Тэк-с, куда опять пропали все активисты?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Куда запропастился народ? Где всеми любимые Анка-засранка и Volik? А в особенности самарские - Lucky и Gridasik? Саша, уж ежели ты укатила в Турцию - могла бы хоть предупредить :)
Давайте всё-таки не дадим зачахнуть ожившему было форуму!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Куда запропастился народ? Где всеми любимые Анка-засранка и Volik? А в особенности самарские - Lucky и Gridasik? Саша, уж ежели ты укатила в Турцию - могла бы хоть предупредить :)
Давайте всё-таки не дадим зачахнуть ожившему было форуму!

Не дадим занести зеленого змия в красную книгу! :) Я буду появляться!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
тута я, только за 10 дней моего отсутствия столько понаписали, не знаю, куда броситься
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...а вот опять же - как увеличить кол-во активистов? Может, где-то рекламу сайта надо дать???
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а вот опять же - как увеличить кол-во активистов? Может, где-то рекламу сайта надо дать???
Вообще, наилучшая реклама форума - это его активность. Одно дело, когда человек заходит сюда и видит сообщения двухнедельной давности, другое - когда прямо в его присутствии разгораются дискуссии. Поневоле захочется остаться и поучаствовать :)
А вообще по поводу рекламы ресурса - это к Гуру, скорее.
 

Гуру

Администратор
Администратор
Libertin сказал(а):
А вообще по поводу рекламы ресурса - это к Гуру, скорее.
Мне и Libertin'у можно предлагать :) Решение принимается администрацией коллегиально... предлагайте варианты, я думаю лучше в отдельном топике, если это повлечет какие-то расходы то я думаю проблем не будет если это конечно не реклама на ТВ :)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а вот опять же - как увеличить кол-во активистов? Может, где-то рекламу сайта надо дать???
как-как? приведи сюда своих подружек... уже нас больше станет!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Гулял-гулял по старым темам, и тут увидел наяву свою идею! Возникла она у меня в мыслях уже порядком двух-трёх недель! Как только смогу подключить мобильный к компу (раньше подключался, о сейчас не могу пока по ряду причин) и выйти в аську (так мне намного дешевле, чем тот способ, которым я подключаюсь к форуму) - сразу же поищу народ (в большинстве своем, разумеется - девчонок :)). Уже есть некоторые намётки ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх