Тем, кто хочет больше узнать о Председателе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
По поводу ОСИРИСа - на сайте в разделе "Соратник" написано немножко на эту тему. Возможно, в дальнейшем я этот раздел разверну, но пока что другу моему недосуг, а вся основная информация идёт как раз от него.
Да, видела, но написано действительно немножко...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
KTS-12:
спасибо за посылку :) В ближайшее время обязательно выложу.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
На сайте подключен новый форум - увы, администрация FastBB меня разочаровала и пришлось переезжать... Т.к. кое-кто из здешнего народа уже успел там зарегиться, регистрация, естественно, похерилась. Если есть желание - можно зарегистрироваться повторно.
А вообще, опять же, предлагаю зайти ко мне на форум и поддержать беседу не только на тему мастурбации :)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
симпатишный мужчинка однако :wub:
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Хотя сайт висит в подписи на виду, полазил по нему только сейчас.
Иде продолжение фотосетов?? :)
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
я вернулсо =)
спасибо за знакомство. жалко я не имею подобной странички
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Эли сказал(а):
Хотя сайт висит в подписи на виду, полазил по нему только сейчас.
Иде продолжение фотосетов??  :)
Ты таки про какие фотосеты интересуешься? :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
О чём тут вообще, я не пойму чё-то? :blink:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ты таки про какие фотосеты интересуешься? :)


просто последняя фотогаллерея на Вашем личном сайте датирована 2006 годом.. А как насчет обновлений?:)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
просто последняя фотогаллерея на Вашем  личном сайте  датирована  2006 годом.. А как насчет обновлений?:)
Ну дык было бы что особо обновлять-то...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
мяско сказал(а):
признаюсь, я, пожалуй, не такой смелый  :(
Упс, а при чём тут смелость? Вроде я там не выкладываю ни своих фоток в голом виде, ни фоток оргий с любовницами? :)
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
дело в отношении людей к таким форумам. очень немногие считают это нормальным, к сожалению
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
мяско сказал(а):
дело в отношении людей к таким форумам. очень немногие считают это нормальным, к сожалению
Совсем ничего не понял :) Речь вроде как шла о моём официальном сайте, какое он имеет отношение к этому форуму?
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
да ладно тебе. ссылка на сайт с реальными фотками с этого форума, что однозначно тебя идентифицирует.
не думаю я, что объяснять надо
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Ну и что что ссылка.....Какждый имеет право на свое личное мнение... Надо уважать возможность человека иметь мнение отдельное от других.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
тем не менее инфы "в лицах" на этом форуме ой как мало.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
мяско сказал(а):
да ладно тебе. ссылка на сайт с реальными фотками с этого форума, что однозначно тебя идентифицирует.
не думаю я, что объяснять надо
Вот ты о чём :) Сразу не понял, что ты имеешь в виду.
Дело в том, что, я считаю, мне не нужно опасаться людей, которые с этого форума придут на мой сайт - уж коль они здесь побывали, значит, им эта тема близка :) А вот обратной ссылки - с моего сайта на этот форум - как ты заметил, нет. Ибо это уже немножко другое :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх