Стиль одежды: какой предпочитаем?

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Но полностью костюм я не ношу это исключение из правил но штаны и рубашку Мне нравится носить кстати С недавних пор по большей части я раньше ходил как распиздяй и было совершенно пофиг
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Но полностью костюм я не ношу это исключение из правил но штаны и рубашку Мне нравится носить кстати С недавних пор по большей части я раньше ходил как распиздяй и было совершенно пофиг
а сейчас?:)
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
А сейчас мозг мой подрос интересы и взляды мои подросли Ну и то ,что я выставил на фотографии примерно отражают мой стиль одежды сейчас
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Предпочитаю классический стиль, 95 % моего гардероба - платья и юбки с блузками...Не ношу джинсы, у меня их попросту нет.
Летом короткие юбки, платья, шорты, люблю легкие летящие платья. Зимой - теплые чулки, трусики-шортики и вязаные платья.
Нет в моем шкафу неординарных вещей..Спортивную одежду ношу только во время бега и шашлыков.
ВСЯ обувь у меня замшевая. Не могу ничем объяснить мою повернутость на замш:smeh: даже кроссы замшевые. В основном это туфли на шпильке, оксворды, сапоги на невысоком каблуке и ботинки на шнурках.
Шубы не ношу, я их не люблю и не для нашего климата они. Люблю пальто из шерсти, драпа с мехом. Пуховики...
Обожаю платья. У меня их хуева куча и вечно мало))))

Вот пример того, что ношу

Посмотреть вложение 260012 Посмотреть вложение 260013 Посмотреть вложение 260014 Посмотреть вложение 260015 Посмотреть вложение 260016Посмотреть вложение 260017
Поверьте Мадам Ваш Стиль ничем не хуже ни в чём не уступает сразу чувствуется что у вас есть вкус есть этот стержень стиля
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Обычно casual: Брюки, джинсы, рубашки, кардиганы. Но зависит от того куда иду. Иногда уместен и спортивный стиль.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Стиль «аппетитный жмурик»!
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Зависит от настроения и места. Повседневная одежда, либо классика
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
На самом деле одежда имеет психологический смысл)) У меня была строгая макси юбка, когда я ее одевала мне периодически предлагали деньги за секс
Была коротенькая мини и в ней я многих пугала)))
Очень сильно влияет цвет.
Красный это как тряпка для быка (но надо понимать, что мужчины не по этой части, они прячутся и боятся)
Розовый самый дружелюбный цвет
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Я поклонник классики и casual, только в жару могу по "пляжному" в шортиках и свечке, но только не на работу ...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Верх