Телеведущая с самым приятным голосом

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
Приятный возбуждающий голос телеведущей одна из главных составляющих ее дрочибельности.Вот мой рейтинг 5 телеведущих с самыми блядскими приятными голосками:1.Арина Шарапова(кончаю от ее голоса!)2.Ксения Собчак(что,что,а голос у нее для дрочки-АЙС!)3.Ирина Шадрина(на нее можно дрочить вечно!)4.Наташа Кларк(обожаю ее голосок!)5.Катя Стриженова(приятный поставленный,довольно низкий голос зрелой сексбомбы.)
 

brain

Форумчанин
Форумчанин

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
1.Кастерова.2.Чернобровина.3.Фёдорова.4.Орзул.5.Григорова


с россии24 ,рыженькая,экономику ведёт
это кабельный канал? А григорова откуда?надо на ютюб зайти

это кабельный канал? А григорова откуда?надо на ютюб зайти
не пойму,что в Чернобровиной хорошего,я ее знаю с 2000года,она зарядку вела на тв6 в шоу день за днем.худая,нехаризматичная,не возбуждает,Федорова тоже не цепляет.
 

brain

Форумчанин
Форумчанин
это кабельный канал? А григорова откуда?надо на ютюб зайти


не пойму,что в Чернобровиной хорошего,я ее знаю с 2000года,она зарядку вела на тв6 в шоу день за днем.худая,нехаризматичная,не возбуждает,Федорова тоже не цепляет.
григорова вести москва ведёт на россии1 только что дрочил,а на счёт Чернобровиной...на вкус и цвет
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
григорова вести москва ведёт на россии1 только что дрочил,а на счёт Чернобровиной...на вкус и цвет
да не,можно на Настю передернуть иногда...она с муромцевой еще утро ведут?
 

brain

Форумчанин
Форумчанин

кот-77

Форумчанин
Форумчанин

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
бля,какое же все-таки у нее похотливое ебало.Ирочка Шадрина-икона дроча инета.Ее специально продюсеры держат в этой говнопередаче про игру мячом ногами,чтоб обеспечить рейтинг засчет дрочеров этому говну.

бля,какое же все-таки у нее похотливое ебало.Ирочка Шадрина-икона дроча инета.Ее специально продюсеры держат в этой говнопередаче про игру мячом ногами,чтоб обеспечить рейтинг засчет дрочеров этому говну.
ну и лою можно научить играть в футбол.в чулочках.шутка
 

alen

Неофит
Новичок
насчёт голоса...ну кого то ,например возбуждает прокуренный голос лизы боярской! (аля привокзальная шлюха))
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
Самый приятный голос у Лены Батиновой с радио МАЯК. Это вообще меча.
 
Верх