Свободные отношения

VCHANDS

Форумчанин
Форумчанин
Всем , привет. Как вы думаете свободные отношения - это норма или нет ? Просто хочу разобраться для себя в этой теме. И послушать мнения других.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Если не обременены браком, почему бы и нет)
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Всем , привет. Как вы думаете свободные отношения - это норма или нет ? Просто хочу разобраться для себя в этой теме. И послушать мнения других.
А что понимать под свободными отношениями? Если ситуацию, когда в браке супруги не скрываясь ходят налево - то на мой взгляд, это странно: зачем тогда жениться. Но в конце концов, это дело их: обоих устраивает - ну флаг в руки! А если одного устраивает, а второго нет - конфликт, который требует разрешения. Если же мы подразумеваем незамужнюю женщину (равно неженатого мужчину), которая спит с кем хочет - по-моему, ситуация нормальная. Правда если половых партнёров слишком много - стоит такого человека пожалеть, не нашёл свою любовь.
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Если без прикрас, то с изменами ситуация по сути такая же, как и с любым другим преступлением. Не поймали - зашибись, поймали - ну, будь добр разгребать последствия. Одних это останавливает, других нет. Да, наверняка есть пары, в которых оба активно ходят на лево и не скрывают этого. Но можно ли в таком случае действительно назвать их парой?

У меня лично между девушкой и работой времени на интрижки на стороне откровенно нет, но для себя я признаю, что если подвернётся возможность потрахаться на стороне, особенно с неглупой бабой, которая потом не распиздит об этом каждому встречному, то упираться не стану.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Согласен , это не пара ..Это просто друзья по интересам!..))... В остальном тоже верно , подвернется - отказываться не стану! ))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Всем , привет. Как вы думаете свободные отношения - это норма или нет ? Просто хочу разобраться для себя в этой теме. И послушать мнения других.
Свободные отношения заканчиваются тем, что у вас заканчиваются близкие отношения через какое-то время... Примеры есть из жизни.
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
По мне, так лучши "совместные", чем "свободные".
Когда вместе, когда свинг ну или сексвайф, в крайнем случае даже куколд, но главное вместе.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
По мне, так лучши "совместные", чем "свободные".
Когда вместе, когда свинг ну или сексвайф, в крайнем случае даже куколд, но главное вместе.
Да ведь это непредсказуемо, как сложится. Кому-то подвернется классная любовница, а кому-то нет. В одной семье свинг зайдет идеально, а в другой - приведёт к разрыву. Так что я бы не зарекался ни от чего.
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Да ведь это непредсказуемо, как сложится. Кому-то подвернется классная любовница, а кому-то нет. В одной семье свинг зайдет идеально, а в другой - приведёт к разрыву. Так что я бы не зарекался ни от чего.
Абсолютно согласен. Знаю примеры, где оба, и муж и жена, хотели попробовать. Попробовали и развелись. Фантазия не практика.
У меня был опыт, но это скорее групповуха была, чем свинг. Я был с любовницей, а не с женой. Встречались с семейной парой. Отношения между нами только окрепли. Незабываемые ощущения!
 

Сашуля

Неофит
Новичок
Абсолютно согласен. Знаю примеры, где оба, и муж и жена, хотели попробовать. Попробовали и развелись. Фантазия не практика.
У меня был опыт, но это скорее групповуха была, чем свинг. Я был с любовницей, а не с женой. Встречались с семейной парой. Отношения между нами только окрепли. Незабываемые ощущения!
Нас очень укрепило свинг отношения
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А мы вообще свободные отношения не рассматриваем)). Может нам и так хорошо?))
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Какой смысл жениться, если всё равно отношения свободные, хочу с женой, а хочу с соседкой. Так и какие тут отношения?

Я против. Мой муж,он только мой.
А вы только ему верны?
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
По мне, так лучши "совместные", чем "свободные".
Когда вместе, когда свинг ну или сексвайф, в крайнем случае даже куколд, но главное вместе.
Меня очень сильно возбуждает когда я знаю что жена стонет под другим
 
Верх