Таблетки и препараты для стояка

Сергей 6

Неофит
Новичок
вот и я старый пердун пришел к этой теме.Член пока стоит.Но.если женщина не особо заводит то и на неё не стоит,Если ей надо то пусть и заводит с толкача.А есл и на оборот? у Меня стоит а у ней сухо ка в Учкудуке? какие колёса ил капли ей подлить чт о бы возбудить?
Кстати, как вариант можешь попробовать её орально возбудить. Поласкай языком клитор и малые губы вокруг. За пару минут ласк она может так возбудится, что потом устанешь отбиваться. Сама всё сделает. Вплоть до того, что уже не ты её, а она тебя трахать будет)))
 

Печальный кот

Форумчанин
Форумчанин
Тадалафил. Мне после ковида для восстановления потенции назначили. Хуй стоит как в юности. Да и половой акт дольше,на много дольше
 

Maxym

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Кстати, заметил интересную особенность :) Тадалафил от разных производителей дает побочку в разной форме. От Ксантиса вообще побочки нет, а от СЗ есть в виде шума в голове, иногда легкого головокружения и скачков давления, причем эта побочка может наступить аж через сутки после принятия.
 

Печальный кот

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, заметил интересную особенность :) Тадалафил от разных производителей дает побочку в разной форме. От Ксантиса вообще побочки нет, а от СЗ есть в виде шума в голове, иногда легкого головокружения и скачков давления, причем эта побочка может наступить аж через сутки после принятия.
У меня тоже были Серверная звезда. Полочки ноль.
 

Maxym

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вчера была контрольная проверка Ксантиса - да, от него голова не болит, самочувствие нормальное, ну может при отходняке небольшая сонливость. Так что это факт, что у разных производителей лекарства разного качества. Кстати, Ксантис дороже СЗ на 100 рублей (10 таблеток по 20 мг) И в аптеках его хрен найдешь - из 5 аптек только в одной был, да и то одна упаковка, куда-то завалившаяся и не отображающаяся в компьютере аптеки.
 
Последнее редактирование:

Orgazmotron

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ни для кого не секрет, что у каждого были такие моменты, когда непонятно от чего он бац и не встал! Скорее всего, от волнения. Для того, чтобы всё прошло хорошо существует различные средства для исключения этого момента.
Один раз в жизни попробовал, в порядке интереса, Виагру. Ужаснейшее средство, херачит давление, невероятный прилив крови по башке, ужас!!! Пробовал Сиалис и Левитру - что надо!!!:non_banana1: но цена кусалась! Ну спасибо братьям индийцам, которые выпускают стопроцентный точные копии данных лекарств - дженерики, стоимость которых ГОРАЗДО и ОЩУТИМЕЕ ниже! Просто само действующее вещество - Тадалафил или Варденафил.
С ними никогда не бывает осечки, но Дапоксетин, который тормозит процесс эякуляции, мне ужасно не понравился, онемение языка, фу!

Какие мнения, пацаны? С примерами и по чесноку!
Пару раз пробовал виагру - такое, там все равно сам по себе не встанет, нужно сильное возбуждение или механическое дерганье.
Что лучше и всегда помогает - эрекционное кольцо. С ним у меня стояк, как у подростка, еще и венки проступают, добавляют рельефности.
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
попробовал несколько тадалафилов - СЗ, Кстантис, Сиалис, Вертекс, Бактэр, Фреймитус. Самый, конечно, годный, но и самый люто дорогой - Сиалис. А вот из наших лучше всех работает Фреймитус. А вот Вертекс, по всей видимости, наполовину — плацебо и витаминки, ибо надо как минимум три 5мг таблетки бахнуть, чтобы был эффект такой же, как от фреймитуса или сиалиса 5мг. СЗ и Ксантис где-то посерединке. Так что не все йогурты одинаково полезны.

Еще надо опробовать Динамико, Алиум, Купид, Пин Ап, Сиавелл, но их пока не встречал в продаже у нас.
 
Верх