколько и разных) :)
 

warnes

Неофит
Новичок
еще хотел бы добавить, если кто-то сможет еще что то сказать: на следующий день с утра живот не болел, а потом снова... -и могло ли это все стать последствием сильных волнений перед экзаменом? или все-таки больше склоняемся к ЧУДУ,которое в моей ситуации не чудо((
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
еще хотел бы добавить, если кто-то сможет еще что то сказать: на следующий день с утра живот не болел, а потом снова... -и могло ли это все стать последствием сильных волнений перед экзаменом? или все-таки больше склоняемся к ЧУДУ,которое в моей ситуации не чудо((



Купи тест и не мучайся:)
 

Bond

Неофит
Новичок
На эту тему можно рассуждать еще неделю,2-е недели,месяц,а там смотриш и тест не понадобится
 

warnes

Неофит
Новичок
ну... рассуждать буду пока, Дай БОГ, месячные начнутся(вовремя) и я успокоюсь...
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
После секса прошло 9 дней. У девушки болит низ живота(с утра не очень сильно, к вечеру стал болеть сильнее) Немного тошнит. По плану месячные должны быть в конце месяца. Это именно ОНА(беременность)? просто есть вариант,что она съела что то...
Какие месячные? Какая быременность? О чем вы?
Здесь же форум онанистов!!!!

А еще есть вариант, что это газы!!!

Только не кидайте тухлыми овощами.... Простите - не удержался. Ну не могу я серьезно реагировать на такие вопросы.

А вообще предыдущие ораторы правы - тест и только тест!
Хотя и он иногда врет!
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Только не кидайте тухлыми овощами.... Простите - не удержался. Ну не могу я серьезно реагировать на такие вопросы.

А вообще предыдущие ораторы правы - тест и только тест!
Хотя и он иногда врет!

[/quote]
Тоже не удержался ;-]
Диалог жены и мужа:
-Милый , у меня "две полоски"!!!
-Ты что беремена???
-Не б%я , я бурундук...
 

Naoko

Допущенный
Новичок
Если твоя девушка недавно рассталась со своей девичьей честью то это воплне может быть банальное привыкание. У меня такое было. Я со своим парнем чуть не поседела пока месячные не наступили (никогда не думала что буду им радоваться). А потом (за месяц, два) боли прошли.
У моей подруги тоже была такая напасть - боль прошла когда сменила парня. Потом даже эксперимент устроила: заболит ли поале того парня или нет. Заболело. С двумя другими не болело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх