Тату

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Так как с пирсингом ниче не получилось хочу татушку... На ножке :confusion: пока не решила что именно... Оть... Может кто рисунком поделится?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Так как с пирсингом ниче не получилось хочу татушку... На ножке :confusion: пока не решила что именно... Оть... Может кто рисунком поделится?
могу посоветовать свастику :rofl: (шутка конечно)....ну или слонят или медвежат....гыы тоже шутка :TIRED:
если ты хочешь тату, то по идеи примерно должна уже знать, что хочешь наколоть....))) а просто лишь бы наколоть-это как-то странно...)))
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
насчет рисунка покопайся в инете,огромный выбор рисунков,еще в контакте есть хорошая группа,тож очень большой выбор,я вот тоже хотела на ноге делать,долго выбирала в итоге сделала на лопатке.......
 

Вложения

  • IMG_2017.JPG
    IMG_2017.JPG
    167,9 КБ · Просмотры: 17

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
красиво :) у меня на плече. На ноге тоже хочу.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:)
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Хотела на ноге зделать, но отговорили , теперь как то и не хочетса, но всё равно когда у других вижу нравитса.....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
вот она, та татушка, которую ты замазываешь на всех фото :) симпатично
:) та самая... сюда ж вроде доступ не у всех, шансов быть неожиданно узнанной меньше чем в общем форуме :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
пасиб :)
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
я решила,что на месте шрамов от многочисленных операций на спине сделать тату в виде молнии (зиппер на джинсах) :tancuet: O:-)
 
Верх