Татьяна Навка

Как бы Вы хотели выебать Королеву Льда?

  • Я бы пригласил 50 афроамериканских самцов, с которыми бы выебал ее в пизду, а затем мы по очереди ко

    Голосов: 5 20,0%
  • Я бы выебал ее в раздевалке перед официальным выступлением и кончил бы ей в пизду, чтобы во время пр

    Голосов: 16 64,0%
  • Я бы изнасиловал бы ее в женском туалете, а потом пригласил бы человек 20 фоторепортеров засвидетель

    Голосов: 5 20,0%
  • Я бы ее не ебал, а просто дал бы ей подрочить свой член, а в конце кончил бы ей в рот и проконтролир

    Голосов: 9 36,0%
  • Я бы заменил Рому Костомарова и станцевал бы с ней на официальном соревновании в борьбе за золото, п

    Голосов: 3 12,0%

  • Всего проголосовало
    25

harlow

Форумчанин
Форумчанин
Татьяна Навка - одна из симпатичнейших спортсменок современности. Не нашел на форуме темы, посвященной ей, хотя мисс Навка несомненно ее заслужила своими стройными ножками и очаровательной улыбкой. Начал дрочить на Таню, когда она еще выступала на крупных турнирах. С удовольствием выебал бы эту потаскуху, если бы ее влагалище находилось где-нибудь поблизости. Выкладываю здесь наиболее возбуждающие (на мой взгляд) фотки этой суки. Лично мне нравятся ее фотки крупным планом с соревнований, где в-общем то видны все красоты ее шикарного тела. Было бы интересно узнать, какие фотографии больше всего возбуждают Вас (все фотки пронумерованы), а также посмотреть на Ваши коллекции фоток, если таковые собираете. Был бы признателен тем, кто выложит фотографии Татьяны Навки, залитые спермой.

1.jpg2.jpg3.jpg
5.jpg6.jpg7.jpg
8.jpg9.jpg10.jpg
11.jpg
12.jpg13.jpg14.jpg
15.jpg16.jpg17.jpg
18.jpg19.jpg20.jpg
22.jpg23.jpg24.jpg
26.jpg27.jpg28.jpg
29.jpg
30.jpg31.jpg32.gif
33.jpg34.jpg35.jpg
36.jpg37.jpg38.jpg
39.jpg40.jpg4.jpg
25.jpg
41.jpg42.jpg43.jpg
45.jpg46.jpg47.jpg
48.jpg49.jpg50.jpg
51.jpg52.jpg53.jpg
54.jpg
55.jpg56.jpg57.jpg
58.jpg59.jpg60.jpg
61.jpg62.jpg63.jpg
64.jpg65.jpg66.jpg
67.jpg
68.jpg69.jpg70.jpg
71.jpg
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 66

russianman

Форумчанин
Форумчанин
А какие из перечисленных фоток ты больше всего хочешь видеть обконченными?
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Проголосовал за второй вариант, хотя мне очень понравились первые три варианта. Очень хотелось бы посмотреть, как здоровенные негры накачивают спермой Таню Навку или полюбоваться обильно обоссаной Навкой..... И очень возбуждаюсь, как представлю себе выступающую на льду Танюшу, по ногам которой течёт мужская сперма из основательно разъёбанной пизды.....
Ну а фотки все хороши ! Лично мне особенно нравятся те, где Таня в купальнике.....

Любуйтесь обспусканной блядью Таней Навкой !!! Первая фотка скачана из сети, остальные - мои.... Я сам обожаю Танюшу, поэтому не жалею сперму на эту шлюху !....
1.jpg 2.jpg 3.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 91.jpg 92.jpg 93.jpg 94.jpg 95.jpg 96.jpg 97.jpg
 

harlow

Форумчанин
Форумчанин
А какие из перечисленных фоток ты больше всего хочешь видеть обконченными?
Чаще всего дрочу и кончаю, и хотел бы увидеть как другие кончают на такую Татьяну Навку.
Буду признателен, если бы кто-нибудь обкончал эту шлюху.
4.jpg6.jpg26.jpg
51.jpg55.jpg56.jpg
17.jpg25.jpg32.gif
40.jpg
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Мне особенно понравилась Таня в сарафане-вообщем сексуальный сам по себе нарядец,а тут....Хоть фото и маленькое,но в реале её следует заливать именно так!!!Что вероятно и происходит,так как,просматривая её фото,я заметил,что Таня любит демонстрировать свои ножки и оголяет их при каждом удобном случае подобно шалаве,не так ли?
image1601.jpg18924.jpg18911.jpg18908.jpg18906.jpg
18905.jpg18899.jpg18897.jpg23b2a6be136c.jpg0_7790_68deaacf_orig.jpg
____________001.jpg____________001.jpg
 

harlow

Форумчанин
Форумчанин
Мне особенно понравилась Таня в сарафане-вообщем сексуальный сам по себе нарядец,а тут....Хоть фото и маленькое,но в реале её следует заливать именно так!!!Что вероятно и происходит,так как,просматривая её фото,я заметил,что Таня любит демонстрировать свои ножки и оголяет их при каждом удобном случае подобно шалаве,не так ли?
Да. И правда, что ни фотка, эта сука везде всячески привлекает внимание к своим стройным ножкам. Я себе даже представил, как я бы вдруг встретил Татьяну в таком сарафане где нибудь на катке. Мне бы вряд ли удалось скрыть эрекцию... Хотя наверное я бы ее и не скрывал, а наоборот позволил бы полюбоваться этой потаскухе, какое она производит впечатление на своих поклонников.
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Поддержу тему, побрызгав семенной жидкостью на милое личико этой очаровательной потаскухи :
1.JPG 2.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Снова виртуально выебал эту соблазнительную проблядь Таню Навку и выплеснул на фото этой шлюхи содержимое своих яиц :
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Для оживления темы : очередной поклонник разгрузил на Танюшу свои наполненные семенной жидкостью яйца...
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Обнажённая Навка просто прекрасна !... Так и хочется выебать эту шлюху...
2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Вот такие писи мне очень нравятся!!! :glazki:
Мне тоже. С непередаваемым наслаждением вогнал бы свой хуй Навке в пизду по самые яйца, отъёбал бы эту роскошную длинноногую проблядь как следует и спустил бы ей во влагалище !... И очень бы хотел, чтобы мои сперматозоиды оплодотворили танину яйцеклетку....
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Поклонник Тани Навки из сети выебал эту соблазнительную проблядь, задравшую подол своего платья и словно приглашающую всех желающих наполнить её пизду своей спермой :
3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А это уже я сам отхуярил эту ёбаную королеву льда Татьяну Навку !...
0.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю Таню Навку, безумно хочу её ебать и кончить ей в пизду !...
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
С прошлого года не ебал мою любимую Танюшку !... Непрядочек !... И вот на днях эта ёбаная шлюха получила-таки от меня порцию семенной жидкости :
0.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
От всей души (и от всех яиц !) поздравляю Таню Навку с Международным женским днём !... А в качестве подарка - моя семенная жидкость на фотографии этой очаровательной шлюхи !....
0.jpg 00.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Поклонник заляпал спермой милое личико Танюшки :
0.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А это я сам на днях вдул этой сучке (а то что-то давненько я не занимался с Таней виртуальным сексом....) :
1.jpg 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 
Верх